Книга. "Кейс" читать онлайн
Рейтинг:
497
854 38537

Текущий рейтинг:
#1436 в Короткий любовный роман
#223 в Юмор


Полный текст 80 стр.

26.01.2021 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Кейс"

- Спасибо, босс, за оказанное доверие. - Взяла чёрный кейс. Господи, знала бы я, во что превратится моя командировка из-за этого кейса, я бы ещё там же, у шефа в кабинете написала бы заявление на увольнение. И наплевать на ипотеку и машину...

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 22:58:12

Класс! Чудесная книга! Посмеялась от души. Спасибо

avatar
26.03.2021, 01:04:00

Эта книга явно станет моей любимой и будет перечитана не единожды. Как найти такого мужа как Игорь, подскажите))))

давненько так не смеялась!!! спасибо большое)))

avatar
19.03.2021, 09:30:50

Олег ,здравствуйте! допишите пожалуйста королеву казино мы фанаты вашего творчества безумно просим....!!!!!!!!!

avatar
18.03.2021, 18:14:43

Я давно так не смеялась))) Навзрыд от приключений героев. Спасибо Вам !!!!! Читать Ваши книги -это удовольствие.

avatar
14.03.2021, 22:57:23

Спасибо большое.

avatar
08.03.2021, 16:24:38

боже, давно не встречала такой дуры! но было весело, и слог прекрасный. спасибо!

avatar
06.03.2021, 16:15:41

Как всегда на высоте. спасибо.

Спасибо.Юмор класс!

avatar
01.03.2021, 13:36:25

"Бентли" мужского рода, а если скажешь итальянцу "ЛамборДЖини", то он тебя пошлёт... есть "спаДЖетти".)))

Спасибо большое за доставленные эмоции!
Надо только разобраться с городом - Лесогорск или Зеленогорск?

avatar
28.02.2021, 21:57:06

Спасибо! Было весело! Но героиня ощутимо бесила. Золото,а не муж достался)

avatar
28.02.2021, 18:25:19

Вот ждала-ждала развязки, а сейчас очень жаль расставаться с полюбившимися героями... Спасибо большое автору за очередное произведение!

avatar
28.02.2021, 15:00:45

Вау!!! Супер!!! Эмоции "зашкаливают", улыбка не сходила с лица.
Вы как всегда на высоте.
Очень, очень здорово!
Настроение так здорово подняли.
Ждем такую же историю.

avatar
28.02.2021, 14:56:08

Спасибо за роман! Это было весело!!!

Супер!!! Хохотала до слез. Спасибо за классный рассказ.

avatar
28.02.2021, 13:36:38

Спасибо большое за очаровательный роман. С большим удовольствием прочитала. Ваши романы самые лучшие.

Оббалдееть!!!Спасибо! Замечательная история.Настоящий мужчина.

avatar
28.02.2021, 12:03:43

Ах-ха-ха спасибо за чудесную историю!! Думаю выбирать не надо, а надо рожать двойню. За каждого по машинке)))))

avatar
27.02.2021, 17:36:56

У меня уже воображение перестаёт представлять, какое будет новое преображение героини... Татуировку на затылке сделает?)))