После долгой войны, оставившей лишь разрушенные замки и покрытые пеплом пустыни, наконец, воцарился мир. Стася правила Граничными землями двадцать счастливых лет. Могла ли она подумать, что темные силы снова бросят им вызов! Но теперь противник куда опаснее и сразиться с ним предстоит ее детям, ведь Стася уже исполнила свое предназначение. С ужасом она понимает, что ее дочери - Хейди, выпала еще более сложная доля, чем некогда ей самой...
Стася вспоминает предсказание провидицы, сделанное в день рождения Хейди: замужество принцессы Граничных земель станет великой жертвой. Что же это – династический брак или нечто иное?
В жутком месте, не даром названном Пустошью смерти, пробуждается зло. Грядет новая битва, но готовы ли к ней дети королей?
Виктория, здравствуйте! Когда примерно ждать продолжение Келпи? Очень хочется продолжения. И если его не будет на литнете, то где его искать/покупать? А ещё что за книга Талая вода? Кажется, ее нет на литнете
Ух..закончилось на самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения! А как Стася себя казнит..как говорится..бойтесь своих желаний:-( У Вас восхитительная серия "Келпи",хоть местами грустная и кажется,что выхода нет.
Дорогие читатели! Все, книга выложена полностью и закончена! Пока еще есть время дочитать ее бесплатно. Как только появится обложка - начну выкладывать пятую часть рукописи. Спасибо Вам за прочтения, отзывы и лайки!
Я опять думала,что пропустила суть..но во время "речи" Олина мне показалось,что он сам себя убил..вроде глава последняя!?? И по поводу "диалога" Стаси во Всевышним/просьба забрать сына Ларри/-это правда..сама "просила",а когда исполнилось не в "тот день"-я растерялась..и только потом все сопоставила..#и реанимировать нельзя:уходящий должен уйти..
Да, глава заставляет о многом задуматься и не только о том, кто убил Олина, но и о Стасе и действительно о будущем Граничных земель, о Хейди и т.д.Кстати на самом интересном закончилось ). А королева Уна оказалась не такая и бесчувственная.
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам за первые три тома о Келпи! Только что дочитала, получила огромное удовольствие)) А оказалось, что есть и продолжение и это вовсе не трехтомник. Скажите, пожалуйста, сколько томов планируется в серии о водных лошадках?
Я люблю детективы, но не слишком хорошо разгадываю кто там что совершил. Так и в этот раз не берусь угадать от чьей руки погиб Олин. Жаль, что все так складывается у Стаси в жизни. Однако вопрос - за что так судьба с ней? Для чего это ей?
"Маленькие детки-маленькие бедки".. а большие!-да еще 3е ...и каждый свою "правоту" гнет.Интерсны рассуждения о свадьбах:я тоже так считала,что публичное гуляние-лишнее,но поддержки ни от кого не видела(только от" детей королей").И отношение Лорианы к Олину-весьма типично:чем больше любишь,тем больше разочарования в ответ..и тоже любя!
Королева Уна как всегда заинтриговала, отдав эту шкутулку. Но не все так просто, я думаю ...и свое она не упустит. Глава насыщена действиями. Дети у королей на месте не сидят, вот теперь понятно почему книга названа "Дети королей". Все в этой книге только из-за них и благодаря ним ). Вообщем, интереснейшая глава!
Я опять нечаянно "схитрила"-всю главу прочитала сразу! Интересно как они выпутаются? Говорят "с лица воду не пить"-но мужчины любят глазами.Интересный образ врача.Душа важна в отношениях и в любви.
Грустная глава, хотя вроде бы и помолка, но зато с кем, и Олин доставляет хлопот Стасе. Опять она бедная переживает и страдает, но посмотрим, чем все это обернется.....будем ждать выйдет ли Хейди за Марвина или нет.
В майской ночи как всегда доставили удовольствие описания. Хотя их было и не много, но они всегда добавляют некую поэтичность в повествование. Интересно как Лебедев отреагировал на появление Хейдимар. Эта линия возвращает нас к событиям первой книги. Что касается Марвина. то для меня он самый сказочный из всех персонажей )
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Когда можно будет купить книгу?
Виктория, здравствуйте! Когда примерно ждать продолжение Келпи? Очень хочется продолжения. И если его не будет на литнете, то где его искать/покупать? А ещё что за книга Талая вода? Кажется, ее нет на литнете
Я поняла,что прочитанные мной, уходят в ознакомительные фрагменты.А новые ?/обещанные?/ сложно мне/аполитичной/ в мире интриг..
Чтож,ждем продолжения..эта книга динамичнее предыдущей.Даже в "сказках" не все "известно наперед".
Ух..закончилось на самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения! А как Стася себя казнит..как говорится..бойтесь своих желаний:-( У Вас восхитительная серия "Келпи",хоть местами грустная и кажется,что выхода нет.
Спасибо огромное, ждем продолжение))
Дорогие читатели! Все, книга выложена полностью и закончена! Пока еще есть время дочитать ее бесплатно. Как только появится обложка - начну выкладывать пятую часть рукописи. Спасибо Вам за прочтения, отзывы и лайки!
Я опять думала,что пропустила суть..но во время "речи" Олина мне показалось,что он сам себя убил..вроде глава последняя!?? И по поводу "диалога" Стаси во Всевышним/просьба забрать сына Ларри/-это правда..сама "просила",а когда исполнилось не в "тот день"-я растерялась..и только потом все сопоставила..#и реанимировать нельзя:уходящий должен уйти..
Да, глава заставляет о многом задуматься и не только о том, кто убил Олина, но и о Стасе и действительно о будущем Граничных земель, о Хейди и т.д.Кстати на самом интересном закончилось ). А королева Уна оказалась не такая и бесчувственная.
Очень интересная книга! Спасибо, читаю и наслаждаюсь!
Печальная глава..может и правда все околдованы?? и Стасю жаль больше всех(но такова наша участь..)
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам за первые три тома о Келпи! Только что дочитала, получила огромное удовольствие)) А оказалось, что есть и продолжение и это вовсе не трехтомник. Скажите, пожалуйста, сколько томов планируется в серии о водных лошадках?
Я люблю детективы, но не слишком хорошо разгадываю кто там что совершил. Так и в этот раз не берусь угадать от чьей руки погиб Олин. Жаль, что все так складывается у Стаси в жизни. Однако вопрос - за что так судьба с ней? Для чего это ей?
"Маленькие детки-маленькие бедки".. а большие!-да еще 3е ...и каждый свою "правоту" гнет.Интерсны рассуждения о свадьбах:я тоже так считала,что публичное гуляние-лишнее,но поддержки ни от кого не видела(только от" детей королей").И отношение Лорианы к Олину-весьма типично:чем больше любишь,тем больше разочарования в ответ..и тоже любя!
Королева Уна как всегда заинтриговала, отдав эту шкутулку. Но не все так просто, я думаю ...и свое она не упустит. Глава насыщена действиями. Дети у королей на месте не сидят, вот теперь понятно почему книга названа "Дети королей". Все в этой книге только из-за них и благодаря ним ). Вообщем, интереснейшая глава!
Я опять нечаянно "схитрила"-всю главу прочитала сразу! Интересно как они выпутаются? Говорят "с лица воду не пить"-но мужчины любят глазами.Интересный образ врача.Душа важна в отношениях и в любви.
Дорогие читатели,
Сегодня книга пополнилась, но оповещения почему-то не было. Пожалуйста, не пропустите окончание главы!
Детей всегда жаль больше ,чем себя..но и "поучать" их - никто не слушает. И магия бессильна.
Грустная глава, хотя вроде бы и помолка, но зато с кем, и Олин доставляет хлопот Стасе. Опять она бедная переживает и страдает, но посмотрим, чем все это обернется.....будем ждать выйдет ли Хейди за Марвина или нет.
В майской ночи как всегда доставили удовольствие описания. Хотя их было и не много, но они всегда добавляют некую поэтичность в повествование. Интересно как Лебедев отреагировал на появление Хейдимар. Эта линия возвращает нас к событиям первой книги. Что касается Марвина. то для меня он самый сказочный из всех персонажей )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена