- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181570_60.jpg
Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал
Иман Кальби
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный гг, босс и его подчиненная, встреча через время
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1794 в Короткий любовный роман
#1158 в Служебный роман
Полный текст
111 стр.
Публикация:
29.01.2025 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал"
- Ты уволена с поста Директора по маркетингу, Ольга. И с завтрашнего дня переводишься на должность моей личной помощницы.
Чего?! Представляю, как будут злорадствовать коллеги!
- Я не секретарша, моя компетенция намного шире.
-О, да… Твоя компетенция намного шире,- усмехается недобро новоявленный босс из Стамбула,- завтра в семь будешь на рабочем месте. Кофе по-турецки варить ты умеешь…
Как я могла так облажаться?! Как такое вообще могло произойти?!
Месяц назад я «страстно» отдохнула в Турции. Мой горячий местный гид помог мне забыться после болезненного развода, но я честно сказала ему, что продолжение между нами невозможно…
А теперь я вижу его в Москве! В президентском кресле нашей туркомпании в роли новоиспеченного босса!
Чего?! Представляю, как будут злорадствовать коллеги!
- Я не секретарша, моя компетенция намного шире.
-О, да… Твоя компетенция намного шире,- усмехается недобро новоявленный босс из Стамбула,- завтра в семь будешь на рабочем месте. Кофе по-турецки варить ты умеешь…
Как я могла так облажаться?! Как такое вообще могло произойти?!
Месяц назад я «страстно» отдохнула в Турции. Мой горячий местный гид помог мне забыться после болезненного развода, но я честно сказала ему, что продолжение между нами невозможно…
А теперь я вижу его в Москве! В президентском кресле нашей туркомпании в роли новоиспеченного босса!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455111
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17594
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111942
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепный роман и за образ русской женщины, самой лучшей в мире.
Я так и не поняла сколько лет Ольге .Серкану 34 Один раз написано-что она перевернула свою жизнь как не могла 15 лет .Получается они ровесники ?Странно что за такой период у нее не было детей от мужа. Спасибо за роман .
За вечер прочитала книгу. Восторг! ❤️
Всё в ней красиво, душевно, тепло.
👍👏❤️ спасибо.
Книга великолепная. На одном дыхании
Книга класс!) Чувства героев переданы великолепно. А главное, очень правдоподобно и чувственно. Спасибо автор)
Иман, какая офигенная книга!!! Ну как же вы красиво пишите!!!! Просто чудесная история)))) а можно побольше творчества от вас))) желаю вдохновения ❤️
Мне тоже очень понравилась книга! Сейчас у нас уже глубокая ночь,а я не смогла уснуть пока не дочитала. Спасибо за книгу,за реальность чувст,за реальное сущности нашей женщины! Все так и есть.спасибо огромнейшее!
Шикарная книга , как и всегда у Иман. Очень нравится узнавать что-то новое из книг любимого автора о традициях, обычаях, о каких-то интересных местах описываемой страны.
Для себя ещё раз убедилась в том, что никогда бы не смогла строить отношения с человеком другой религии и культуры. Очень была на стороне Ольги, которой претило подчиниться мужчине в плане выбора одежды, макияжа и.д. Я очень сомневаюсь, что взрослая, образованная, самодостаточная девушка одевалась как-то вызывающе. Но каждому свое, как говориться.
Ждем с нетерпением новинок
Сьранно цена книги стоит в рублях, а списывают по курсу Евро.
Иман, добрый день! Планируется ли эта книга в аудио? Бегу покупать )
Чудесная книга, очень понравилось - добрая и душевная ❤️ спасибо большое, читала с удовольствием!
в каждой книге,написанной вами очень много любви.спасибо.
♥️♥️
36-37 главы задвоенные
Ох ну и наглец же этот Серкан )) Даже не знаешь что лучше: уволить или нет)) Спасибо за историю❤️
15-16, 20-21, 28-29 главы задвоенные
С новинкой , дорогая Иман ! Прекрасная книга , всем советую !
С новинкой❤️
Поздравляю с прекрасной новинкой! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена