Книга. "Клеймо мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Клеймо мажора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, принуждение, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2906
10062 959408

Текущий рейтинг:
#42 в Молодежная проза
#96 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

27.02.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Клеймо мажора"

Он самый популярный парень в универе. Наследник миллиардного состояния. Данте Распутин. Я простая девчонка, староста группы, отличница. Мы учимся вместе целый год, пересекаясь лишь изредка, но однажды он приглашает меня на свидание. Если бы я знала, чем оно закончится, я бы никогда не согласилась....

ИСТОРИЯ МИШИ И ЛЕРЫ УЖЕ НА САЙТЕ! https://litnet.com/shrt/pTkN

1619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 22:18:28

Не поможет такой клин) и Макса жаль🙊станет разменной монетой..Темболее,что они братья и бегать к одному брату от другого😵‍💫такое себе(

avatar
16.05.2024, 22:27:01

Ну блин конечно бы не хотелось 😬 и главное зачем? Какой ? 🤔 Люба с ним даже поцеловаться не сможет, а встречаться абы назло Данте, это тоже не про забуду и выкину его из головы...

avatar
16.05.2024, 22:51:46

Вот не люблю когда свои сердечные дела и раны залечить решают за счёт других людей

Тем более они - братья

Не надо играться. Не поможет

Спасибо‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 06:02:22

Ну что ж , посмотрим, как дальше будут развиваться события. Данте вряд ли даст Максу что-либо сделать, уж очень он к Любе не равнодушен. Будет между ними встревать и пытаться всё повернуть по своему- привык быть главным, играть людьми.

avatar
17.05.2024, 07:34:52

то что купил сразу кольца, даже ниразу не поцеловав Любу, её насторожило . Странный Макс.

avatar
19.05.2024, 15:01:31

Как удачно заглянула!!! Спасибо, Люба!!! ‍❤️‍

avatar
14.05.2024, 22:41:34

Кажись Максик может оказатся похлеще психом, чем его братец.

avatar
16.05.2024, 15:57:38

Очень красивая обложка 

avatar
14.05.2024, 22:48:38

Данте со всеми девушками такой грубый?
И целовал и ласкал он только Любу или других тоже?

Девочки, спасибо) ❤А мне вот интересно как Люба отреагирует на то, что Макс брат Данте??? И будет ли она с Максом встречаться или дружбы достаточно? 

avatar
14.05.2024, 23:03:50

Читаю и мне от него смешно

Какой же он жалкий 😂

"К ноге/ ползи"

Как с собакой, чесслово

Хм....Про Любу не рассказал. Но понятно, что не по доброте душевной

Спасибо‍❤️‍

Данте..... зараза.... 👿👿👿👿Чтоб тебе наступить на свои же грабли!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!! 

avatar
14.05.2024, 22:35:31

Ооо у Макса проснулся характер) на долго ли хватит его запала) а Дан сам не знает чего хочет! Или знает но боится себе в этом признатся 

avatar
13.05.2024, 08:24:51

И откуда у него такие наклонности и столько черных мыслей именно в сторону , 🤔это еще типа Люба поблагодарить должна что столько с ней не сделал или не успел просто... А что ты так бесишься , что вседозволенность не принесла радости?Так и хочется сказать так тебе и надо. Только бы своим грязным языком не начал трепаться и про Любу 😬🤔❤❤❤

avatar
13.05.2024, 00:57:27

Как-то мерзко становится от осознания, что после этой грязи она к нему вернётся!
Неужели нельзя потерпеть, если он не собирается её отпускать и ставить точку, ему самому не противно?

avatar
13.05.2024, 00:59:35

Люба, спасибо за проду‍❤️‍ Как удачно я зашла))

Данте полон комплексов и претензий. И вот совсем его не жалко. Столько в нём презрения, самомнения. Брат не так ему одет. Как будто одежда делает человека Человеком.

Сейчас гадости будет на Любу говорить? Как он типо её на этой кровати... Тьфу, если так скажет.

Всё не успокоится никак. Корёжит его. А всё потому что Люба - первая, кто не растёкся лужицей перед его ничтожеством)) И стыд у неё есть, и совесть. Да‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 08:07:08

Наш юный маньяк подсел на Любовь. 

avatar
14.05.2024, 04:16:09

Люба, хэлп ми! Я сейчас перечитываю "Асю"  и Люба страдает по Максу, мол с тёлками, сломал - это опечатка или она будет с Максом, ещё там Макс Распутин -????? 

avatar
13.05.2024, 17:57:04

Получается брат родился с каким-то проблемами? Поэтому родители опекали его больше. А мать одна? 

Ну, он как минимум одержим Любой, но пытается убедить всех вокруг и даже себя что это не так. Ну-ну, поглядим как ему всё равно на Любу. Вон даже её сестру заставил волосы перекрасить. Большое спасибо))