Книга. "Киндер-сюрприз для декана" читать онлайн
Эксклюзив

Киндер-сюрприз для декана

Цикл: Декан и холера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1302
3031 288537

Текущий рейтинг:
#239 в Современный любовный роман
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

07.07.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Киндер-сюрприз для декана"

Что должен сделать порядочный бывший, узнав, что ты от него утаила ребенка?
Устроить скандал, бугурт, некрасивую сцену, потому что его, бедняжку, ущемили в правах!
Свалить в закат, и никогда на нем не отсвечивать - потому что три года без него как-то справлялись, и дальше проживем!
Ни в коем случае не переезжать следом за тобой, лишь бы почаще видеться с ребенком! И не заселяться жить в твоем доме по соседству! И не расстраивать твою свадьбу!

Что делать, если мой бывший не был порядочным, и не собирается им становиться?

1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, когда будет подписка на книгу ?

avatar
09.03.2023, 10:09:03

Спасибо за чудесную книгу! Как всегда невозможно оторваться - ярко, динамично и со стеклом ?

Скажите, пожалуйста, книга про Макса и Снежану есть? Если да, как называется? Спасибо ?

avatar
06.03.2023, 16:08:17

Присоединяюсь к поздравлениям! С окончанием истории! Не простой во всех смыслах, Тоже хотелось бы еще кусь с эпилогом, спасибо! И вдохновения вам!

Спасибо! супер история!

avatar
04.03.2023, 23:51:15

А почему нет кнопки купить книгу? :( вижу только ознакомительный фрагмент, а дальше никак

Спасибо..... Ожидание ничто в сравнении с эмоциями ,вызываемыми Вашим повествованием....
Спасибо огромное.....

Джина спасибо !удачи вам и дальнейших творческих успехов !жду новых историй и обязательно бонусов к этой замечательной истории !

Замечательно закончилась. Дети рядом, ошибки осознаны и исправлены. Можно жить дальше)) Удачи и нашим героям и любимому автору. Роман рождался и рос в творческих муках и сумасшедших эмоциях читателей, безудержной фантазии героев и ожидания ХЭ ... Это было эпично)) Джина, ты смогла, ты выстояла и победила!! Всегда с тобой.

avatar
04.03.2023, 13:44:27

Трогательная концовка, спасибо. Лёгкого пера в новых проектах, здоровья!

avatar
04.03.2023, 05:18:30

Вот тебе и раз. То не могла дождаться окончания книги, то резко упираюсь в неожиданный финал. Видимо, достали нетерпеливые. Спасибо за работу. Не вижу новых начинаний, но надеюсь, что они все таки будут.

avatar
04.03.2023, 05:35:47

Спасибо! Как трогательно и с любовью вы написали детишек: и Тошу, и Карамельку ..очень понравилось! Надеюсь скоро новинка

avatar
04.03.2023, 07:48:02

Отличный финал, Джина! Такие на подобных ресурсах очень редки - тут чаще в эпилогах описание беременности или детишек - жизненно, конечно, но навязло в зубах и не оставляет простора для фантазии. А здесь у Вас всё, как надо - никто из нас не знает, чем обернётся в жизни любой из наших шагов...

avatar
04.03.2023, 08:47:28

Спасибо за книгу

avatar
04.03.2023, 09:24:02

Спасибо!!!

Спасибо за книгу. Читала с удовольствием.

Спасибо , Джи! История закончилась, а мы ещё долго будем смаковать послевкусие!
Кто бы и как не ругал Ройха, для меня он классный мужик....А в прочем, у тебя все мужики классные , я в них влюбляюсь всегда , в кого-то больше, в кого-то меньше , НО ВСЕГДА!))
Пиши много, пиши часто! Ты это умеешь и практикуешь! А мы с Валерой, как обычно, в первом ряду с чемоданом))❤❤❤❤❤

avatar
04.03.2023, 01:41:35

❣️❣️❣️

avatar
04.03.2023, 01:25:17

Спасибо! ❤️❤️❤️Поздравляю с завершением этой непростой истории!
И с праздником! ❤️❤️❤️Вдохновения и сил для творчества!

avatar
02.03.2023, 21:46:27

Спасибо, Джина! Рада , что Вы не идёте у нас на поводу, пишете то, что задумали, а не то , что нам хочется. По поводу редких прод … у каждого в жизни бывают такие обстоятельства, что не получается делать то, что запланировано. Соглашусь с Вами, что это не повод для хамства. Берегите себя! Здоровья Вам и Вашим деткам. Надеюсь уже выздоровели. Ветрянка - редкостная гадость. А если ещё и температура высокая, то вообще труба..,

avatar
02.03.2023, 23:53:07

История супер! Очень нравится! Спасибо!
Джина, мы любим Вас и Ваше творчество!
Только вперёд! Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!