Книга. "Леди-Дракон из Незримого Совета" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-Дракон из Незримого Совета

Цикл: Драконы Незримого Совета

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
50
156 5801

Текущий рейтинг:
#13249 в Приключенческое фэнтези
#22484 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

11.04.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Леди-Дракон из Незримого Совета"

Во мне пробудились способности легендарной Дарующей Крылья, и я превратилась в живую мишень для Ящеров Преисподней.
Кроме того, брачная метка, оставленная принцем императорской крови, требует завершения обряда и консумации, а я… не знаю, что чувствую к нежданному почти-мужу.
Знаю одно: я не сдамся!

Стану ключевой фигурой в войне с выродками Разлома. Приумножу крылатое воинство. И… быть может, окончательно утону в сияющем взгляде лорда-дракона с аквамариновыми глазами, к которому меня тянет со страшной силой.

Берегитесь, лорд Флэйм! ТАКОЙ невесты у вас еще не было!

Спасибо всем, кто добавляет в библиотеку, ставит ⭐ и оставляет комментарии 💬

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 08:42:59

Спасибо!!! ‍❤️‍  Очень понравилась книга!‍❤️‍‍❤️‍

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Перечитала и эту часть,))) Замечательные герои,замечательные впечатления от прочитанног. Альмитей мой любимый герой))). Очень хочется историюпро него))). Наталья, спасибо вам за ваш труд и фантазию!‍❤️‍

‍❤️‍Ну вот и закончилась история Анны и Эдуарда.👍‍❤️‍Мне очень понравилась книга.🔥 Даже стало как-то грустно, привыкла к героям ну вот как к родным)))), не хочется расставаться с ними, с Альмитеем и Лаэн, Дианой и Деймоном, с лордом-ректором  отцом Анны. Я точно буду скучать.🤔😉

avatar
21.09.2025, 12:32:07

Замечательная книга с такими необыкновенными героями! Очень благодарна автору!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Как душещипательно‍❤️‍👍.Ох как я люблю ваши сцены, объяснений и прочие мимимишные описания,  вас так круто получается душу пощипать👍П.с. не удержалась и еще разок перечитала, ну просто прелесть глава.))))

🔥Лаэн и Альмитей совершенно чудесны, просто замечательные, потрясаюзщие.‍❤️‍👍.Очень хотелось бы чтобы у них всё наладилось‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍, и Лаэн почувствовала бы себя женщиной и любимой, и Альмитей избавился бы от одиночества и постоянного нощения маски императора обремененного властью и ответсвенностью, чтобы он хотя бы с Лаэн был любимым и любящим мужчиной, был самим собой).‍❤️‍ Им бы еще с Эдуардоом и Анной наладить отношения, они же родственники теперь, так что у них была бы компания друзей, с кем можно было бы отдыхать душой🤔😉‍❤️‍‍❤️‍Прямо суперская глава, Альмитей не подвел, я верила в него‍❤️‍, Лаэн оттает перед таким мужчиной , у неё просто нет выхода.‍❤️П.С, А С Изабеллой Рид у меня есть робкая идея, как с ней быть, чтобы Альмитей насильно не отдавал её замуж, и главное тогда редкая драконесса тоже в семье останется))).

🔥‍❤️‍Как краивая и одновременно печальная прода,😭. Хотелось бы чтобы Эрия с сыном жили не скрываясь, нужны какие-то перемены в обществе ящеров и драконов.🤔

🔥Ух...,)))Спасибо за проду.

‍❤️‍Спасибо за проду, ну очень понравилаось👍, и поворот автора удался на славу, и поведение героев - Анны, Альмитея и Эдуарда, а с Диком я так и подозревала с самого его появления в книге, ну вот как-то сразу у меня пошло, что Дик вроде не совсем Дик😉😂‍❤️‍... пы.сы.. А Альмитей то что как кочевряжится на счет Дика полукровки, у него у самого полукровка будет где-то бегать...вот и пусть шевелит мозгами..

🔥👍Ух, какой поворот неожиданный в конце главы)))). Глава просто класс, я два раза прочитала😊, первый раз как только выложили , второй сегодня с чувством , с толком, с расстановкой,))) смакуя все движения и мысли Анны, все диалоги. Спасибо, Наталья, за удовольствие.‍❤️‍

🤔 Что-то нет продочки давно. Наталья, у вас ничего не случилось?

avatar
30.07.2025, 14:35:23

А прода когда будет?

🤔Ох.ох.ох....😬 бедная Анна, всё её жизнь бъет по голове....когда же уже наступит ми-ми-ми.....😭😂

😱🤔Ух я сегодня прямо боялась читать... и да уж, жалко Анну, и Альмитея что-то ужасно жаль, я вот практически с самого начала так и думала что он всё-таки хороший человек...😭

🤔😬короче у них ( в империи) там что-то ни минуты покоя, "сплошные ужасы показывают"...😂Бедные в каком напряге они там существуют..."то одно то другое, ни минуты покоя, я как рыба попавшая в сеть"...волокут её в спешке выручай Анна Блек))))) а зато Эдуард то как разошелся😂

😱ох ну всё время в нервном тонусе в последних продах, из одной заварухи в другую.... и только обещание ХЭ немного успокаивает и дает надежду.🤔🙏

🤔 Вроле бы И.Р. настоящая погибла звучало в книге где-то..🤔

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо за проду!!! Альмитей всё-таки "очеловечился", и он просто великолепен!!!‍❤️‍ Вот такой он просто чудо!!!))))

🤔Ну с императором вроде ..., думаю и с Анной ну очень серьезного ничего не должно случится...)))) должен же быть ХЭ))).Альмитей теперь должен объединиться с дамами любимыми и отбивать Анну)))). Ну и Эдуард с генералом Фей должны же приобщиться в конце концов к спасению нашей девочки.)
п.с. здорово Анюта перемещается и поглощает энергию, вот действительно уникальна)))).

🙏🙏🙏🙏🙏не буду ничего писать))),  а то наверное я уже со своими рассуждениями весь эфир этой книги заполонила))) и всем надоела)))),молюсь чтобы всё было хорошо и всё получилось)))).