https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11450 в Фэнтези
#3484 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Будем ждать:)
Ура! Продолжение! :)
Урааа, продолжение "Рускини" будет?! :)))
спасибо огромное! выздоравливайте))
Старый кобель всё никак не успокоится!
Спасибо!
Выздоравливайте, Автор.
Выздоровления вам! Будем ждать интересного дальше.
Спасибо большое! И выздоровления!
Выздоравливайте!
Скорейшего выздоровления! Спасибо!)
Спасибо! Будьте здоровы.
Спасибо за продолжение. Как всегда на самом интересном месте))
Желаю здоровья!
Дорогая, Анна! Лечитесь, берегите себя, а мы подождем. Спасибо за Ваше творчество.
Добрый день, Анна! Лечитесь, пожалуйста, мы подождем. Попробуйте перевязать запястье шерстяной красной нитью, очень помогает, но только красной. У меня и подруга так лечится. Чем объяснить не понятно, но только и боль проходит и рука или нога быстро приходит в норму.
Желаю скорейшего выздоровления и берегите себя!
Дорогой наш автор, я конечно же желаю Вам полного и скорейшего выздоровления. Я поняла, что это было приключение, а не какой-нибудь несчастный случай. А раз приключение, то надеюсь,было удовольствие, которое искупает неприятные последствия. Про растяжения знаю, что нельзя торопиться с нагрузкой. Вы лечитесь, а мы подождем.
Анна, берегите себя! Пусть скорее уйдет боль и все заживет! Держитесь!
Спасибо! Интересно.
Вот и прода! Спасибо! Очень интересно читать и будто бы самой участвовать в развивающихся событиях. Но такое интересное чтиво как то очень быстро заканчивается. Пишите и выкладывайте больше)))
Спасибо, здорово все развивается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена