- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#827 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хотя бы так пока- устраивать встречи папы и сына, чтобы ребёнку было спокойнее.
Спасибо.
Спасибо))
Благодарю!!!
Она видит, что Славик страдает и хочет пойти на компромисс. Но компромисс половинчатый. Все-таки надо им поговорить. Раскрыть карты, так сказать. Иначе, ребенок будет страдать. Трогателен Славик, который не испугался и сам поехал к отцу, не зная, , конечно, что он отец.
да, ну наконец-то шаг навстречу! вперед, ура! спасибо
Однако...
А она молодец может и папаша моей дочки тянется.
Спасибо большое!!!
Лёд в отношениях тронулся??? Ураааааа
Неосторожный мальчик. К чужому человеку ребёнку строго противопоказано ходить в одиночку. Мама не объяснила. (((
Вроде взрослый мужик, а повел себя в этой ситуации как недоразвитый. Телефон зачем ?Набери кнопочки, успокой мать. Каким местом думал? хотел быть мачо, а получилось чмо.
Жестко конечно она с ними, но ее понять можно, ладно ребенок он хотел отца, а вот Андрей мог бы и позвонить ей что ее сын с ним и что они делали до вечера, где были.Спасибо, жду проду!
Благодарю!!!
Вполне её понимаю! Уволиться и впредь не подвергаться навязчивому вниманию начальника к своему ребёну. Спасибо.
Поддерживаю! Полный бред. И никак эту тупость не оправдать. Он не сообразил позвонить Вике? Взрослый-то мужик? Ну бред же. Маленький мальчик пришёл в офис! А должен быть в саду. Любому нормальному человеку пришла бы в голову идея со звонком. Искренне разачаровалась в «папаше»
Не мог сразу её предупредить?! Надо было до вечера дотянуть, пока она окончательно не извелась(
Нуууу, зато все логично)) Понятное дело, что всем поскорее хочется увидеть розовых соплей, но тут реальная правда-матка)) Я бы тоже себя так повела. Да и любая адекватная мама. Так что надеемся на случай или тест ДНК.
Даже представить страшно что испытала Вика
Вот же дурная Баба!))
Вика, что же ты делаешь?... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена