https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Молодежная проза
#84 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь остаётся только догадываться красиво ли льёт Данте в уши или всё таки всё это искренне говорит. Спасибо ❤️
Любовь, мне история нравится. Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
Примерно на сколько страниц будет книга?
Опять вспомнились строки:
...и монолог его был гениален...
...и я , чуть не открыла в душу дверь...
.. но Станиславский прошептал мне тихо сверху..
.. - Пи@дит, моя хорошая, не верь.....
пы.сы. Красиво льёт в уши! А девочки, они такие девочки! Любят ушами...
Опять обманет ведь, блин жаль девчонку (((
Мозги, конечно, у Данте подмерзли и теперь поплыли. А вот главное не отбили. И не отморозил даже.
Интересно, он действительно так подумал или это очередная манипуляция, чтобы получить желанное в свои руки? 🤔
Я думаю не бросит теперь Данте её, думаю Люба хвостом крутанет , а Дан страдать будет. Его сердце и писюн теперь бьются только в направлении Любы ❤️
Думаю Данте готов сейчас пропеть что угодно чтобы быть ближе к Любе. Мозг явно отъехал ;) но горячо, хочуууу ещё...
Данте хорош конечно, Люба вспомни о Станиславском)) хотя с ним всё забудешь))
Спасибо❤️
А вдруг Данте все разыграл?
Конечно она хочет🤪но боится себе в этом признаться))) девочки такие девочки😅Просто Дан не принц на белом коне😂😈😈😈😈а самый настоящий чертенок) Любу и её страхи можно понять !Спасибо Люб😋🥰
Сладкий змей, а не Данте! Ну как тут не повестись?! Надо быть железобетонной. Кажется у этой парочки впереди много интересного
Спасибо за главу 🔥🔥🔥🔥
Хм, как-то быстро Данте сдался... И сдался ли... Не верю ему, простите!
Ох Данте опять играет в свои игры , ты смотри и так и так все ради того что бы она дала добровольно ... а потом опять по ней катком проедется .. и начнется война снова ))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ну что за пошлый гаденыш , я главу читала с улыбкой,
А вот это его -ЦЕЛА? Ой ну всё начинается пузом по стеклу , козличек мой дорогой, мой ты мальчик золотой ❤️❤️❤️❤️ какой же он всё таки балабол(в хорошем смысле) все эти слова- признания и заботу приправляет пошлостью , чем ещё больше заводит Любу 😍😍😍😍❤️❤️❤️
Рил жалеет? Или это какие-то очередные его штучки?)
Как бы этот гад не доплатил, чтобы ище сутки с Любой в том вагоне посидеть, а лучше пару
Типа понял-осознал... Да ладно 😳 Что-то не верится такое от Данте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена