https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657714761_29.jpg
Киндер-сюрприз для декана
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Современный любовный роман
#211 в Романтическая эротика
07.07.2022 — 04.03.2023
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, когда будет подписка на книгу ?
Спасибо за чудесную книгу! Как всегда невозможно оторваться - ярко, динамично и со стеклом ?
Скажите, пожалуйста, книга про Макса и Снежану есть? Если да, как называется? Спасибо ?
Присоединяюсь к поздравлениям! С окончанием истории! Не простой во всех смыслах, Тоже хотелось бы еще кусь с эпилогом, спасибо! И вдохновения вам!
Спасибо! супер история!
А почему нет кнопки купить книгу? :( вижу только ознакомительный фрагмент, а дальше никак
Спасибо..... Ожидание ничто в сравнении с эмоциями ,вызываемыми Вашим повествованием....
Спасибо огромное.....
Джина спасибо !удачи вам и дальнейших творческих успехов !жду новых историй и обязательно бонусов к этой замечательной истории !
Замечательно закончилась. Дети рядом, ошибки осознаны и исправлены. Можно жить дальше)) Удачи и нашим героям и любимому автору. Роман рождался и рос в творческих муках и сумасшедших эмоциях читателей, безудержной фантазии героев и ожидания ХЭ ... Это было эпично)) Джина, ты смогла, ты выстояла и победила!! Всегда с тобой.
Трогательная концовка, спасибо. Лёгкого пера в новых проектах, здоровья!
Вот тебе и раз. То не могла дождаться окончания книги, то резко упираюсь в неожиданный финал. Видимо, достали нетерпеливые. Спасибо за работу. Не вижу новых начинаний, но надеюсь, что они все таки будут.
Спасибо! Как трогательно и с любовью вы написали детишек: и Тошу, и Карамельку ..очень понравилось! Надеюсь скоро новинка
Отличный финал, Джина! Такие на подобных ресурсах очень редки - тут чаще в эпилогах описание беременности или детишек - жизненно, конечно, но навязло в зубах и не оставляет простора для фантазии. А здесь у Вас всё, как надо - никто из нас не знает, чем обернётся в жизни любой из наших шагов...
Спасибо за книгу
Спасибо!!!
Спасибо за книгу. Читала с удовольствием.
Спасибо , Джи! История закончилась, а мы ещё долго будем смаковать послевкусие!
Кто бы и как не ругал Ройха, для меня он классный мужик....А в прочем, у тебя все мужики классные , я в них влюбляюсь всегда , в кого-то больше, в кого-то меньше , НО ВСЕГДА!))
Пиши много, пиши часто! Ты это умеешь и практикуешь! А мы с Валерой, как обычно, в первом ряду с чемоданом))❤❤❤❤❤
❣️❣️❣️
Спасибо! ❤️❤️❤️Поздравляю с завершением этой непростой истории!
И с праздником! ❤️❤️❤️Вдохновения и сил для творчества!
Спасибо, Джина! Рада , что Вы не идёте у нас на поводу, пишете то, что задумали, а не то , что нам хочется. По поводу редких прод … у каждого в жизни бывают такие обстоятельства, что не получается делать то, что запланировано. Соглашусь с Вами, что это не повод для хамства. Берегите себя! Здоровья Вам и Вашим деткам. Надеюсь уже выздоровели. Ветрянка - редкостная гадость. А если ещё и температура высокая, то вообще труба..,
История супер! Очень нравится! Спасибо!
Джина, мы любим Вас и Ваше творчество!
Только вперёд! Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена