- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#827 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Виктории чего это вдруг плохо стало?
Надеюсь следующая прода не огорчит, а то придется менять название на "Киндер сюрпризЫ.."
Молодец сестра!!!
Спасибо
жду с нетерпением продолжения!!!!
Не тот ребенок не его так что закуси и выкуси шмыра!! Вика борись хватить киснуть!!
Амелия, вы очень жестокий автор! Я щас скончаюсь от любопытства!
А она ей точно подруга? А то у меня тут сомнения появились в этом.... Кстати они пополнения ждут?))) Спасибо))))
Я не доживу до следующей проды. Вся изведусь, что же будет дальше
Что же такое произошло...
спасибо
Жду жду жду продолжения
Благодарю!!!
что же она такая мнительная... кошмар просто, сочувствую Самохину( спасибо
Что-то тут не то! Не вешать нос!
Спасибо за проду!
Спасибо. Надеюсь, что это не результат ДНК, потому, что он должен быть готов не менее чем за 10 дней. По большому счету он и так натворил многовато, без теста
спасибо!
О птичках:- "кто не умеет лечить, учат как лечить. Кто не умеет писать- учит как писать". Ну их всех, этих завистливых критиканов, не буду показывать пальцем (см. "коментарии" ранее).
Я же в восторге от ваших книг. Из выставленных на литнет ваших книгах, осталось дочитать "Киндера.." со всеми вместе. Прежде чем критиковать, лучше бы подумали- насколько обширными должны быть познания авторов, не пустая голова и большое сердце; и просто нахватавшись "знаний" и начитавшись книг шедевры не создаются! "И пусть катятся колбаской по Малой Спаской!"
По Киндеру: теперь "каждая баба" в офисе будет утверждать, что у неё были отношения с боссом? Может, и киндеров предьявят? А Лана с депутатиком, скорее всего, таки подделала результаты теста. Только и остаётся пожелать Вике и Адрею терпения и пересдать тесты "тайно", без "носа" депутатика.
Уф, вот ведь наворотила! (-:)) Спасибо! Вдохновения вам и музу! С нетерпением жду каждую проду!
Как-то не дотягивает Гг до миллиардера. Слишком суетится, мельчит, матерится не по теме. По ходу дела Лана могла бы с настоящим Боссом и пролететь. При положительном тесте ДНК, при наличии связей, ничего бы не помешало забрать у неё ребёнка и ещё с неё алименты содрать.
Никаких нервов не хватит, ждать проду...
Уж не беременна ли Вика, волнуется, плохо 'себя чувствует. Будет, как будет. Андрей любит и Славика и его маму, не нужна ему никакая другая женщина. А все тетки офиса ей просто завидуют!
Спасибо.
А может Вика ещё одного Самохина ждёт). Ну даже если Леонель сын Андрея, это не значит, что он обязан жениться на Лане! Признает, будет помогать, воспитывать, но не женится.
*****…………
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена