Аннотация к книге "Кэйтилин. В объятиях наречённого-дракона"
Принц Николас сэ-ас Пламель вернул мне имя, и это привело к катастрофе: свадебный бал обернулся бойней, и я — единственная, кто способен обуздать Око Кошмара.
Получится ли?
Ведь я глубоко беременна, необучена, и только что потеряла мужчину, которого люблю больше жизни.
У меня нет права на поражение. Я обязана победить любой ценой.
Я — Кэйтилин рэ-ар Соули.
Уже не рабыня. Еще не мать.
Человечка.
Императрица без трона, которой присягают сильнейшие драконы.
И вдова при живом муже, которому я отомщу, во что бы то ни стало.
Я не позволю Дэлиасу отнять тех, кого люблю. Приму наследие истребленных менталистов. Стану чудовищем. Сойду в ад.
Ради дочери, которую убивает родной отец. Ради Николаса, которого еще возможно спасти. Ибо без них двоих мне и самой не следует быть.
СТРОГО 18+!!! ХЭППИ-ЭНД ГАРАНТИРОВАН!!!
В тексте:
❤️ Беременная героиня
❤️ Горячие сцены
❤️ Властный, но адекватный дракон
❤️ Жестокий бывший
❤️ ТЁМНОЕ фэнтези
❤️ Истинная пара
ПРОДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 08:00, КРОМЕ СБ, ВС
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤔Ух, здорово, интернет у нас появился и сразу несколько глав прочитала))). Вроде все так трагично и одновременно с юмором, мне очень понравилось.👍🔥, надеюсь сейчас уже на ХЭ пойдет?, ато кажется что трагедий уже немыслимо много выпало на героев.🤔😉🙏
🤔Дэлиас, сумасшедший...😬он вообще не отличает добра от зла, правды от лжи и патологически ненавидит все что живо и движется, ощущение что он живет в своем каком-то мире зла и ненависти ко всем и всему, отец, братья, родственники и абсолютно чужие люди одинаково ему ненавистны..😱его даже в одиночке в смирительной рубахе не стоит держать, его только уничтожить, какое-то абсолютное зло..
😱 ох,как волнительно за героев, что-то все на них жуть сыпется и мрак...🤔😭🙏
🤔😊Жизнь можно сказать налаживается у Кейтилин, уже и об учебе думает, после всех трагических событий ❤️ Поло/король змейз чудесен ❤️
🤔😱Вот и Делиас пожаловал.....
👍🔥❤️"Змеиный король" просто шикарный мужчина, люблю таких 😉 - умных, думающих, с узким лицом и острыми чертами , язвительно-вредных, но верных и умеющих любить....🤔❤️
😊Ух наконец-то инет у нас заработал))). Пришла читать накопившиеся проды, ух как все закручено лихо.👍🔥
Интересное начало)
Ура, продолжение!!!! Да, Кэйтилин, попала ты))
Спасибо, жду продолжение!
интересное начало)
интересно, забрала
Начало огонь! Легкого пера автору!
Конечно, это трагедия - не влезть в платье ) жду продолжения
Хорошо понимаю главную героиню как женщина)
Интересно😍
Начало огонь! Читаю с удовольствием, жду продолжения. 💞💞💞
Какое начало. Огонь! Жду проду с нетерпением.
Зацепило с первых строк🔥
Огонь 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена