- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Киндер сюрприз для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571028341_96.jpg
Киндер сюрприз для миллиардера
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, босс и подчинённая
Рейтинг:
4033
4033
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2632 в Современный любовный роман
#604 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Киндер сюрприз для миллиардера"
Решившись на эко, чтобы родить ребенка для себя, я даже не подозревала, чем именно все окончится. И не рассчитывала, что донор, когда-то сдавший свой биоматериал в специальный банк, окажется… моим боссом.
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУйдет?
Отпустит?!!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Вика остановит его, верю ))))
Спасибо за проду!
ну, давай, останови его) спасибо
Уходить он собрался))) нефиг тут)
Таких воспитателей надо убивать из рогатки!
Ой, Вика, один в один как я)) Как будто с меня характер)) Если кто-то говорит обо мне плохо, всегда подливаю масло)) И потом ещё и ржу))
А мне жалко малыша Лионеля. С такой-то матерью. Да и мать ли она вообще.
Ох, что же случилось со Славиком ...
Что там случилось?! Лишь бы ничего серьезного.
Спасибо за проду!
ну, процесс общения пошел и это хорошо, а вот то, что случилось со Славой совсем не хорошо... спасибо
Блин, теперь переживай за мальчика до завтра((( На самом интересном месте закончили рассказ))) Спасибо автору, за то что всегда нас держите в имоцональном тонусе)))
Мне нравится реакция Вики- первым делом обратиться за помощью к Андрею.
Спасибо и вдохновения.
Не мучайте нас,уважаемый писатель
Что же с мальчиком?(((
Что же случилось?!
Спасибо
Благодарю!!!
вот женщины мнительные это да, но мужики то как же? она его целует... а ты подойди и разберись, уже забыл, что в тот раз она отбивалась? а мальчика жалко, очень( для ребенка было бы лучше, если он оказался сыном Андрея, тот его отсудил и жили бы вместе с Викой))) спасибо
Бедный малыш(( Амелия, может ему перепадет кусочек детства и радости?..))
Да, ребенка в этом случае жальче всего. И ведь таких мамашек пруд пруди(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена