- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2651 в Современный любовный роман
#600 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду))
Вот ему завтра сюрприз будет)))
Спасибо
Спасибо
Ой чувствую сильно он завтра удивиться, а какой ей будет сюрприз))) Спасибо)))
Сюрприз ожидает всех ! Спасибо!
Ты скорее сам в шоке будешь.
О, скоро сюрприз будет... Ждём.. спасибо большое.
Ну дает,повез к сестре)
Здравствуйте, а подписка будет?
хотелаб я увидить его лицо когда он узнает что его ребенок очень близко к ниму а с этой женщиной он работает давно
Небольшое уточнение - 2 больничных одновременно (по уходу за ребёнком и по болезни) не оформляются, т.е. их не оплатят. Оформляют один, который по болезни.
Подписка будет?
Ето просто бомба вдохновения вам.
Жду продолжения,прям очень интересно...
Спасибо большое за проду, с нетерпеньем жду следующей:-) очень понравилась книга
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Прочла на одном дыхании ... Мур мало.... Хочу ещё... Таких мужчин побольше бы , ум так бы и съела... Еще и детей любит.... Цены ему нет.... Ну, все - - - - - расхвалила мужика, как бы не сглазить!!! Милый Автор не разачаруйте страждущих - - - - - - плииииз ?!!!!! Вдохновения вам и вашему Музу!!!
Улыбаюсь, приятное послевкусия прихода босса к больной :)) спасибо большое за проду.
Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена