Книга. "Кэйтилин. В объятиях наречённого-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кэйтилин. В объятиях наречённого-дракона

Цикл: Кэйтилин: рабыня, принцесса, менталистка

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, беременная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
31
91 1174

Текущий рейтинг:
#17007 в Любовное фэнтези
#1268 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 134 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Кэйтилин. В объятиях наречённого-дракона"

Принц Николас сэ-ас Пламель вернул мне имя, и это привело к катастрофе: свадебный бал обернулся бойней, и я — единственная, кто способен обуздать Око Кошмара.

Получится ли?

Ведь я глубоко беременна, необучена, и только что потеряла мужчину, которого люблю больше жизни.

У меня нет права на поражение. Я обязана победить любой ценой.

Я — Кэйтилин рэ-ар Соули.

Уже не рабыня. Еще не мать.

Человечка.

Императрица без трона, которой присягают сильнейшие драконы.

И вдова при живом муже, которому я отомщу, во что бы то ни стало.

Я не позволю Дэлиасу отнять тех, кого люблю. Приму наследие истребленных менталистов. Стану чудовищем. Сойду в ад.

Ради дочери, которую убивает родной отец. Ради Николаса, которого еще возможно спасти. Ибо без них двоих мне и самой не следует быть.



СТРОГО 18+!!! ХЭППИ-ЭНД ГАРАНТИРОВАН!!!

В тексте:

❤️ Беременная героиня

❤️ Горячие сцены

❤️ Властный, но адекватный дракон

❤️ Жестокий бывший

❤️ ТЁМНОЕ фэнтези

❤️ Истинная пара

ПРОДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 08:00, КРОМЕ СБ, ВС

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🤔Ух, здорово, интернет у нас появился и сразу несколько глав прочитала))). Вроде все так трагично и одновременно с юмором, мне очень понравилось.👍🔥, надеюсь сейчас уже на ХЭ пойдет?, ато кажется что трагедий уже немыслимо много выпало на героев.🤔😉🙏

🤔Дэлиас, сумасшедший...😬он вообще не отличает добра от зла, правды от лжи и патологически ненавидит все что живо и движется, ощущение что он живет в своем каком-то мире зла и ненависти ко всем и всему, отец, братья, родственники и абсолютно чужие люди одинаково ему ненавистны..😱его даже в одиночке в смирительной рубахе не стоит держать, его только уничтожить, какое-то абсолютное зло..

😱 ох,как волнительно за героев, что-то все на них жуть сыпется и мрак...🤔😭🙏

🤔😊Жизнь можно сказать налаживается у Кейтилин, уже и об учебе думает, после всех трагических событий ‍❤️‍ Поло/король змейз чудесен ‍❤️‍

🤔😱Вот и Делиас пожаловал.....

👍🔥‍❤️‍"Змеиный король" просто шикарный мужчина, люблю таких 😉 - умных, думающих, с узким лицом и острыми чертами , язвительно-вредных, но верных и умеющих любить....🤔‍❤️‍

😊Ух наконец-то инет у нас заработал))). Пришла читать накопившиеся проды, ух как все закручено лихо.👍🔥

avatar
01.05.2026, 10:47:49

Интересное начало)

avatar
22.04.2026, 16:03:30

Ура, продолжение!!!! Да, Кэйтилин, попала ты))

Спасибо, жду продолжение!

avatar
22.04.2026, 17:34:52

интересное начало)

avatar
22.04.2026, 13:53:50

интересно, забрала

avatar
22.04.2026, 15:09:13

Начало огонь! Легкого пера автору!

avatar
22.04.2026, 11:09:49

Конечно, это трагедия - не влезть в платье ) жду продолжения 

avatar
22.04.2026, 11:47:07

Хорошо понимаю главную героиню как женщина)

avatar
22.04.2026, 10:47:13

Интересно😍

Начало огонь! Читаю с удовольствием, жду продолжения. 💞💞💞

avatar
22.04.2026, 08:41:46

Какое начало. Огонь! Жду проду с нетерпением.

avatar
22.04.2026, 08:57:38

Зацепило с первых строк🔥