https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744352563_20.jpg
Леди-Дракон из Незримого Совета
Наталья Моцарт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13249 в Приключенческое фэнтези
#22484 в Любовное фэнтези
11.04.2025 — 20.09.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! ❤️ Очень понравилась книга!❤️❤️
❤️❤️❤️Перечитала и эту часть,))) Замечательные герои,замечательные впечатления от прочитанног. Альмитей мой любимый герой))). Очень хочется историюпро него))). Наталья, спасибо вам за ваш труд и фантазию!❤️
❤️Ну вот и закончилась история Анны и Эдуарда.👍❤️Мне очень понравилась книга.🔥 Даже стало как-то грустно, привыкла к героям ну вот как к родным)))), не хочется расставаться с ними, с Альмитеем и Лаэн, Дианой и Деймоном, с лордом-ректором отцом Анны. Я точно буду скучать.🤔😉
Замечательная книга с такими необыкновенными героями! Очень благодарна автору!
❤️❤️❤️❤️❤️Как душещипательно❤️👍.Ох как я люблю ваши сцены, объяснений и прочие мимимишные описания, вас так круто получается душу пощипать👍П.с. не удержалась и еще разок перечитала, ну просто прелесть глава.))))
🔥Лаэн и Альмитей совершенно чудесны, просто замечательные, потрясаюзщие.❤️👍.Очень хотелось бы чтобы у них всё наладилось❤️❤️❤️, и Лаэн почувствовала бы себя женщиной и любимой, и Альмитей избавился бы от одиночества и постоянного нощения маски императора обремененного властью и ответсвенностью, чтобы он хотя бы с Лаэн был любимым и любящим мужчиной, был самим собой).❤️ Им бы еще с Эдуардоом и Анной наладить отношения, они же родственники теперь, так что у них была бы компания друзей, с кем можно было бы отдыхать душой🤔😉❤️❤️Прямо суперская глава, Альмитей не подвел, я верила в него❤️, Лаэн оттает перед таким мужчиной , у неё просто нет выхода.❤️П.С, А С Изабеллой Рид у меня есть робкая идея, как с ней быть, чтобы Альмитей насильно не отдавал её замуж, и главное тогда редкая драконесса тоже в семье останется))).
🔥❤️Как краивая и одновременно печальная прода,😭. Хотелось бы чтобы Эрия с сыном жили не скрываясь, нужны какие-то перемены в обществе ящеров и драконов.🤔
🔥Ух...,)))Спасибо за проду.
❤️Спасибо за проду, ну очень понравилаось👍, и поворот автора удался на славу, и поведение героев - Анны, Альмитея и Эдуарда, а с Диком я так и подозревала с самого его появления в книге, ну вот как-то сразу у меня пошло, что Дик вроде не совсем Дик😉😂❤️... пы.сы.. А Альмитей то что как кочевряжится на счет Дика полукровки, у него у самого полукровка будет где-то бегать...вот и пусть шевелит мозгами..
🔥👍Ух, какой поворот неожиданный в конце главы)))). Глава просто класс, я два раза прочитала😊, первый раз как только выложили , второй сегодня с чувством , с толком, с расстановкой,))) смакуя все движения и мысли Анны, все диалоги. Спасибо, Наталья, за удовольствие.❤️
🤔 Что-то нет продочки давно. Наталья, у вас ничего не случилось?
А прода когда будет?
🤔Ох.ох.ох....😬 бедная Анна, всё её жизнь бъет по голове....когда же уже наступит ми-ми-ми.....😭😂
😱🤔Ух я сегодня прямо боялась читать... и да уж, жалко Анну, и Альмитея что-то ужасно жаль, я вот практически с самого начала так и думала что он всё-таки хороший человек...😭
🤔😬короче у них ( в империи) там что-то ни минуты покоя, "сплошные ужасы показывают"...😂Бедные в каком напряге они там существуют..."то одно то другое, ни минуты покоя, я как рыба попавшая в сеть"...волокут её в спешке выручай Анна Блек))))) а зато Эдуард то как разошелся😂
😱ох ну всё время в нервном тонусе в последних продах, из одной заварухи в другую.... и только обещание ХЭ немного успокаивает и дает надежду.🤔🙏
🤔 Вроле бы И.Р. настоящая погибла звучало в книге где-то..🤔
❤️❤️❤️Спасибо за проду!!! Альмитей всё-таки "очеловечился", и он просто великолепен!!!❤️ Вот такой он просто чудо!!!))))
🤔Ну с императором вроде ..., думаю и с Анной ну очень серьезного ничего не должно случится...)))) должен же быть ХЭ))).Альмитей теперь должен объединиться с дамами любимыми и отбивать Анну)))). Ну и Эдуард с генералом Фей должны же приобщиться в конце концов к спасению нашей девочки.)
п.с. здорово Анюта перемещается и поглощает энергию, вот действительно уникальна)))).
🙏🙏🙏🙏🙏не буду ничего писать))), а то наверное я уже со своими рассуждениями весь эфир этой книги заполонила))) и всем надоела)))),молюсь чтобы всё было хорошо и всё получилось)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена