https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525023302_98.jpg
Кент
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Короткий любовный роман
#2465 в Романтическая эротика
29.04.2018 — 17.06.2018
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, пишу комментарии редко, но прочитав Вашу книгу, без комментариев её оставить нельзя. Просто ужасно...круто, здорово, классно написано, сюжет шикарный, эмоций море, юмор тоже есть. Вообщем вы большая умничка. Пишите, творите и радуйте новыми произведениями своих читателей. Спасибо Вам.
Это моя самая любимая.... я в полном восторге.. читала в захлеб...благодарю за такие рассказы !!!
Классно! Спасибо автору!
Сначала я думала что кент это- кент, а он не фраер и не мент, а он преступный элемент ( мафик). И вообще не могла предположить, что это имя))) пока не прочитала. Книга понравилась, легкая, местами веселая. Но Хан для меня на 1 месте! Одна из любимых книг! А их прочитано уже не мало. Спасибо большое!
Спасибо вам огромное! Проглотила залпом! Взбудоражило и встряхнуло! Сказка,в которую захотелась верить!
Книга очень понравилась, хотелось бы еще книгу про Зака)))
Ну низя, низяяя писать про таких мужчин! А потом ещё и так: о-па, так вокруг куча подобных хулиганов))) Хде? Хде?!
Прям сердце не на месте))
Кто о чём, а я всё о бонусе обещанном))) Лена , где бонус?????????? Уж полночь движется о бонуса асё нет
Очень нравилось начало. НО!!! Напрягает то, как неискушенная сексом девушка все время думает о сексе как нимфоманка, после того, как увидела как им занимается ее благоверный. Если секс ей в принципе отвратителен и противен после первого опыта, так что же она думает то о нем постоянно как озабоченная, тогда как одна мысль о нем должна вызывать отвращение?
Ну и если в начале героиня нравилась, то в конце скатилась до уровня остальных подстилок, готовых где угодно и когда угодно. И ей вообще плевать, что он ПРИ НЕЙ совал свой ... во все что движется, а потом также стал совать в нее, видимо героиня не из брезгливых. Он убивает людей? Ничего страшного... Он против воли трахает ее в грязном сартире, на глазах у всех, а у нее же боязнь изнасилования к тому же, но она кончает как заведенная. Чушь! Весь бар знает, что он имеет ее в каждом углу, как и других своих ш..., ничего , героиня все равно ходит гордая , ничуть не стесняясь этого, хотя вроде бы только что была непорочная и застенчивая. В общем дальше читать просто невозможно, героиня опять стала размазней, как и в АБСОЛЮТНО всех ваших книгах. Хотя начиналось все классно.
Как то начало прям ух а вот конец как то слишком быстро. Но это лишь как по мне не хочу обидеть вас Елена. Герой понравился а вот девочка быстро сдулась хотелось прям их противостояние увидеть а тут как то все Скомкано.
Неплохая история, хорошая задумка... Только зря всё смешалось, и американский быт и имена, и наш российский менталитет! :(
ЗдОрово. Спасибо и посмеялась, и повздыхала.
В копилочку ))нравится, очень!!!!
Спасибо!!!!
Большое спасибо! Очень понравилось!! Вдохновения Вам на потрясные истории. Я буду теперь следить и ждать с нетерпеньем новых творений.
Потрясающе!
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
Огромное спасибо!
Очень и очень круууутооо!один восторг
Спасибо огромное за ваш труд))))
Пожалуйста пишете ещё и ещё!!!
кайффффффффффф
АААААА...... Я просто восторге, эмоции зашкаливают после прочтения, огроменное вам спасибо за эту историю, прочла на одном дыхании без остановок, так сильно переживала за героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена