https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#35 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ещё он должен сделать, чтобы у этой Любы мозги из полового органа обратно в голову вернулись? И гордость была? Ну почему она такая голодная тряпка? Ещё что-то тёплое Данте скажет и она уже готовая вся, течёт водопадом. Хоть бы появилась другая героиня, способная поставить Данте на место. С гордостью, как у львицы, а эта уже вторая Таня.
Кроссовки!? - они ведь босиком шли. И у неё итак должно быть лицо подбито, она ведь упала
А теперь ожидание слов... Что это было🤷🏻♀️
Данте может быть романтиком) Как хорошо им может быть, пока сейчас не начнут говорить.
Что, опять Данте играет с Любой? Пытается ей доказать, что не сможет она ему противостоять? Опять хочет подчинить её своей власти. Хотя и Люба уже ему очень нужна, не можнт Данте без неё! Но ведь, подлец, никогда не признается в этом даже себе.))) Спасибо, Любочка! Так затянули в эту историю, что продолжение жду очень, очень каждый раз! Куда будет следующий поворот?❤️
Если кто читал историю Аси, понимает, что конец не скоро. И у данной пары много всего впереди ожидает. Ну, каков, мерзавец))) бедняжка Люба, влипла так влипла))) короче просто не будет. Но одно поняла, она его тоже зацепила, не было б этой тату. Короче очень интересно) жги Люба(автор)!
Он действительно хочет быть с Любой или просто врёт, что-бы переспать с ней?
Лишь бы сейчас не потоптался по Любиной гордости. А с"кс просто потрясающий! Люба, спасибо
Неверю я Данте (( он хотел опустить Любу до своего уровня, измена Максу это начало его плана
Зачем сожалеть, если было все в кайф, лучше все мысли отбросить, да и сама Люба права, Макс сам толкнул к своему брату. До чего же вкусно и чувствено было, спасибо Любовь ♥️
Данте почти в любви признается сейчас приедут домой а там Таня с Максом ждут их))), и Любе в голову не пришло что перед выходом к ней, Таня полировала член Данте, что он без защиты к ней суется, не побрезговала 😬😉 ❤❤❤
Нет слов! А история Аси в какой книге?
Данте, божечки потрясающий парень, ох какой он страстный жеребец ❤️ ноооо , сегодня я надеюсь, что Люба после всего этого скажет ну что ж было хорошо, но может быть и лучше 😂
Любовь ,вы потрясающе пишите, не любом книги в процессе , но тут не устояла, теперь ломка))) Я сначала читала историю Аси, и понимаю, что хэ как вы и говорили очень не скоро, но теперь появился вопрос-книга планируется однотомник? И даже боюсь озвучить свой страх не повторится ли история Платона , в плане ребёнка?очень бы не хотелось чтобы Таня родила- а бедолага Люба нянчила(((
Все так 🔥🔥🔥, коллективный ❤️🔥❤️🔥❤️🔥только почему то чувство тревоги есть... вдруг в конце он испортит, сказав, если правильно словами лечить уши, то она вот так сдается((( Хочется верить, что он по настоящему
Это что за откровения от Данте ? 🤔 Что то не верится в его раскаяния 😊, не упустит он шанс добраться до Любы, хоть все тело будет в гематомах, потом и Максу можно не нароком сказать где Люба пропадала))) ❤❤❤
Можете закидать меня тапками,но я чувствую,судя по поступку Данте,что он начинает меняться,задумываться о своем поведении с Любой.Конечно,он продолжает прикидываться подонком,но Люба все же сумела зацепить его.
Эмммм
Данте что, уже раскаивается?
Что-то быстро.
Хотя....может в моменте (когда вся жизнь проносится перед глазами).... может и думал так.
С Максом фигово выходит.
Получается ещё доп"бонус" к его комплексам
А что за приписка в конце главы?( Кто-то не доволен? Жалуется?)
Спасибо за проду❤️
И как перед таким соблазнителем устоять 😊он же такой искуситель, спасибо❤️
Меня терзают смутные сомнения... Кажется, что это всё изначально подстроенно Данте: от нападения до сторожки. Если образовался момент, он не упустит всё в свою сторону обернуть.
Спасибо большое, Люба ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена