https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525023302_98.jpg
Кент
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#796 в Короткий любовный роман
#2464 в Романтическая эротика
29.04.2018 — 17.06.2018
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было.... крышесносно, ульотно, горячо, местами нежно :))))
Спасибо большое❤️❤️❤️
душевно, герой настоящий мужчина, автору спасибо
книга супер! спасибо!
Спасибо за моих отличных два проведенных вечера!))Люблю ваши книги!)) Вдохновения вам)))
Дякую. Книга дуже сподобалась
Просто офффигенннная книга! Столько жизни, эмоций и перчинки что аж дух захватывает. Большого вдохновения автору!!!!
Читаемо.. только в начале истории ГГ, где то 23 -25 лет, у неё высшее юридическое образование. А затем её поведение и мировозрение тянет только на 17-19 лет и то с большой натяжкой.. Если убрать 2-4 первые главы, где автор здраво и адекватно размышляет о наивных женских мечтах об идеальном мужчине, то стандартная история о первой влюблённости и страстных отношениях между невинной девушкой ( с единственным сексуальным опытом) и властным брутальным мужчиной, который ещё и хороший друг и заботливый дядя. Аннотация и первые главы оригинальны, всё остальное - стандартный набор для таких историй.
Это огонь))) Спасибо, Вам, большое!!!
Огромное спасибо за историю)))))
Большое Спасибо))).Необычное и живое изложение .Читала каждую свободную минутку .Удачи Вам и Музу))).
Класс! Очень понравилась история, и да: юмор и стиль повествования- просто улёт . Спасибо автору за потрясающих гг и интересный сюжет, все на высоте!
История понравилась, особенно впечатлила манера написания.
Спасибо за историю. Читалось очень легко и осталось отличное настроение на весь день.
Потрясающе сильно!!! Спасибо за книгу❤
Восхитительно! Читается на одном дыхании
Ха-ха начало книги впечатлило!)))
И героиня обязательно должна быть невинная мышка, которая и поцелуев то не знала никогда)))
Прекрасно, хотелось бы почитать и про Зака
Очень понравился роман. Прочитала на одном дыхании. Спасибо)))
Супер мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхание.
Спасибо, очень душевно, влюбилась в эту парочку, вдохновения вам и музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена