- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2657 в Современный любовный роман
#599 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра сразу узнала в Славике сходство с братом и зачем промолчала? Спасибо большое за проду.
Спасибо!!!
Я смеялась . Вика молодец. Представляю как подкинет Босса,когда узнает, кто родил ребенка. Спасибо. Вдохновения
Я очень жду, когда ему назовут имя женщины, использовавшей его материал. И почему мне кажется, что мы его знаем? Спасибо
спасибо большое за продолжение
От души смеялась какие марки собирает Вика. Сталь девочка ни каждая решится такое сказать. Утерла боссу нос. Жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
спасибо
спасибо!!! даа, не умеет он с женщинами обращаться...ладно, хоть дети повеселились)
Грустно, очень грустно:( Спасибо.:)
Благодарю!
Молодец Вика. У меня бы духу не хватило. Она права. Ехать знакомить с семьёй, не объяснив ничего. Зачем? Босс не показывал своего интереса, а тут вдруг? С какой радости?
С Викой не заскучаешь.Меня она развеселила. Брат с сестрой не оценили, а зря.
Як цікаво.......Прям самій хочеться дописати-Я знаю секрет!!!!!!
я от смеха умерла прочитав о ее увлечении
Ну как-то героиня слегка разочаровала. Как бы она не отнеслась к сюрпризу своего босса, сестра Андрея этого не заслужила. Можно было после дать знать своему шефу, что так не делается и о таких знакомствах предупреждают заранее. Но чтоб вот так...Фууууу...
Сколько Виктории лет,около 40?Иногда она ведёт себя и говорит как 18яя.Славик явно в папу пошёл.
Спасибо, жду проду!
Интересно, а у них с сестрой большая разница или нет? А то мне показалось, что она поняла, что это его ребенок. Спасибо)))
Конечно сказанула она, но и он хорош такие сюрпризы так не делают. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена