https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Молодежная проза
#96 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смотрю у Распутиных прямо по наследству передается .Что ж их всех так тянет - то. Как
медом. Надеюсь, Люба там умеет с правильными инструментами обращаться. Кнутом, дробовиком . Можно справки у мамы и бабушки навести сразу. Как правильно мариновать,фильтровать, дистеллировать и готовить Распутиных.
А это будет однотомник?
А будут ли измены? И бабник ли герой?
Нехороший человек он. Такие люди не исправятся
Звонить в полицию прям тут же под дверью ждать. Его генетический материал на ней. Ну и Асе звонить.
Ну и скотыняка какой 😤, еще ему и на треню надо ему, да чтоб он там потянул все что можно и не можно 😠, кувыркался он 😡 ❤❤❤
Дедушкины гены проявились? ))
Ну, что сказать? Циничный пиздюк! Ладно, посмотрим... А Любаня молодец! Продефилировала без труселей в лифт, а дальше?
Чую Данте хлебанет еще)
Осколки души моей собрать невозможно
Впредь с мужчинами я буду осторожна
Раскраски души моей почернели
Уносят вниз меня жизни качели
Его лицо, глаза и губы
Нестерпимо стали грубы
Этот парень был всегда культурным
Стал для меня уродом карикатурным
Где найти мне силы улыбаться
И как доверять кому то постараться
Этот жизненный урок
Заставил на сердце повесить замок
Я буду сильной , и слабость не покажу
Иду рыдая к лифте и сама себе твержу.
Он деньги мне предложил
Сказал за секс и такси заплатил
Сказал что больше я не стою
А я не знаю как позор этот с себя отмою.
За что же ты со мною так
Что сделала тебе плохого
Что бы увидеть тебя такого злого????
И слезы душат не вздохнуть
Хочу сейчас я навсегда уснуть.
Нашинковать бы его кабачок, но он вроде как и пригодится еще.
можно вопрос Автору? будет ХЕ, где жертва износа простит насильника?
Так хочется, чтобы нашёлся кто-то, кто сказал Любе - она не виновата, абсолютно ни в чём.
Фу беее.... Урод козлиный
урод моральный он, и прав наверное если пойдёт в милицию, Вера будет ему, наврала она,, интересно она хоть попробует это сделать или на веру примет его слова. Ещё и издевается, музей пойдёшь? Да, прямо в этом виде, что она сейчас и пойдёт, и мимо консъержки и на улицу. Он что дверь ей откроет и вали теперь или отвезёт?Но как ей после всего сесть с ним в машину
Вот так вот прямо с места в карьер.. Прям с первых страниц уже шок! Спасибо!
Какой же он засранец!!! За что он так с ней? Неужели она будет делать то, что он говорит. Подонок, а не человек. Ну и влипла девочка!. Спасибо за историю.
Девчонки, с новинкой! Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Начало просто жесть. Такого мерзавца ещё не было. Что же он собирается делать с Любашей. Наивная девчонка, повелась на сладкие речи, а теперь вот что ей делать, боюсь что сломит девчонку. Действительно, книга не для слабонервных.
Удачи и успеха! ❤❤❤
Люба, спасибо большое за проду
Твои героини - это любовь с первых строк. Нежные и одновременно сильные.
Сказать что сочувствую девочке - это ничего не сказать.
Дааа.... гены не пропьешь)))) Одно успокаивает, что кроме дурных генов есть ещё и куча положительных. Только вот пока они проявятся, Данте наверное, сумеет показать всю свою дурь в полной красе))) Люба, с новинкой! Ну и Елену - с новинкой)) Ваш такой крепкий тандем - прекрасен))))))))
Ого, какое начало, сплошные эмоции, с новинкой и лёгкого перышка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена