Книга. "Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал" читать онлайн

Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный гг, босс и его подчиненная, встреча через время

Читать
Рейтинг:
491
1825 71839

Текущий рейтинг:
#1794 в Короткий любовный роман
#1158 в Служебный роман


Полный текст 111 стр.

29.01.2025 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Стамбул-Москва. Я тебя не отпускал"

- Ты уволена с поста Директора по маркетингу, Ольга. И с завтрашнего дня переводишься на должность моей личной помощницы.
Чего?! Представляю, как будут злорадствовать коллеги!
- Я не секретарша, моя компетенция намного шире.
-О, да… Твоя компетенция намного шире,- усмехается недобро новоявленный босс из Стамбула,- завтра в семь будешь на рабочем месте. Кофе по-турецки варить ты умеешь…
Как я могла так облажаться?! Как такое вообще могло произойти?!
Месяц назад я «страстно» отдохнула в Турции. Мой горячий местный гид помог мне забыться после болезненного развода, но я честно сказала ему, что продолжение между нами невозможно…
А теперь я вижу его в Москве! В президентском кресле нашей туркомпании в роли новоиспеченного босса!

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 11:19:03

Спасибо за великолепный роман и за образ русской женщины, самой лучшей в мире.

Я так и не поняла сколько лет Ольге .Серкану 34 Один раз написано-что она перевернула свою жизнь как не могла 15 лет .Получается они  ровесники ?Странно что за такой период у нее не было детей от мужа. Спасибо за роман .

avatar
17.07.2025, 00:44:42

За вечер прочитала книгу. Восторг! ‍❤️‍

Всё в ней красиво, душевно, тепло.

 

avatar
26.04.2025, 00:24:35

👍👏‍❤️‍ спасибо.

avatar
22.03.2025, 19:24:37

Книга великолепная. На одном дыхании 

avatar
06.02.2025, 07:53:10

Книга класс!) Чувства героев переданы великолепно. А главное,  очень правдоподобно и чувственно. Спасибо автор) 

avatar
05.02.2025, 18:17:16

Иман, какая офигенная книга!!! Ну как же вы красиво пишите!!!! Просто чудесная история)))) а можно побольше творчества от вас))) желаю вдохновения ❤️

avatar
03.02.2025, 12:39:19

Мне тоже очень понравилась книга! Сейчас у нас уже глубокая ночь,а я не смогла уснуть пока не дочитала. Спасибо за книгу,за реальность чувст,за реальное сущности нашей женщины!  Все так и есть.спасибо огромнейшее!

avatar
03.02.2025, 02:18:28

Шикарная книга , как и всегда у Иман. Очень нравится узнавать что-то новое из книг любимого автора о традициях, обычаях, о каких-то интересных местах описываемой страны. 
Для себя ещё раз убедилась в том, что никогда бы не смогла строить отношения с человеком другой религии и культуры. Очень была на стороне Ольги, которой претило подчиниться мужчине в плане выбора одежды, макияжа и.д. Я очень сомневаюсь, что взрослая, образованная, самодостаточная девушка одевалась как-то вызывающе. Но каждому свое, как говориться. 
Ждем с нетерпением новинок

avatar
31.01.2025, 20:42:50

Сьранно цена книги стоит в рублях, а списывают по курсу Евро.

avatar
31.01.2025, 10:22:32

Иман, добрый день! Планируется ли эта книга в аудио? Бегу покупать ) 

avatar
30.01.2025, 22:44:27

Чудесная книга, очень понравилось - добрая и душевная ‍❤️‍  спасибо большое, читала с удовольствием!

avatar
31.01.2025, 11:18:11

в каждой книге,написанной вами очень много любви.спасибо.

avatar
30.01.2025, 20:45:35

♥️♥️

36-37 главы задвоенные

avatar
30.01.2025, 19:20:02

Ох ну и наглец же этот Серкан )) Даже не знаешь что лучше: уволить или нет)) Спасибо за историю‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 14:52:55

15-16, 20-21, 28-29 главы задвоенные

avatar
30.01.2025, 13:01:21

С новинкой , дорогая Иман ! Прекрасная книга , всем советую !

avatar
30.01.2025, 00:12:00

С новинкой‍❤️‍

Поздравляю с прекрасной новинкой! 🔥