https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Молодежная проза
#86 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а я то думала какие у них веселые игры, а тут жесть от Данте. Совсем берегов нет у парня. Любу жалко.
Вот же сволочь! Успел подсунуть, да и полицию вызвать! Жду продолжения!
У Любы просто детские шалости по сравнению с подставой Данте. Мало того, что он обесчестил Любу, так ещё и репутацию решил разрушить по полной.
Этот раунд явно за Данте... Но одно дело Макса подговорить, а другое так крупно подставить. Считаю, что Данте перегнул палку. Но Люба должна была догадаться, что он серьезный противник. Спасибо❤
Мышка решила поиграть с котом?
Ах, тыыыы... Козличек. 1:1
Ну вот, я уже чуть Данте в лохи не записала, ан нет, смог противостоять Любе &Макс.
Макс продолжает осуждать Любу, хоть и помогает
Девочки, спасибо) ❤Данте не любит проигрывать, но что-то он совсем жесток с Любой.(((
По-моему они оба отправятся в Усть-Горск. Насильник и наркоманка ахаха подчистить свою репутацию...
Ну у Любы игры были детские) а у Данте на очень…
Данте соображает, что он делает, это же уголовщина! Срок и да, ее отчислят и она не сможет восстановиться в другом институте даже. Мало того, что он ее изнасиловал и он не собирается рассеиваться, так ещё и наркотик подбросил. Может всё-таки это не наркотик, может хочет ее попугать?!
Попала детка, доигралась.
Данте, зачем так-то?
Мда, грязные игры, как то даже по детски...
Ох и догонялки они устроили и чья возьмет интересно
Ох, Люба с огнём играет, но и по другому не может, спасибо ❤️
Не каждый встречает по одёжке. Может какая-нибудь на него позарится, на мордашка мальчик хорош, сама знает.
Спасибо, Любаша ❤️❤️❤️
Блин, эту толстую попу Любы! Чего удумала, а! Я не хочу победителей в этом споре. Где тут злые и матершинные смайлики?
И ведь этот Макс подписался. Не нравится он мне. Как серый крот, шелестит где-то, корни грызёт.
Люба, спасибо) ❤Вот эти их подколы и беготня друг от друга, очень поднимает настроение!!! С этими ребятками не соскучишься!
Начинаю думать, что они переспят... (Простите)
Спасибо за главу❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена