https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#14 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох,Давид,ты прям сейчас сильно наговорил🤪🙈😂😂😂
Шаг вперёд, два - назад! Отличная глава 👍 и посмеялась, и взгрустнулось...как Давид дальше выгребать будет?!? Соседка ведь 😍!
Ренату - единственный людь! - респект и уважуха, все видит "собака"😘
Лина, спасибо за главу и обещанный курс на сближение! 🩷
Ну почему я постоянно ржу над ними))
Старается, старается Давид Андреевич,как может,а потом ХОПЦ и опять накосячил 😜😁😁😁😁😁
Давид. Тут даже вопросов нет. Ты сам лоханулся. Плохо пробил цель. Надо было досье не буквами заказывать, а со всеми фото)))вот и сиди с пузырем льда на щеке и вулканом пыхтящим. А счастье было близко))))
Эх, Давид, не успел сгладить углы за курицу, как начал сыпать новыми оскрблениями и получил снова за дело. Что же он теперь придумает, чтоб расположить Милу к себе? Придётся теперь постараться😊 Большое спасибо, Лина❤️
Сравнив Милу с курицей, вы, Давид Андреевич, хлипкую загородь между вами выстроили. А вот таким нелестным отзывом о любимом Чаде Милы бетонную стену воздвигли. Ну, и как пробивать бедете? А ведь сближения очень хочется. Уж больно Мила красивая.
Спасибо, Лина, за продолжение!!!
Лина, спасибо за красивую, но трудную Милу и "талантливого" Давида (умудрился за один день три пощечины получить)))
Мила конечно хитрюшка 🫠 кричит Откройте дверь, а как ларчик открывается в курсе 🤣
Перегнул конечно Андреич 😡 кричать на такую милую девушку 😡 за дело тебя отхлестали 🤬 курицы драчуньи 🤣
Хоть Аскерову повезло 🤣 людь 🤣 остальные членистоногие 🤣 Их диалоги я готова читать бесконечно 🫠🫠🫠
- Ну я тогда поехал, дедуля!
- На х.. иди. Сынок… 🤣🤣🤣
Литвинов перенервничал просто . Переживает за любимые бедра … и прекрасную ложбинку … Мила про бастурму , а у него дыхалка сбоит сразу 🤣 влип дедуля 🤣
Ой, с Альпакой опять косяк 🤣 получил по щам 🤣 за дело 🤣 курицы цыплят защищают так то 🤣
сближительная часть … как звучит то 🫠🫠🫠
Лина, спасибо ❤️ очень классно 😘
Да и правда непростая глава,и вот пропасть ещё больше
Это не глава, это качели🤣🤣 вверх, вниз, и вроде в машине примирились, а потом снова сниз🤣
Так нелесто о пацаненке.. Щека пульсирует и горит) не его сегодня день🤣
Опять на чай поди придёт пить) разговаривать)
Спасибо, Лина❤️
Давид Андреевич, конечно,в своей голове все идеально разложил, кто прав, кто виноват 🤣🤣🤣 Но все время забывает, это же Мила Селиванова)))
Перегнул, немного, и вроде счастье было так близко, и опять провал 🙈
Давд АнддреИч, сегодня явно не ваш день 🙈 С разговорами не клеится🙈 И,как следствие, передоз с пощёчинами🙈
Вааай, примирительная)) Интереснееько))
Тут наш полковник тож новичок😁
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Ох,Давид Андреевич, а зять то прав😉, получил за дело...три раза😂 Ждём продолжения с нетерпением, т.е. сближения 😍 Спасибо, Лина ❤️
Лина, спасибо за главу! Всё стабильно в нашем королевстве! Андреич получает по моське, Ренат поддерживает тестя! Ну а Мила просто красавица! Какие же они классные!
Я просто под столом, дорогой автор! Не даете продышаться ни одним предложеннием 😂😂🔥🔥
🔥🔥🔥
Как же это всё смешно представлять! 😁 После написания всей книги обязательно её перечитаю 🔥
"как тупая курица", блин, она реально " курица" , а Давид "носорог"....подкинул тетеньке "говна на вентилятор", на все. мазоли нажал сразу. Они у нас сближаться будут как лыди пл асфальту.
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала)
Каждая глава - это классно угарно! 😂
Поплыл Давид, уже пофиг, что столько козырей в руки Ренату дал своим приездом с Милой.
Спасибо за Давида, такого молчаливого снаружи и такого многословного внутри. Его внутренние диалоги - это 🔥😂!
ОГП (организованная группировка полковников) у них с Ренатом на высшем уровне! 👏💪🤣
Окончание главы - на самом интересном, как теперь дожить до следующей 😋😋😋!
Так смешно читать мысли Давида про Рената. Собака собакой)) Но по сути единственный друг, которого можно вот так запросто позвать на стрелку на заброшенном заводе. Так что это он, любя, наверное ворчит. Мила конечно вовремя зашла, увидела без прикрас, как работает ее коллега, она же хотела узнать его методы. Мамкины рэкетиры после такого точно нуждаются в психологической помощи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена