https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525023302_98.jpg
Кент
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Короткий любовный роман
#2465 в Романтическая эротика
29.04.2018 — 17.06.2018
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Книга улёт . Просто слов нет.
влюбилась в главного героя. Спасибо за книгу,вы супер!!!
Книга- ОГОГЬ!!!!! Спасибо за прекрасное настроение
Очень крутая книга. Большое спасибо.
я в восторге) спасибо
Классная книга,на одном дыхании!!!Спасибо большое!
Moлодец Елена! Просто класс!
Спасибо! Книга захватывает ,и нельзя остановиться , пока не дочитаешь. Есть и юмор, и напряжение. А ещё очень хочется истории про Зака. Автор об этом не задумывается?
Слов нет! КЛАСС!
Обалдеть!!!!!!! Не стандартно, живо, горячо, с любовью. Благодарю. Удачи. Успехов в дальнейшем.
супер книгаа!огонь! все эмоционально очень,захватывающе!получила чистый кайф от прочтения романа! автову спасибо и успехов в творчестве!
Доброй ночи! Всё как Вы писали.... Два часа ночи, я хохочу в кухне читая, а в спальне храпит мой " не Кристиан Грей"... Спасибо! Было душевно и весело!!!
ух , класс
Шикарная книга, впрочем, как и все ваши книги. Спасибо
спасибо большое!!! Книга очень понравилась!
Книга шикарная, великолепная и далее по списку. Есть дружба и любовь, трудности и искрометный юмор, а главное в ней есть Жизнь во всех ее проявлениях - влечение, страсть, заисть, поддержка, друзей и неучастие близких, любовь о которой не говорят красивых слов а выражают все Поступками.... Герои как главные так и второстепенные прописаны просто обалденно. Читается легко и оставляет очень теплое и приятное послевкусие. Огромное спасибо Вам Автор за это удовольствие. Легкого пера и не капризного Муза и конечно благодарных читаелей.
просто очешуительно!!!! спасибо!!!
Елена, прочитала все Ваши книги! Душевно и горячо). Короткие оставила "на закуску", но "Кент" - этто что-то ( голосом донны Розы!)))
Я её дочитала, конечно, но вся книга прошла под девизом - Вот дуууурааа!... Я б весь бар ей об башку разбила! Буквально, на каждом шагу)
После Мии, Лады, Рады и т.д. просто оторопь берёт.
Её не поняла вообще, да и его проявления "любови" тоже. Одна там чуть косоглазие не заработала, глядя не туда куда надо))). Второй имеет всё что движется, видимо, в стремлении показать, как он уже ..дцать лет неравнодушен к Гг)
Это Ваша Самая оригинальная книга!
А, пардон, остался Хан! Боюсь начинать))))
Остальные прочла с восторгом и даже трепетом. Мишки просто неотразимы! Спасибо)
я пока от одного только вступления в восторге) будем читать)
????????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена