Книга. "Класс опасности - ведьма" читать онлайн

Класс опасности - ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, вредная героиня, как стать ведьмой за...

Читать
Рейтинг:
647
589 42433

Текущий рейтинг:
#2810 в Городское фэнтези
#7420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 274 стр.

29.10.2019 — 31.01.2020


Аннотация к книге "Класс опасности - ведьма"

Мы познакомились не в самый удачный момент. Я была заражена смертельным вирусом, от которого нет лекарства, а его наняли следить за мной. А ещё приказали убить, если станет ясно, что вирус взял верх. И кажется, итог предрешен, одному из нас суждено умереть…
Но что-то пошло не так.
Один взгляд глаза в глаза, одно щедрое предложение и один презрительный отказ.
Теперь я не успокоюсь, пока не отомщу, даже если придётся выйти за него замуж.
Не обязательно быть ведьмой по рождению, но суть не обманешь!

Вас ожидает горфэнтези с романтической линией, двумя неоднозначными главными героями и кучей еще более неоднозначных второстепенных.
Однотомник
P.S. Идеальных героев не будет, чертовщинка присутствует в каждом!

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 22:30:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
04.12.2019, 21:00:06

Спасибо!

Благодарю!

avatar
04.12.2019, 17:40:27

спасибо

avatar
03.12.2019, 20:27:28

Забавно они собирались :)
А во главе стола случайно не тесть Демида? Очень жду его появления.
Спасибо, Елена!

avatar
04.12.2019, 16:56:26

Спасибо огромное!!!

avatar
04.12.2019, 16:50:26

Всем наидобрейшего! Большое благодарное мерси за ваши комментарии!
А вот и свежая прода) Зажжем по-ведьмински?
Приятного прочтения!

avatar
03.12.2019, 19:23:30

ждем продолжения заседания))) посидим, может выпьем и потанцуем?))) спасибо

avatar
04.12.2019, 02:11:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 23:12:57

спасибо

avatar
03.12.2019, 18:18:05

Спасибо огромное!!

avatar
03.12.2019, 18:06:57

Спасибо!

avatar
03.12.2019, 17:16:34

Всем наидобрейшего!
А вот и первый вызов на ковер) Последний ли? Ох, вряд ли...
Приятного прочтения!)

avatar
02.12.2019, 23:24:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 23:21:21

Спасибо, Елена, за проду!
Это счастье: вместе помолчать и уметь вместе смеяться и радоваться!

avatar
02.12.2019, 21:08:57

Спасибо за проду!
Друзья и знакомые расстроились, что на свадьбе не погуляли.

avatar
02.12.2019, 18:54:22

да, теперь надо закатить отмечалово на всю вселенную)))) спасибо

avatar
02.12.2019, 18:29:37

спасибо)))

Черти у нее весело пляшут! Спасибо большое!

avatar
02.12.2019, 17:19:04

Кажется , что после перерождения энергия так бурлит и играет , и перепады настроения как у подростка... Демид хорошо справляется с эмоциональными качелями жены. Терпения ему и выдержки. Думаю его сотоварищи тоже нервишки потрепят.