Книга. "Кент" читать онлайн

Кент

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, настоящие чувства, юмор и страсть

Рейтинг:
6849
9154 304921

Текущий рейтинг:
#797 в Короткий любовный роман
#2465 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

29.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Кент"

Сказки. Почему мы их так любим? Почему не спим темными ночами, утопая с головой в новой истории о страсти и верной любви? Да потому, что принцы остались только в книгах. А в жизни? Кони и драконы окружают нас повсеместно! И это в лучшем случае! А что, если на вашем пути вместо желанного мистера Грея нарисовался даже не татуированный конь на Тойоте или лысый дракон с сигарой, а странный тип, когда проще притвориться мертвой, чем доказать ему что-то? Правильно! Только отбиваться пылесосом и дружить с парнями нетрадиционной сексуальной ориентации!..вот только знаете, девочки, проходят дни и ты понимаешь, что этот странный тип всё, что тебе нужно в этой жизни))))

Обложка от Алена Коростина
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ох ты ж!! Какое продолжение!! Благодарю!

Классно! Большое Спасибо!!!

avatar
27.05.2018, 20:46:35

Горячо.... Спасибо!


avatar
27.05.2018, 21:36:09

Спасибо, Елена! Горячо и с юмором:)

avatar
28.05.2018, 08:17:17

Леночка, спасибо огромное за продолжение***

Спасибо большое! Очень вкусная прода)))

avatar
27.05.2018, 22:24:00

Спасибо!!!!

Спасибо! Смешно!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2018, 03:28:08

Очень, очень горячо!!! Спасибо за продочку!!!

Ну все, залижет её теперь))))

avatar
27.05.2018, 21:41:46

Такое двойственное впечатление от отрывка.... Конечно больше положительных эмоций, девочку конечно жаль, наказали, за что сама была не виновата..... Похоже Саша не осознает как она влечет к себе мужчин, что мало кто может пройти мимо, да еще в таком заведении...... Даже вот Бродягу завела не на шутку, сдержать не смог - пометил как свою добычу, чтобы никто даже не смел думать про неё. Только вот это "писюха" какое то наглое и обидное прозвище, как будто Бродяга относится к Саше несколько пренебрежительно, как к очередной... Той, которая не кинулась сразу сама к нему с раздвинутыми ногами, а смела сопротивляться....., тем слаще было ее покорить. Сдерживался неlдолго, пока рядом с клеткой не увидел, то ли что-то испытывал к ней больше чем просто похоть и не хотел ее приравнивать к остальным, то ли считал, что ей меньше 18 лет.... Короче отрывок понравился по накалу страстей и эмоций - класс!!!! но и осталась недосказанность про чувства. У вас Елена чувства и страсть это все в романах, поэтому жду продолжение, конечно верится с трудом, что Бродяга прям взял и запал на Сашулю или может симпатия, хотя кто его знает.........

avatar
27.05.2018, 21:25:33

Н-да уж! Сашка встряла!)))

avatar
27.05.2018, 21:24:43

Тяжко читать раз в неделю, може все-таки лучше кусочками поменьше, но почаще?

avatar
27.05.2018, 20:03:04

завораживает, жду продолжения....

добрый вечер!)))а сегодня продолжения ждать?))))

avatar
26.05.2018, 20:25:04

Охх поскорее бы продолжение)