https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не нравится мне это отношение Любы к Максу. Замена одного другим, не тем. Видимо, ей это нужно. Спасибо, что откровенно об этом сказала. Но риск "заиграться".
А Данте ждёт её признания.. Эххх.
Да уж и Таней всюду перед Любой светит, и прискакал абонемент продлить😂😊... А Люба что не заметила что Таня стала на нее похожа, ведь блонд был у той если правильно помню и стала тёмной?!)) ❤❤❤
Откуда Люба знает подробности отношений Данте и Тани?
И как долго он еще будет с Таней?
Спасибо Лю♥️
С чего Данте взял, что Люба через других пройдёт и до его уровня опустится?
Кляп, " к ноге" не вставляет, а по роже получил - возбудился. 🤔
Спасибо, Люба ❤️
Блин, давно я так не залипала на истории - спасибо, Люба❤️
Как же ему нравится играть чужими жизнями. То Любой, то Максом, но Данте забывает, что сам может оказаться в плену. Всё просчитать невозможно
Данте маленький не долюбленный ребёнок. Люба, а книга одна будет или во вторую перетечет?
Аж два раза Данте прилетело по роже. Хорошая глава 😂
Вот бы ему прилетело бумерангом.... Вертели бы как хотели и ноги вытирали об него....
А Данте только бы в игры играть. Не хочет признавать, что его самого именно на Любе и переклинило, и что никакие Тани и прочие девушки не заменят её, будут только суррогатом. Большое спасибо))
Ну что за собака на сене😂 , уже сделал себе копию и всё ему не то, подавай ему бдсм ввиде Любиных пощечин 😂❤❤❤
Обложка топовая 🔥
Класс обложка🔥🔥🔥♥️♥️♥️
Вах 🥰🥰🥰какая обложка 😍😍😍
Мда.... Данте ище больше выбесился, походу. Объект его помешательства, опять не повелась ....
обложка красивая, очень!
Девочки спасибо) ❤Обложка огонь, хотя и первая была красивая😍💓!!! Видимо не всегда клин клином вышибают, клин видимо слабоват (((Но зато Максим честен с Любой, пока.
Ну не уверена, что такой уж замечательный клин.
Спасибо, Люба ❤️
Клин клином вообще не выход и ничего не поможет забыть этого засранца, увы 😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена