- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4715 в Современный любовный роман
#1351 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше в лес, тем у них толще партизаны;))) всё ещё больше запутывается...но они должны размотать этот клубок недоговорок и тайн;))) любовь в помощь;))))
Вот и сестра влезла!! Она же сама мама, разве не может понять, что Вика бриться за своего ребенка. И на фиг влезла, только хуже сделала.
Спасибо за проду!
Да, чувствую долго они будут бегать друг от друга. Если конечно Самохин как танк все преграды не снесет))) Спасибо)))
А, что ему мешает сделать днк... Она и знать не будет
Честно, они как слоны в посудной лавке... Спасибо за продолжение, очень интересно)))
Спасибо за проду!
Напугали бедную Вику:( конечно, она и думает самое плохое....
Да и правда не надо было Марине с ней разговаривать как и просил ее Андрей, своим приходом к ней она еще хуже сделала. Спасибо, жду еще проду!
У брата и сестры явно "хромают кобылы" и "телега без колеса"- так напугать Вику, что она вообразила самые страшные ужасы. Непросто им будет убедить её, что они белые и пушистые.
Спасибо за проду.
Если она напомнит Андрею ту самую купленную встречу, то шок будет уже у него. Но надо сказать, Андрей с сестрой- тяжелая артиллерия. Спасибо
Что-то они такие напористые, что напугали героиню до усрачки. Щас сбежит и будут искать
Так напугать мать,которая дорожит своим ребенком. Таким тараном по ней пройти.Естественно напугали Вику. Спасибо за эмоции. Вдохновения
Все таки Марина не послушала брата, пришла к Вике и наломала дров и накалила ситуацию еще больше.
глупая отговорка, но ее можно понять... спасибо
Всё таки Андрей владеет вескими доказательствами что Славик его сын и это можно легко проверить Существует текст ДНК в конце концов и не надо Вике придумывать всякую ерунду. А имея деньги и власть в какой то степени всё равно Вике не выстоять против Андрея если он этого захочет сам.
Ей надо ему тоже тысячу дать со словами, спасибо, что был моим первым
Спасибо большое!
Да, сестрице спасибо не скажешь..
Это так она ей время даёт). Сразу видно родственники)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена