- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Когда твоя невеста, твой босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608445396_97.jpg
Когда твоя невеста, твой босс!
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие жених и невеста, служебный роман
Рейтинг:
823
823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4218 в Короткий любовный роман
#2417 в Современная проза
Полный текст
93 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Когда твоя невеста, твой босс!"
Вот ты работаешь, на хорошем счету у руководства, занимаешь должность исполняющего обязанности руководителя филиала одной крупной фирмы и уже уверен, что скоро приставка ИО у тебя исчезнет, как вдруг на место, которые ты считал уже своим руководство назначает другого. Вернее другую. Но мало этого, эта другая ещё и твоя бывшая невеста, которая сбежала от тебя накануне свадьбы несколько лет назад. Конечно, ты в ярости и первое желание, это послать всех к чертям и уволится...
Другие книги автора
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история замечательная!
Олег, мягко говоря-" Не совсем удачное произведение. Уберите его из Ваших куда более интересных произведений" ......
Очень понравилось,. Автор так старался не отойти от своего замыслаи линии ГГ что оставил много вопросов и сомнений. Но..... Автор так видит. Спасибо.
очень понравилось,спасибо большое,никогда бы не подумала,что такие романы пишет мужчина! здорово!
А мне понравилось произведение!)
спасибо за интересную историю! )))
Спасибо.
спасибо за историю. Люблю такие. Творите дальше...
Мне очень понравилось,спасибо)
Спасибо
Спасибо за такой лёгкий рассказ.Очень понравился. Люблю ХЭды. Желаю автору дальнейших успехов.
Книга на любителя. Эдакий сборник клише про женщин.
Красиво, молодец.мне понравилось.
Дорогой, автор , роман Ваш очень понравился! В очередной раз понимаю, что нельзя полагаться на чужие отзывы, а читать самому и составлять собственное мнение.Поведение гл. героини вполне понятно:не все рождаются с желанием быть только домохозяйкой, кому-то хочется достигнуть вершин в карьере, а уж потом появляется понимание, что семья - это самое святое для человека. Сергей тоже очень понятный персонаж. Все его поступки объяснимы и жизненны.Удачи ,вам, как автору, в дальнейшем написании романов. Все было очень интересно. Ну, а грамотические ошибки ,пусть исправляют Ваши корректоры.
Главная героиня-не только истеричка, но и в работе не слишком хороша. Если бы не Сергей, не выпуталась бы из ситуации никогда. О любви между героями, конечно, даже говорить не нужно. Её нет.
История написана с таким количеством ошибок, что просто "режет глаза". Ваш корректор, если он, конечно, есть, зря получает деньги.
в описании ошибка "уволитЬся".
Не любила она его!!! Никогда не любила!!! С любимыми и их детьми так не поступают!!! ГГ эгоистка полная!!!
Какая-то ерунда. Главный герой - истеричка. Главная героиня - тоже не совсем здоровая личность. Какая любовь может сохраняться через 11 лет? Только нездоровая.
Неинтересная, скучная, глупая история.
Спасибо! Очень понравилось!!!
да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена