📚Вторая часть дилогии📚
Судьба Киры волей рокового случая теперь связана с могущественным и опасным человеком, который, возвращая долг жизни, вынужден взять ее в жены.
Что ждет молодую женщину в далеком ан-Колмаре? Сможет ли она прижиться в новом мире, где каждый плетет свои интриги и слабости нет места? Станет ли пешкой в чужой игре или королевой собственной жизни?
Действие романа разворачивается в альтернативном мире.
В РОМАНЕ ЕСТЬ:
🔹 героиня, которая ищет "свое место" в новой реальности
🔹 любящие, заботливые мужчины
🔹 властные и расчетливые персонажи
🔹 драма
🔹 интриги, неожиданные повороты
🔹 любовь и нежность
В РОМАНЕ НЕТ деления на белое и черное: у каждого героя своя "правда". Читатель сам выбирает, за кого "болеть"
Это НЕ эротика, но есть эпизоды, описывающие интимную близость в формате 16+ (без детального описания анатомии и процесса)
Ценз 18+ стоит из-за многомужества
______________
📚Первая часть здесь:
https://litnet.com/shrt/lyoI
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, прочла на одном дыхании, спасибо большое за интересную и увлекательную книгу. Да нужна перечитка и исправление отпечатков, но письмо грамотное и не навязчивое, и очень интересные повороты сюжета.
Я не часто пишу комментарии, но вас искренне желаю дружить с вашей музой и легко пера
Спасибо большое, хорошо получилась
Спасибо, спасибо! Дочитала с огромным удовольствием. Ну и концовка, отвал башки, как бы сказала молодёжь. Понравилось очень! Неожиданные повороты, реально, чуть сердце не выскочило. Ещё бы одну книгу почитала в Вашем исполнении, но ничего больше не нашла. ЛЕГКОГО Вам творчеста, будем ждать новинок.
Спасибо большое, очень интересные книги. всех вам благ в вашем творчестве.
Спасибо Вам за книгу
спасибо что вернули ее
Марина доброго вечера. Такие страсти по вашей книги. Рада, что Вы ее выставили и можно спокойно ее прочитать. Поздно на сайт зашла, у нас уже ночь. Завтра прямо с утра и начну читать. Спасибо большое не оставили в неведении!!!
Марина, добрый вечер. Благодарю вас за то, что ваши внутренние противоречия разрешились и книга снова в доступе и радует нас всех. Вы очень талантливы и наверное вполне сможете писать и в других жанрах, если будет такое желание. А эти первые -очень интересный опыт.
Спасибо большое. Книга замечательная. Успехов автору в творчестве. Пусть муза не покидает вас!
Непоаторимый мир и яркие герои. Спасибо автору за чудесную сказку! Буду ждать новые произведения
Екатерина Урывская, благодарю за награду❤️
Спасибо за интересную книгу
Очень понравилось. Успехов автору.
Спасибо Вам огромное! Книги просто супер!!!
Анна Серопян, благодарю вас за награду❤️
Огромное спасибо за ваши романы. Прочитала с огромным удовольствием. И спасибо за то, что заново выложили вторую часть ❤️
Наталья Трунова, благодарю вас за награду❤️
Ждем новых творческих побед!!!
Спасибо за чудесные истории!))
Он не мог так все просто оставить! Виват, Такеши!
Спасибо за интересную историю.
Нина Давыдова, благодарю вас за награду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена