https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Молодежная проза
#108 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в той сказке: и не упитанный, а воспитаннный или у нас... Упитанный, а невоспитанный?))
Мудак!
Самое то.
Но я тоже умею, как и Люба, и Ася, сидеть у реки... И обязательно увижу проплывающий мимо труп врага... Да, детка мажористый с зашкалившим борзометром!!!! (((
Бесячий!! Хамло!!!! С чего?! Ну, с чего?!?!?! У Рорика и Плата вот это вот... Это!!! (((
Ляяя, заботливый какой, принес вещи, чтоб жопка не замерзла
Уважаемые авторы можно книгу включить цикл о семье Распутиных, хотелось бы прочитать про отца Данте, а я не могу найти. Так реально удобно и искать и читать.
Моральное уродство ни чем не лечится
Ну вот счас у папы Платона закончится терпение и у Дантэсика появится любимая жена ?
Очень интересно! Жду продолжения!
Мажор думает, что у папика много денег, его не накажут. Бумерангом все вернется.
Как же он о ней заботится . Цветы, сердечко. Вещи принес. Жаль, что сильно ударенный в детстве.
Какой самоуверенный)) говорит моей женой не станешь)) вроде она хотела..
Вот здесь хочется сказать не говори гоп Данте!!! А наши доблестные внутренние органы в своем репертуаре.... неизменном!!!! Не убили же ещё.... цена вопроса!!!!!! Спасибо за продолжение!
Да уж. Точно жестит.
С новинкой Люба.
Хозяин жизни, ё...
По-моему, Данте самый большой говнюк из всех Любиных, что мне известны. Что не глава, челюсть подбираю.
Вот же урод
Морально уродливая золотая молодежь, которой все сходит с рук. Он даже рассказал, что ее ждет с разговором с полицией.
Плять.... так-то ему больше поверят... ¯\_(☯෴☯)_/¯
Всё предусмотрел гад такой((((((
Может его такое поведение, как-то связано со старшим братом (сын Авроры). Может Мишка положительным вырастет и будут его ставить в пример.Ну блин, я читаю про отца и немного в шоке, что они воспитали такого парня ( хочется обозвать, но это не мой герой- как говорится дитя не моей фантазии). Надеюс, что в дальнейшем откроется, как нормальный.
Печально, что таким как Данте всё с рук сходит... Позвонить в полицию позвонила, только толку от этого всего не будет(( Ещё и продолжает издеваться над ней. Спасибо за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена