Книга. "Падая за тобой. Его бывшая" читать онлайн

Падая за тобой. Его бывшая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:роковая страсть, властный и жестокий ..., очень откровенно

Читать
Рейтинг:
646
1806 68612

Текущий рейтинг:
#4803 в Современный любовный роман
#3542 в Романтическая эротика


Полный текст 150 стр.

19.03.2021 — 09.02.2022


Аннотация к книге "Падая за тобой. Его бывшая"

-Понравилось кувыркаться с моей женой?- спрашивает спокойно, даже отстраненно. Я бы за такое убил бы, не раздумывая, а он держится… пока…

-Да, Арсен, врать не буду, очень понравилось,- ответил и ухмыльнулся, сумев, наконец, вывернуться из захвата и поднять лицо на Капиева. Тут же получил со всего маху по морде его ногой. Удары он наносит тоже бесчестно, как все делает в этом мире.

- Запомни, щенок. Я никогда ничего своего не отдаю. Никогда. Камила моя. Она не знает, что я в курсе о вашей связи. И не узнает. Прощу ей эту блажь. Но если еще раз появишься в ее жизни, не прощу… Убью сначала ее у тебя на глазах, а потом тебя пришлепну. Усёк?

Пять лет назад он украл ее у меня. Воспользовался тем, что я был простым парнем. Затащил мою чистую невесту и взял силой... Теперь все изменилось. Я известный боец ММА с многомиллионным контрактами и узнаваемым лицом. И я хочу свою любовь назад...

#Первая_любовь
#ПЕРВЫЙ РАЗ
#ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
#ВСТРЕЧА СКВОЗЬ ГОДА
#ИЗМЕНА
#ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 12:47:46

Какая Жесть(
Бедная Лала(((((
у меня слезы на глазах...

Скажите пожалуйста, продолжение будет? Хотелось бы почитить, не помню в какой книге прчитала, что он её всёже забрал.

avatar
12.02.2026, 05:49:28

Почему у вас в историях эскортницы непременно украинки? Что они вам сделали? А русские девушки за этим занятием разве замечены не были? А так история неплохая

avatar
23.01.2026, 15:17:22

Добрый день скажите пожалуйста а нет продолжения этой книги?

avatar
22.01.2026, 23:21:18

Какие мрази родители Алмаза. Ради своих амбиций, идиотских традиций так испортить жизнь сыну. Разве можно своему ребенку доставить столько боли. И это он ещё не знает, что во всем виноваты они

avatar
13.09.2025, 13:51:04

Спасибо!Шикарно!Куча эмоций!

avatar
21.05.2025, 17:53:53

Дочитала. Надо сделать передышку, а потому что больно вместе с героями, тяжело даже сопереживать, настолько это глубоко и пронзительно до ноющей боли...Просто невероятно!

avatar
05.03.2025, 11:05:26

Очень понравилась книга!читала не оторвать меня было.Иду читать дальше

avatar
05.02.2025, 02:36:10

Блестяще. Очень понравилось. Иду читать вторую книгу 😉

avatar
16.03.2024, 10:06:04

Здравствуйте. Подскажите, пж-та, в каком порядке читаются эти две книги:
-Падая за тобой. Её единственный.
-Падая за тобой. Его бывшая.
Заранее спасибо.

avatar
25.01.2024, 12:19:18

Великолепная, восхитительная история!!! Я в восторге!!! Читала и проживала всё с героями, и со слезами, и улыбкой умиления... Очень много эмоций, нужно немного переварить))) спасибо вам, Автор, за ваш труд!!!

avatar
18.05.2023, 16:14:30

Очень понравилось, спасибо!

avatar
28.11.2023, 12:42:40

Эта книга что-то невероятное! Так переживаю за героев! Алмаз конечно очень доверчивый, неужели не может догадаться, что любимую девушку запугали до полусмерти. А стекла во второй части будет не меньше, даже боюсь читать дальше...Спасибо за эмоции!!

Сильная книга:читала с перерывами,просто потому что невозможно было сдержать слез.Мне как девушке с Кавказа очень интересно о какой республике вы написали:выскажу догадку,что вряд ли это Осетия,потому как у нас очень много межнациональных браков и уж точно никто бы не был против невесты,только на основании того,что она наполовину русская.Все же мне кажется речь о мусульманской республике,там действительно все несколько сложнее.Книга действительно чудесная,спасибо вам за творчество!

На одном дыхании прочитала полностью! Рвала душу и умывалась слезами! Спасибо за эмоции!! Прекрасная история любви!

avatar
22.02.2022, 15:51:17

Потрясающая книга!
Спасибо!

avatar
14.02.2022, 19:50:48

Благодарю.

avatar
11.02.2022, 02:36:59

Уважаемый Автор Иман Кальби хотела поблагодарить Вас за супер роман под названием Падая за тобой. Прочла все от 1 книги до последней бонусной. Полюбилась очень невероятная, сильная история любви Камилы и Алмаза. Хочется чтобы было продолжения истории Этих героев. Не хочется с ними расставаться. Их любовь чувствуется настолько сильно что аж дух захватывает. Жаль что такой любви в жизни не существует❤❤❤❤ она есть только в наших мечтах и желаниях.

avatar
25.10.2021, 18:03:02

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, где искать продолжение 1 части? Ещё не выложено? Почему вторую часть уже можно купить? Или первая на 73 страницы?

avatar
25.07.2021, 16:29:08

Очень интересно написано. Действительно, читая, мысленно переносишься на Кавказ, представляешь местность, быт, людей, традиции. Хотя сама никогда не была там. Жду продолжения книги, история очень завораживает...