https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525023302_98.jpg
Кент
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Короткий любовный роман
#2465 в Романтическая эротика
29.04.2018 — 17.06.2018
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! очень жду продолжение!
Спасибо большое за проду почаще пишите
ураааа,фухх,вот это эмоции. аж у самой в душе игривость появилась))
Эмоции зашкаливают от эротики и юмора. Такое Знамя нужно нести в народ( хрюкают от смеха. Спасибо от земли до неба два раза.С нетерпением жду продолжения.
Ого, это было неожиданно, развратно, в стиле бродяги и ...горячо! Бродяга поддался эмоциям, адреналин в крови творит и не такое, а теперь пришел вину загладить, ну-ну)))
А ещё, уж очень, не нравится мне этот босс...вот не просто так он её туда отправил, ищет слабое место Бродяги?
спасибо большое!
А мне все нравится, очень даже жизненно. Полно таких девушек, которые никому не нужны и не знают как в этой жизни жить, вот и попадают во всякие злачные места, и хорошо если все заканчивается именно так. Сюжет интересен, имеет динамику. Спасибо автору, местами было даже смешно, что разряжало напряжённые моменты.
Леночка, спасибо за такое продолжение)
И как после всей его вереницы "распрекрасных" баб она могла впустить этот "золотой самородок" в себя без защиты?)
Очень реалистично прописаны все герои.Привыкла к ним, скучаю,как по близким людям.Читаю и вижу каждого как на яву.Целую неделю буду ждать ,что дальше,спасибо автор ,куски большие и не разочаровывают.Каждое воскресенье по бооольшому куску торта.Для меня идеально сочетание всего что я люблю.
Спасибо огромное!!!
Да, как то после такого количества женщин, как то не особенно верится в ХЭ. Может это его двойник?
Ууу как много! И как горячо! Читала бы и читала! Спасибо за продолжение!
Елена - кайфоломщица :-) ))))))))) на самом интересном месте:-)
Интересно кто же такой Зак своей кожаной карточке?))))))
Аааа!!!!)))) Грячо!!!))) Давай, давай, сделай нашей девочке хорошо!!!)))) Чтобы она совсем голову потеряла!!))))
Спасибо!!!!!
Аааааа!!!! Вы Бог пера!!!!!! Спааасибооо!!! Я уже и сама в Брогдягу влюбилась!!!! Просто не книга а огонь!!! жду следующего воскресения с нетерпением!))
Я спать не могла ко мне все Бродяга приходил )))) но в хорошем смысле)Я все прокручивала книгу в голове, эпизоды. Шикарно написано, спасибо !)
Запал Бродяга на девчонку! Прям коршун!
На самом интересном месте!)
Спасибо! С нетерпением ждём продолжения!!!!
Автор,не перестаю удивляться вашей фантазией!!!
Горячо,вкусно, захватывающе....Просто потрясающе!!!
Спасибо Вам!!
Эмоций через край!!! Жду проду!!!
ммм) красота) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена