https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#17520 в Фэнтези
#5893 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипм
Большое спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения.
Вся серия по 9 Королевств потрясающая. Браво автору!!!
(Но корректор бы не помешал. И в этой и в более ранних книгах есть очепятки, увы. )
Жду 2 часть с нетерпением!!!
Спасибо за первую часть. Очень интересно, интрига зашкаливает :))) Интересные главные герои, им хочется сопереживать. Правда Роман не очень однозначный. Конечно понятно в теории, сила ее дара привела к его увлечению, но он как черная кошка в подвале. Непонятно чего ждать. Фернан конечно производит впечатление надежного как минимум друга. Мне самому нравятся такие люди, простые и так сказать верные. О них не нужно постоянно остерегаться ножа в спину.
Буду ждать второй части.
Анна, скажите, пожалуйста, когда Вы выложите вторую часть книги? Очень жду!
Классная книга! Интересный автор! А то, что встречаются ошибки в тексте, это даже особая изюминка, как ни странно)
добавляю себе книги цикла и вижу, что некоторые читала,как самостоятельное произведение
читала многие ваши книги на другом ресурсе, очень нравятся. и эта не разочаровала. жду продолжения
Спасибо за продолжение, то есть финал первой части. История очень интересная и затягивающая. Жду продолжение - оно же начало второй части!))... С нетерпением! Вдохновения и удачи автору!
А когда ждать вторую часть?
А как называется вторая часть книги ?
Спасибо
коли продовження буде.
Ну, вот, а я обрадовалась :( Ну ничего, буду ждать вторую часть. Вдохновения и удачи.
Абсолютно случайно вечером воскресенья наткнулась на книгу. Думала, полистаю перед сном полчасика... Ага, как же.
Сейчас пять утра, через пару часов подъем, а у меня на лице улыбка, а в голове крутятся обрывки из только что прочитанной чудесной книги. Она настолько захватила все моё внимание, что время пролетело абсолютно незаметно, и, теперь остается только с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо, Вам, автор, за возможность прикоснуться к чему-то столь интересному!
Как всегда, не оторваться) Спасибо вам большое за каждое слово. Нет, за каждую букву)
так для Фернана еще не все потеряно...это хорошо! могут с новым магом договориться...ловушка видно была поставлена на бывшего канцлера?
Спасибо n
Спасибо! Я так понимаю, лучше бы Алекс позаботиться о Фернаре? При пытке он может выдать тайну, а это плохо для нее.
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю. Жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена