Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611716546_51.jpg
Кейс
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор дерзкая героиня..., киллер и авантюристка
Рейтинг:
497
497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Короткий любовный роман
#171 в Юмор
Полный текст
80 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 28.02.2021
Другие книги автора
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛысая))))) ну он вобще. Спасибо за продолжение огромное.
Обалдеть! Не перестаю удивляться)))
Ура! Дождались! Спасибо за продолжение! И, да, лысая героиня - это уже полный... экстрим!
Какая икра была? Кабачковая или баклажанная?)))
Как же там наши герои поживают????? Я их каждый день вспоминаю.....
А ха-ха!))) Здорово! Какой же герой находчивый! Забываешь, что убийца и начинаешь за него переживать).Игоря стало уж очень жалко... старается парень и никакой благодарности, одни оскорбления. Эх, Наташа.. пора начинать ценить, что имеешь!))
Ахах, они доживут до конечного пункта назначения? Осталось ещё с аквалангом поплавать)))) жду продолжения очень
"Я требую продолжения банкета! КАК ПРОПАЛИ?" (С).)))
Класс! Ни минуты покоя...))
И стейк не дали, и с поезда прошлось прыгать. Спасибо!
Ах-ха-ха, надо быть вегетарианкой Ната, а то стейк ей захотелось.))))поела так поела и сразу "полетела".. спасибо.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.)))
Закончишь - присылай, "причешу".)))
Умора!))) Жаль, что главы так быстро заканчиваются, а следующую ещё ждать долго...
Спасибо за продолжение, пока у них тихо, мирно))) и даже чуток романтично. Игорю с ней весело.
Ждун мой, так ждал, так ждал продолжения, что уснул))) а я всё жду)))
А когда будет продолжение?
Не зря ждала.)))
Сработаются))) спасибо, с терпением жду продолжения!!!!
Полет на самолете все-таки на получился! С такими приключениями эта парочка на троллейбусе будет добираться до Мексики. Спасибо!
Ах-ха-ха, ну что за милая парочка. Спасибо за продолжение. Надеюсь поезд с рельс не сойдёт? Хотя надо же до него ещё доехать)))) уже смешно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена