Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611716546_51.jpg
Кейс
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор дерзкая героиня..., киллер и авантюристка
Рейтинг:
497
497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1436 в Короткий любовный роман
#223 в Юмор
Полный текст
80 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 28.02.2021
Другие книги автора
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Чудесная книга! Посмеялась от души. Спасибо
Эта книга явно станет моей любимой и будет перечитана не единожды. Как найти такого мужа как Игорь, подскажите))))
давненько так не смеялась!!! спасибо большое)))
Олег ,здравствуйте! допишите пожалуйста королеву казино мы фанаты вашего творчества безумно просим....!!!!!!!!!
Я давно так не смеялась))) Навзрыд от приключений героев. Спасибо Вам !!!!! Читать Ваши книги -это удовольствие.
Спасибо большое.
боже, давно не встречала такой дуры! но было весело, и слог прекрасный. спасибо!
Как всегда на высоте. спасибо.
Спасибо.Юмор класс!
"Бентли" мужского рода, а если скажешь итальянцу "ЛамборДЖини", то он тебя пошлёт... есть "спаДЖетти".)))
Спасибо большое за доставленные эмоции!
Надо только разобраться с городом - Лесогорск или Зеленогорск?
Спасибо! Было весело! Но героиня ощутимо бесила. Золото,а не муж достался)
Вот ждала-ждала развязки, а сейчас очень жаль расставаться с полюбившимися героями... Спасибо большое автору за очередное произведение!
Вау!!! Супер!!! Эмоции "зашкаливают", улыбка не сходила с лица.
Вы как всегда на высоте.
Очень, очень здорово!
Настроение так здорово подняли.
Ждем такую же историю.
Спасибо за роман! Это было весело!!!
Супер!!! Хохотала до слез. Спасибо за классный рассказ.
Спасибо большое за очаровательный роман. С большим удовольствием прочитала. Ваши романы самые лучшие.
Оббалдееть!!!Спасибо! Замечательная история.Настоящий мужчина.
Ах-ха-ха спасибо за чудесную историю!! Думаю выбирать не надо, а надо рожать двойню. За каждого по машинке)))))
У меня уже воображение перестаёт представлять, какое будет новое преображение героини... Татуировку на затылке сделает?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена