Книга. "Кент" читать онлайн

Кент

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, настоящие чувства, юмор и страсть

Рейтинг:
6849
9154 304921

Текущий рейтинг:
#797 в Короткий любовный роман
#2465 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

29.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Кент"

Сказки. Почему мы их так любим? Почему не спим темными ночами, утопая с головой в новой истории о страсти и верной любви? Да потому, что принцы остались только в книгах. А в жизни? Кони и драконы окружают нас повсеместно! И это в лучшем случае! А что, если на вашем пути вместо желанного мистера Грея нарисовался даже не татуированный конь на Тойоте или лысый дракон с сигарой, а странный тип, когда проще притвориться мертвой, чем доказать ему что-то? Правильно! Только отбиваться пылесосом и дружить с парнями нетрадиционной сексуальной ориентации!..вот только знаете, девочки, проходят дни и ты понимаешь, что этот странный тип всё, что тебе нужно в этой жизни))))

Обложка от Алена Коростина
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 12:11:56

Спасибо огромное. Книга улёт . Просто слов нет.

avatar
26.09.2021, 21:34:19

влюбилась в главного героя. Спасибо за книгу,вы супер!!!

Книга- ОГОГЬ!!!!! Спасибо за прекрасное настроение

avatar
22.09.2021, 07:25:40

Очень крутая книга. Большое спасибо.

avatar
14.09.2021, 17:40:55

я в восторге) спасибо

avatar
12.09.2021, 00:08:47

Классная книга,на одном дыхании!!!Спасибо большое!

avatar
28.08.2021, 16:01:12

Moлодец Елена! Просто класс!

avatar
24.08.2021, 10:19:06

Спасибо! Книга захватывает ,и нельзя остановиться , пока не дочитаешь. Есть и юмор, и напряжение. А ещё очень хочется истории про Зака. Автор об этом не задумывается?

avatar
19.08.2021, 11:18:25

Слов нет! КЛАСС!

avatar
18.08.2021, 17:24:19

Обалдеть!!!!!!! Не стандартно, живо, горячо, с любовью. Благодарю. Удачи. Успехов в дальнейшем.

avatar
24.07.2021, 14:47:35

супер книгаа!огонь! все эмоционально очень,захватывающе!получила чистый кайф от прочтения романа! автову спасибо и успехов в творчестве!

avatar
21.07.2021, 01:55:29

Доброй ночи! Всё как Вы писали.... Два часа ночи, я хохочу в кухне читая, а в спальне храпит мой " не Кристиан Грей"... Спасибо! Было душевно и весело!!!

avatar
05.06.2021, 12:24:49

Шикарная книга, впрочем, как и все ваши книги. Спасибо

avatar
28.05.2021, 05:15:19

спасибо большое!!! Книга очень понравилась!

Книга шикарная, великолепная и далее по списку. Есть дружба и любовь, трудности и искрометный юмор, а главное в ней есть Жизнь во всех ее проявлениях - влечение, страсть, заисть, поддержка, друзей и неучастие близких, любовь о которой не говорят красивых слов а выражают все Поступками.... Герои как главные так и второстепенные прописаны просто обалденно. Читается легко и оставляет очень теплое и приятное послевкусие. Огромное спасибо Вам Автор за это удовольствие. Легкого пера и не капризного Муза и конечно благодарных читаелей.

просто очешуительно!!!! спасибо!!!

Елена, прочитала все Ваши книги! Душевно и горячо). Короткие оставила "на закуску", но "Кент" - этто что-то ( голосом донны Розы!)))
Я её дочитала, конечно, но вся книга прошла под девизом - Вот дуууурааа!... Я б весь бар ей об башку разбила! Буквально, на каждом шагу)
После Мии, Лады, Рады и т.д. просто оторопь берёт.
Её не поняла вообще, да и его проявления "любови" тоже. Одна там чуть косоглазие не заработала, глядя не туда куда надо))). Второй имеет всё что движется, видимо, в стремлении показать, как он уже ..дцать лет неравнодушен к Гг)
Это Ваша Самая оригинальная книга!
А, пардон, остался Хан! Боюсь начинать))))
Остальные прочла с восторгом и даже трепетом. Мишки просто неотразимы! Спасибо)

avatar
12.09.2021, 21:45:39

я пока от одного только вступления в восторге) будем читать)

avatar
19.05.2021, 17:58:51

????????????