Книга. "Кейс" читать онлайн
Рейтинг:
497
855 38501

Текущий рейтинг:
#1146 в Короткий любовный роман
#171 в Юмор


Полный текст 80 стр.

26.01.2021 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Кейс"

- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 14:08:20

Лысая))))) ну он вобще. Спасибо за продолжение огромное.

avatar
27.02.2021, 13:24:14

Обалдеть! Не перестаю удивляться)))

avatar
27.02.2021, 11:01:50

Ура! Дождались! Спасибо за продолжение! И, да, лысая героиня - это уже полный... экстрим!

avatar
19.02.2021, 09:14:53

Какая икра была? Кабачковая или баклажанная?)))

avatar
24.02.2021, 15:32:36

Как же там наши герои поживают????? Я их каждый день вспоминаю.....

avatar
18.02.2021, 10:42:00

А ха-ха!))) Здорово! Какой же герой находчивый! Забываешь, что убийца и начинаешь за него переживать).Игоря стало уж очень жалко... старается парень и никакой благодарности, одни оскорбления. Эх, Наташа.. пора начинать ценить, что имеешь!))

avatar
18.02.2021, 09:18:58

Ахах, они доживут до конечного пункта назначения? Осталось ещё с аквалангом поплавать)))) жду продолжения очень

avatar
16.02.2021, 15:30:13

"Я требую продолжения банкета! КАК ПРОПАЛИ?" (С).)))

avatar
15.02.2021, 19:31:30

Класс! Ни минуты покоя...))

avatar
15.02.2021, 18:14:55

И стейк не дали, и с поезда прошлось прыгать. Спасибо!

avatar
15.02.2021, 17:25:58

Ах-ха-ха, надо быть вегетарианкой Ната, а то стейк ей захотелось.))))поела так поела и сразу "полетела".. спасибо.

avatar
15.02.2021, 07:54:40

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.)))
Закончишь - присылай, "причешу".)))

avatar
13.02.2021, 20:15:36

Умора!))) Жаль, что главы так быстро заканчиваются, а следующую ещё ждать долго...

avatar
12.02.2021, 20:35:03

Спасибо за продолжение, пока у них тихо, мирно))) и даже чуток романтично. Игорю с ней весело.

avatar
12.02.2021, 06:40:07

Ждун мой, так ждал, так ждал продолжения, что уснул))) а я всё жду)))

avatar
11.02.2021, 19:42:54

А когда будет продолжение?

avatar
07.02.2021, 13:25:34

Не зря ждала.)))

avatar
07.02.2021, 12:35:43

Сработаются))) спасибо, с терпением жду продолжения!!!!

avatar
03.02.2021, 15:36:46

Полет на самолете все-таки на получился! С такими приключениями эта парочка на троллейбусе будет добираться до Мексики. Спасибо!

avatar
03.02.2021, 10:04:55

Ах-ха-ха, ну что за милая парочка. Спасибо за продолжение. Надеюсь поезд с рельс не сойдёт? Хотя надо же до него ещё доехать)))) уже смешно....