Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2771 в Городское фэнтези
#7350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 13:46:29

Спасибо! Неужели распишут? Было бы здорово

avatar
25.11.2019, 13:05:47

Всем легкого понедельника! А вот и свеженькая прода) И первые глупцы, рискнувшие помешать героям)
Приятного прочтения!

avatar
24.11.2019, 11:25:13

удачи с поездкой) надеюсь, никакая сволочь не успеет помешать)) спасибо

avatar
24.11.2019, 19:08:42

Какая прелесть!))) Лен, шикарно!

avatar
24.11.2019, 19:01:51

Спасибо, Елена, за проду!
Доедут ли наши герои до загса?...

avatar
24.11.2019, 16:57:32

Спасибо огромное!!!

Надеюсь, до ЗАГСа они доберутся нормально. Или нет? Спасибо большое!

avatar
24.11.2019, 16:24:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 14:48:23

Всем трям! Два дня не была в сети, а тут такооое))) Елена, спасибо за такую большую и чувственную проду)) Ура-ура, наши карасики наконец-то осуществили задуманное. Надеюсь, никакого форс-мажора не произойдет по пути в загс, ведь утро так прекрасно начиналось)) Чувствуется неловкость и напряженность между ними (еще бы)) но думаю, это временно) А любовь...эти два циника еще долго будут упираться, не веря, что такое возможно) Ждем, что же будет дальше. Прекрасного дня!

avatar
24.11.2019, 12:23:20

Спасибо! Какая идилия ... перед бурей?

avatar
24.11.2019, 14:10:28

спасибо

avatar
24.11.2019, 13:53:36

Спасибо!!!!!

avatar
24.11.2019, 13:23:05

Спасибо!

avatar
24.11.2019, 11:15:11

Всем расчудесного воскресенья!
А вот и свеженькая прода)))
Герои дурачатся, узнают друг друга ближе и...
Пипец уже подкрадывается незаметно)))
Да, аффтор редиска)
Всем приятного прочтения!
хехехе))

avatar
23.11.2019, 18:15:49

Спасибо за проду!
Демид сразу решил окольцевать ведьмочку, чтобы отстали претенденты на неё.

avatar
23.11.2019, 23:49:45

Спасибо, Елена, за проду!
Дай Бог им счастья!

avatar
23.11.2019, 23:24:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 19:22:15

Спасибо!

avatar
23.11.2019, 16:22:01

Класс!!!! про гладиолус очень понравилось. спасибо большое)))))

avatar
23.11.2019, 16:03:20

Спасибо за замечательный кусочек)))