https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198587_10.jpg
Кирвалисская ведьма. Часть вторая
Анна Стриковская
: 16+
борьба за независимо..., приключения и магия, адекватная героиня
#11259 в Фэнтези
#3430 в Приключенческое фэнтези
28.01.2020 — ...
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Анна, мы не обижаемся, а просто ждём. Спасибо! И наши ожидания каждый раз оправдываются. Вы замечательная и очень талантливая.
Спасибо!
Спасибо! Уже бы окружили и Фернан почувствовал бы...
Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно. СПАСИБО!
Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо!
Каждый раз я с нетерпением жду продолжения. Спасибо
Спасибо)
Спасибо!!! Погода она такая, непредсказуемая...С удовольствием читаю ваши книги!!!
Спасибо большое!!!
Подождём уж очень Ваши книги нравятся.
Благодарю вас за ваше творчество, за прекрасную сказку, за бесстрашных ГГ, за мудрость жизни, а так же за прекрасное настроение, что дарите нам!
С большим интересом начала читать вторую часть книги. Я же говорила, что чем дальше, тем больше захватывает. Спасибо.
Вот только одна фраза очень меня удивила, во второй главе, где Алекс, послав тетушку к канцлеру, опасается что: " Тереза сохранила чувства к давнему любовнику и он сумеет..." О каком любовнике вообще может идти речь, если в первой книге эти двое почти не пересекались а ситуация в кабинете, где Тереза пыталась помешать канцлеру а тот, навалившись на нее, пытался придушить, осыпая угрозами, была искусственно названа попыткой изнасилования, чтоб Стэфана дизориентировать.
Очень интересно! Спасибо огромное!
Спасибо)
Большое спасибо! Начинается самое сложное. Интересно, что придумает Сильвестр!
началось шевеление одеяла в свои стороны)
СПАСИБО!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена