Книга. "Кент" читать онлайн

Кент

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, настоящие чувства, юмор и страсть

Рейтинг:
6849
9154 304918

Текущий рейтинг:
#805 в Короткий любовный роман
#2467 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

29.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Кент"

Сказки. Почему мы их так любим? Почему не спим темными ночами, утопая с головой в новой истории о страсти и верной любви? Да потому, что принцы остались только в книгах. А в жизни? Кони и драконы окружают нас повсеместно! И это в лучшем случае! А что, если на вашем пути вместо желанного мистера Грея нарисовался даже не татуированный конь на Тойоте или лысый дракон с сигарой, а странный тип, когда проще притвориться мертвой, чем доказать ему что-то? Правильно! Только отбиваться пылесосом и дружить с парнями нетрадиционной сексуальной ориентации!..вот только знаете, девочки, проходят дни и ты понимаешь, что этот странный тип всё, что тебе нужно в этой жизни))))

Обложка от Алена Коростина
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 19:22:28

Шикарная,потрясающая книга в которой сочетаються юмор,эротика,любовь,нежность,жизненные трудности и препятствия героев.
Не смотря на то, что автор затронула очень серьёзные темы и жизненные проблемы, книга вышла легкая и позитивная,в ней много юмора и мимишных моментов,А ещё она очень очень горячая.В книге нету кричащих слов о любви,но они есть в поступках героев которые просто кричат о ней Не словом,а делом.
Книга с которой ты просто отдыхаешь и наслаждаешся чтением,а ещё от которой становиться жарко и я не только отвоздухе
Хочу еще сделать большой акцент на том  Что меня ещё очень очень зацепило в этой книге,так это Дружба между героями.
Мы узнаем что такое настоящая,истинная,крепкая,проверенная временем и настоящими не детскими испытаниями мужская дружба.Такой можно только позавидовать.
Так же и главная героиня приобрела настоящих друзей,которые за тобой и в огонь и в воду.Каждому бы таких друзей.
И даже пусть тема дружбы здесь была как бы второстепенной темой ,но как по мне отыграла очень очень важную и ценную роль.
Я восхищаюсь этими героями причём каждым из них.

Потрясающее произведение!Это просто бомба.Читала на одном дыхании.Я в восторге.БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ЛЕНОЧКА!!!

avatar
02.05.2021, 06:21:33

Книга огонь! Хочу теперь ещё что-то прочитать у автора)

Леночка, большое спасибо за эту историю! Это просто прекрасно

avatar
27.04.2021, 01:30:20

Просто супер!!! Пока не дочитала спать не легла)))

avatar
20.04.2021, 00:38:03

Класс))) милотаааа!
Только одно чувство поселилось: начала читать вроде как про "наших," менталитет, юмор, прозвища...а где-то с середины явно уже американцы или англичане (с учётом ссылки на королеву) пришлось переосмыслить, да и стиль так то поменялся, юмор чуть другой... может автор дописывала роман через время....

avatar
15.04.2021, 11:06:06

УВ.автор,я наверное уже раз 200 перечитываю Кента и Хана . Спасибо Вам большое за эти произведения. Успехов Вам.

avatar
10.04.2021, 17:29:32

Леночка, какая же история душевная, динамичная, нежная, захватывающая и очень смешная, СПАСИБО!!!!!

Дорогой автор.Книга просто огонь!!!!И любовь,и бои, и эротика,и страсти такие.Но главное я так давно не смеялась.Концовка просто огонь.Перечитывала раз 5.С самого начала интригует.Это одна из лучших книг ,что я читала!!!!Успехов Вам и дальше.Вы супер просто!!!!!!

avatar
15.03.2021, 21:21:06

Сопля хламидиозная

avatar
11.03.2021, 19:51:51

Классная история, спасибо автору!❤️❤️❤️

avatar
10.03.2021, 00:20:21

Коза в сарафане бесподобна! (Не знаю почему автор себя так назвал, но о вкусах не спорю!).
Один сплошной кайф от книги.
Читала на одном дыхании !
Благодарю за эмоции.
Потрясающе)
Я наверное все ваши книги скоро перечитаю.
Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт - жду с нетерпением новых историй, с вашим неподражаемым почерком, присущего только вам.
С уважением и благодарностью

avatar
06.03.2021, 11:43:50

Идеальный неидеальный герой) Отдельные выражения заставили улыбаться, спасибо за позитивные эмоции)

avatar
27.04.2021, 13:26:58

Прочла на одном дыхании!

Храпеть,отгоняя бабаек от любимой девочки ))).Прочла почти все книги,под впечатлением от всех.Есть конечно и любимая от которой колбасило и меня вмести с героями ,хоть в прорубь ныряй )

avatar
22.01.2021, 08:54:52

Спасибо автору,у вас все книги супер!!!

avatar
19.01.2021, 20:21:24

Бомба!!!!БА-БАХ!!!!книга улёт)))спасибо очень понравилось)))

спасибо вам за эту книгу. это шедевр!

avatar
07.01.2021, 03:33:00

Восторг!!! Чистейший!!!!!!! Спасибо! :)

avatar
13.12.2020, 05:48:02

Книга очень классная, читается на одном дыхании!!! Спасибо Елена за ваш талант!!!