https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525023302_98.jpg
Кент
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#805 в Короткий любовный роман
#2467 в Романтическая эротика
29.04.2018 — 17.06.2018
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная,потрясающая книга в которой сочетаються юмор,эротика,любовь,нежность,жизненные трудности и препятствия героев.
Не смотря на то, что автор затронула очень серьёзные темы и жизненные проблемы, книга вышла легкая и позитивная,в ней много юмора и мимишных моментов,А ещё она очень очень горячая.В книге нету кричащих слов о любви,но они есть в поступках героев которые просто кричат о ней Не словом,а делом.
Книга с которой ты просто отдыхаешь и наслаждаешся чтением,а ещё от которой становиться жарко и я не только отвоздухе
Хочу еще сделать большой акцент на том Что меня ещё очень очень зацепило в этой книге,так это Дружба между героями.
Мы узнаем что такое настоящая,истинная,крепкая,проверенная временем и настоящими не детскими испытаниями мужская дружба.Такой можно только позавидовать.
Так же и главная героиня приобрела настоящих друзей,которые за тобой и в огонь и в воду.Каждому бы таких друзей.
И даже пусть тема дружбы здесь была как бы второстепенной темой ,но как по мне отыграла очень очень важную и ценную роль.
Я восхищаюсь этими героями причём каждым из них.
Потрясающее произведение!Это просто бомба.Читала на одном дыхании.Я в восторге.БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ЛЕНОЧКА!!!
Книга огонь! Хочу теперь ещё что-то прочитать у автора)
Леночка, большое спасибо за эту историю! Это просто прекрасно
Просто супер!!! Пока не дочитала спать не легла)))
Класс))) милотаааа!
Только одно чувство поселилось: начала читать вроде как про "наших," менталитет, юмор, прозвища...а где-то с середины явно уже американцы или англичане (с учётом ссылки на королеву) пришлось переосмыслить, да и стиль так то поменялся, юмор чуть другой... может автор дописывала роман через время....
УВ.автор,я наверное уже раз 200 перечитываю Кента и Хана . Спасибо Вам большое за эти произведения. Успехов Вам.
Леночка, какая же история душевная, динамичная, нежная, захватывающая и очень смешная, СПАСИБО!!!!!
Дорогой автор.Книга просто огонь!!!!И любовь,и бои, и эротика,и страсти такие.Но главное я так давно не смеялась.Концовка просто огонь.Перечитывала раз 5.С самого начала интригует.Это одна из лучших книг ,что я читала!!!!Успехов Вам и дальше.Вы супер просто!!!!!!
Сопля хламидиозная
Классная история, спасибо автору!❤️❤️❤️
Коза в сарафане бесподобна! (Не знаю почему автор себя так назвал, но о вкусах не спорю!).
Один сплошной кайф от книги.
Читала на одном дыхании !
Благодарю за эмоции.
Потрясающе)
Я наверное все ваши книги скоро перечитаю.
Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт - жду с нетерпением новых историй, с вашим неподражаемым почерком, присущего только вам.
С уважением и благодарностью
Идеальный неидеальный герой) Отдельные выражения заставили улыбаться, спасибо за позитивные эмоции)
Прочла на одном дыхании!
Храпеть,отгоняя бабаек от любимой девочки ))).Прочла почти все книги,под впечатлением от всех.Есть конечно и любимая от которой колбасило и меня вмести с героями ,хоть в прорубь ныряй )
Спасибо автору,у вас все книги супер!!!
Бомба!!!!БА-БАХ!!!!книга улёт)))спасибо очень понравилось)))
спасибо вам за эту книгу. это шедевр!
Восторг!!! Чистейший!!!!!!! Спасибо! :)
Книга очень классная, читается на одном дыхании!!! Спасибо Елена за ваш талант!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена