https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11450 в Фэнтези
#3484 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Прочла все книги цикла! И с большим удовольствием читаю Ведьму! Огромное вам спасибо, Автор! За текст, практически без ошибок и опечаток, за слог, стиль, замечательных героев, интересные приключения! Творческих Вам успехов! Вдохновения Вам и вашему Музу!
❤️
Люция гнать взашей!
Дворец, что проходной двор, шастает кто ни поподя. В тюрьму вкусняшки заключенным носят, как в богодельню и никакая стража не остановит, которой, к стати и нет. В покои королевские, опять же, любой знающий ходы, вломиться может и никакая магия не протрезвонит опасность. У противников все карты подземелья а хозяева ни сном, ни духом. Ох и много работы по безопасности предстоит службе охраны. Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо)
Ветру так и надо, герцогу, впрочем, тоже)
Интересно откуда имперцы узнали, что королеву похитили? Хорошо хоть отдохнула Алекс, теперь за работу!.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Как хорошо, что у Алекс такая команда поддержки!
Спасибо за продолжение! :)
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!
спасибо большое!!! правильно сказано насчет бруталов - сколько из них мозгов почти не имеют, но девушки ведутся, что поделаешь!
Ваш выход, ваше Величество!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
До Ветра ли ей?
Спасибо)
Спасибо
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно, как Алекс разберется со всеми делегациями. А вот с Люцием Ветром боюсь напортачат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена