https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Молодежная проза
#96 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поможет такой клин) и Макса жаль🙊станет разменной монетой..Темболее,что они братья и бегать к одному брату от другого😵💫такое себе(
Ну блин конечно бы не хотелось 😬 и главное зачем? Какой ? 🤔 Люба с ним даже поцеловаться не сможет, а встречаться абы назло Данте, это тоже не про забуду и выкину его из головы...
Вот не люблю когда свои сердечные дела и раны залечить решают за счёт других людей
Тем более они - братья
Не надо играться. Не поможет
Спасибо❤️
Ну что ж , посмотрим, как дальше будут развиваться события. Данте вряд ли даст Максу что-либо сделать, уж очень он к Любе не равнодушен. Будет между ними встревать и пытаться всё повернуть по своему- привык быть главным, играть людьми.
то что купил сразу кольца, даже ниразу не поцеловав Любу, её насторожило . Странный Макс.
Как удачно заглянула!!! Спасибо, Люба!!! ❤️
Кажись Максик может оказатся похлеще психом, чем его братец.
Очень красивая обложка
Данте со всеми девушками такой грубый?
И целовал и ласкал он только Любу или других тоже?
Девочки, спасибо) ❤А мне вот интересно как Люба отреагирует на то, что Макс брат Данте??? И будет ли она с Максом встречаться или дружбы достаточно?
Читаю и мне от него смешно
Какой же он жалкий 😂
"К ноге/ ползи"
Как с собакой, чесслово
Хм....Про Любу не рассказал. Но понятно, что не по доброте душевной
Спасибо❤️
Данте..... зараза.... 👿👿👿👿Чтоб тебе наступить на свои же грабли!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Ооо у Макса проснулся характер) на долго ли хватит его запала) а Дан сам не знает чего хочет! Или знает но боится себе в этом признатся
И откуда у него такие наклонности и столько черных мыслей именно в сторону , 🤔это еще типа Люба поблагодарить должна что столько с ней не сделал или не успел просто... А что ты так бесишься , что вседозволенность не принесла радости?Так и хочется сказать так тебе и надо. Только бы своим грязным языком не начал трепаться и про Любу 😬🤔❤❤❤
Как-то мерзко становится от осознания, что после этой грязи она к нему вернётся!
Неужели нельзя потерпеть, если он не собирается её отпускать и ставить точку, ему самому не противно?
Люба, спасибо за проду❤️ Как удачно я зашла))
Данте полон комплексов и претензий. И вот совсем его не жалко. Столько в нём презрения, самомнения. Брат не так ему одет. Как будто одежда делает человека Человеком.
Сейчас гадости будет на Любу говорить? Как он типо её на этой кровати... Тьфу, если так скажет.
Всё не успокоится никак. Корёжит его. А всё потому что Люба - первая, кто не растёкся лужицей перед его ничтожеством)) И стыд у неё есть, и совесть. Да❤️
Наш юный маньяк подсел на Любовь.
Люба, хэлп ми! Я сейчас перечитываю "Асю" и Люба страдает по Максу, мол с тёлками, сломал - это опечатка или она будет с Максом, ещё там Макс Распутин -?????
Получается брат родился с каким-то проблемами? Поэтому родители опекали его больше. А мать одна?
Ну, он как минимум одержим Любой, но пытается убедить всех вокруг и даже себя что это не так. Ну-ну, поглядим как ему всё равно на Любу. Вон даже её сестру заставил волосы перекрасить. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена