Книга. "Кира. Пешка или королева" читать онлайн

Кира. Пешка или королева

Цикл: Жизнь на Даркисе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1010
1484 257895

Текущий рейтинг:
#278 в Любовная фантастика
#182 в Драма


Полный текст 217 стр.

30.05.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Кира. Пешка или королева"

📚Вторая часть дилогии📚

Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.

В РОМАНЕ ЕСТЬ:
‍🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
‍🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность

В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"

Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь: https://litnet.com/shrt/lyoI

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, прочла на одном дыхании, спасибо большое за интересную и увлекательную книгу. Да нужна перечитка и исправление отпечатков, но письмо грамотное и не навязчивое, и очень интересные повороты сюжета.
Я не часто пишу комментарии, но вас искренне желаю дружить с вашей музой и легко пера

avatar
08.07.2025, 11:26:36

Спасибо большое,  хорошо получилась

avatar
08.07.2025, 10:20:10

Спасибо, спасибо! Дочитала с огромным удовольствием. Ну и концовка, отвал башки, как бы сказала молодёжь. Понравилось очень! Неожиданные повороты, реально, чуть сердце не выскочило. Ещё бы одну книгу почитала в Вашем исполнении, но ничего больше не нашла. ЛЕГКОГО Вам творчеста, будем ждать новинок.

avatar
08.07.2025, 09:06:06

Спасибо большое, очень интересные книги. всех вам благ в вашем творчестве.

Спасибо Вам за книгу

спасибо что вернули ее 

avatar
07.07.2025, 22:23:35

Марина доброго вечера. Такие страсти по вашей книги. Рада, что Вы ее выставили и можно спокойно ее прочитать. Поздно на сайт зашла, у нас уже ночь. Завтра прямо с утра и начну читать. Спасибо большое не оставили в неведении!!!

avatar
07.07.2025, 22:42:14

Марина,  добрый вечер.  Благодарю вас за то, что ваши внутренние противоречия разрешились и книга снова в доступе и радует нас всех. Вы очень талантливы и наверное вполне сможете писать и в других жанрах, если будет такое желание.  А эти первые -очень интересный опыт.

avatar
07.07.2025, 21:30:04

Спасибо большое. Книга замечательная. Успехов автору в творчестве. Пусть муза не покидает вас!

avatar
07.07.2025, 21:08:38

Непоаторимый мир и яркие герои. Спасибо автору за чудесную сказку! Буду ждать новые произведения 

Екатерина Урывская, благодарю за награду‍❤️‍

Спасибо за интересную книгу 

 Очень понравилось.  Успехов автору.

Спасибо Вам огромное! Книги просто супер!!!

Анна Серопян, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 17:47:29

Огромное спасибо за ваши романы. Прочитала с огромным удовольствием. И спасибо за то, что заново выложили вторую часть ❤️

Наталья Трунова, благодарю вас за награду‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 22:30:28

Ждем новых творческих побед!!!

avatar
06.07.2025, 22:45:05

Спасибо за чудесные истории!))

avatar
07.07.2025, 02:13:16

Он не мог так все просто оставить! Виват, Такеши!

Спасибо за интересную историю.

Нина Давыдова, благодарю вас за награду‍❤️‍