Книга. "Клеймо мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Клеймо мажора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, принуждение, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2906
10062 959407

Текущий рейтинг:
#42 в Молодежная проза
#96 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

27.02.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Клеймо мажора"

Он самый популярный парень в универе. Наследник миллиардного состояния. Данте Распутин. Я простая девчонка, староста группы, отличница. Мы учимся вместе целый год, пересекаясь лишь изредка, но однажды он приглашает меня на свидание. Если бы я знала, чем оно закончится, я бы никогда не согласилась....

ИСТОРИЯ МИШИ И ЛЕРЫ УЖЕ НА САЙТЕ! https://litnet.com/shrt/pTkN

1619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 19:31:51

Я смотрю у Распутиных прямо по наследству передается .Что ж их всех так тянет - то. Как
медом. Надеюсь, Люба там умеет с правильными инструментами обращаться. Кнутом, дробовиком . Можно справки у мамы и бабушки навести сразу. Как правильно мариновать,фильтровать, дистеллировать и готовить Распутиных.

avatar
01.03.2024, 20:57:28

А это будет однотомник?

avatar
01.03.2024, 18:50:16

А будут ли измены? И бабник ли герой?

avatar
01.03.2024, 20:51:48

Нехороший человек он. Такие люди не исправятся

avatar
01.03.2024, 20:44:18

Звонить в полицию прям тут же под дверью ждать. Его генетический материал на ней. Ну и Асе звонить.

avatar
01.03.2024, 20:26:14

Ну и скотыняка какой 😤, еще ему и на треню надо ему, да чтоб он там потянул все что можно и не можно 😠, кувыркался он 😡 ❤❤❤

avatar
01.03.2024, 19:49:25

Дедушкины гены проявились? ))

Ну, что сказать? Циничный пиздюк! Ладно, посмотрим... А Любаня молодец! Продефилировала без труселей в лифт, а дальше?
Чую Данте хлебанет еще)

avatar
01.03.2024, 19:09:15

Осколки души моей собрать невозможно
Впредь с мужчинами я буду осторожна
Раскраски души моей почернели
Уносят вниз меня жизни качели
Его лицо, глаза и губы
Нестерпимо стали грубы
Этот парень был всегда культурным
Стал для меня уродом карикатурным
Где найти мне силы улыбаться
И как доверять кому то постараться
Этот жизненный урок
Заставил на сердце повесить замок
Я буду сильной , и слабость не покажу
Иду рыдая к лифте и сама себе твержу.
Он деньги мне предложил
Сказал за секс и такси заплатил
Сказал что больше я не стою
А я не знаю как позор этот с себя отмою.
За что же ты со мною так
Что сделала тебе плохого
Что бы увидеть тебя такого злого????
И слезы душат не вздохнуть
Хочу сейчас я навсегда уснуть.

avatar
01.03.2024, 19:07:46

Нашинковать бы его кабачок, но он вроде как и пригодится еще.

avatar
01.03.2024, 18:53:55

можно вопрос Автору? будет ХЕ, где жертва износа простит насильника?

avatar
01.03.2024, 18:42:04

Так хочется, чтобы нашёлся кто-то, кто сказал Любе - она не виновата, абсолютно ни в чём.

Фу беее.... Урод козлиный

avatar
29.02.2024, 21:45:24

урод моральный он, и прав наверное если пойдёт в милицию, Вера будет ему, наврала она,, интересно она хоть попробует это сделать или на веру примет его слова. Ещё и издевается, музей пойдёшь? Да, прямо в этом виде, что она сейчас и пойдёт, и мимо консъержки и на улицу. Он что дверь ей откроет и вали теперь или отвезёт?Но как ей после всего сесть с ним в машину

avatar
29.02.2024, 20:50:27

Вот так вот прямо с места в карьер.. Прям с первых страниц уже шок! Спасибо!

avatar
29.02.2024, 21:15:05

Какой же он засранец!!! За что он так с ней? Неужели она будет делать то, что он говорит. Подонок, а не человек. Ну и влипла девочка!. Спасибо за историю.

Девчонки, с новинкой! Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Начало просто жесть. Такого мерзавца ещё не было. Что же он собирается делать с Любашей. Наивная девчонка, повелась на сладкие речи, а теперь вот что ей делать, боюсь что сломит девчонку. Действительно, книга не для слабонервных.
Удачи и успеха! ❤❤❤

avatar
01.03.2024, 01:12:10

Люба, спасибо большое за проду
Твои героини - это любовь с первых строк. Нежные и одновременно сильные.
Сказать что сочувствую девочке - это ничего не сказать.

Дааа.... гены не пропьешь)))) Одно успокаивает, что кроме дурных генов есть ещё и куча положительных. Только вот пока они проявятся, Данте наверное, сумеет показать всю свою дурь в полной красе))) Люба, с новинкой! Ну и Елену - с новинкой)) Ваш такой крепкий тандем - прекрасен))))))))

Ого, какое начало, сплошные эмоции, с новинкой и лёгкого перышка