https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Ну на ошибках учатся... Жестокий, но урок 🤷🏻♀️
Эх... Грустно, что опять надежды у Любы в прах превратились, но мне кажется если бы она не начала с претензий, то и Данте сказал другое, может и ошибаюсь, но его попытка говорит об этом, спасибо Любовь ♥️
Ух,мне уже страшно что там может быть
Жду продолжения
Ещё давно хотела написать. Макс уже несколько раз обесценивал Данте. Ну и Любу заодно, раз повелась на пустышку. Типо у Данте , кроме внешности, ничего нет. Совести , морали и тормозов у него нет. А все остальное очень даже есть. Ум, изобретательность, харизма, обаяние, умение выиграть в любой ситуации, упертость , страсть , сила воли . Фантазия, опять - таки, ого-го. Творческая личность. Интеллектуал 🤣🤣🤣. И в целом, парень эмоциональный и неравнодушный . Жаль, что
сволочь последняя . Надо дрессировать. Предлагаю пороть 😈😜
временами .
Люба, наверное, если без мата " пребывает в постоянном недоумении". Потому что.
Намечтать в детстве , что за тобой будут ТАК ухаживать ни одна дева не сможет, это реально фантазии никакой не хватит. Ну и шансов встретить и зацепить намертво вот такое вот явление природы вообще без границ и тормозов - реально немного.
Как явление природы - Данте , конечно, поражает. Сколько энергии, упорства, ума , изобретательности. Но как влюбленное в тебя явление природы - это тьпфу-тьпфу -тьпфу. Лучше бы в Любу втрескался
тайфун . Шансов выжить больше.
Данте самого не смущает , что он угрохал такое количество денег, времени, сил, попортил морду и ребра , дал себе отбить все как следует ради , как он говорит, рядовой девки , которая " как все " и на
которую ему наплевать ? Редкий мужик додумается квартет под балкон пригласить и серенады петь, а тут прям целое интерактивное шоу ради ну совершенно проходной девицы. Вроде ж умный парень и анализировать умеет🤔. Ага- ага. Это чисто Макса убедить , что именно Максу Люба не подходит. Юный наивный доминант .
P.s. Люба- огонь. Реально учится моментально.
P.p.s. Как они там дальше будут свой суррогат жрать
? 🤷
Пришла мысль в голову: а вдруг Данте ничего Максиму не говорил и не звал его? Мне кажется, если бы Люба дала объясниться, то он выдал что-то другое.
Спасибо, Люба ❤️
Нда, к Данте пока одно только презрение. В любой ситуации остаётся верен себе - наглый и самоуверенный, использующий людей. Спасибо за главу!
Любе повезло что она услышала утренний разговор тех мужчин ! Получается он не только ночевку и еще тех парней привел ради картинки для Макса?! Но как Люба быстро сориентировалась , я бы так не смогла … и этим она его цепляет 🔥🔥🔥Ох, спасибо за такую офигенную книгу ☺️
Люба, красава!
После этого он Таню пошлёт или будет с ней?
Каждая прода просто бомба))) млиин как дождаться продолжения? Данте мудачелло (( Люба молодец, станет хорошим адвокатом или прокурором))) научиться выкручиваться из любой ситуации ))) очень жаль ее((( столько говна услышать с утра. С такими как Данте быстрее взрослеешь, перестаешь верить в хорошее(((
Я вот читаю коменты и подумала , а все такие умные и гордые львицы были в 19 л??? Никто не верил в сказку, мы читает обе стороны.... А она обычная девчонка, которая ни разу, ни с кем не встречалась... Амбициозная в начале описывалась и да, она повелась что красавчик может быть её) А переспала с ним - молодец, гештальт закрыт))) А захочет и ещё переспит. Гордость много кого счастливым сделала? А на то и молодость, чтоб оступаться и на ошибках учиться
Люба с одним парнем спит, в её уже в давалки записали))))
Нуууу, слова Данте не удивили 😉 А вот Люба 😳 неожиданно 👍
А у меня ещё была такая мысль, что очень складно они нашли домик и их так спокойно оставили вдвоём. Что ж, теперь Люба точно добралась до уровня Данте, но насколько ей в этом котле варится придётся.
а я говорила ! что он сволочь!
Ох ты ж, мой пряничек, что же ты творишь, дурашка картонная?
Девочки, спасибо) ❤Да уж Люба, с волками жить, по волчьи выть (((Если поддаваться Данте и не бороться с его наглостью, он совсем припухнет!
А я уж было как и Люба на минутку поверила, что Данте может быть искренним, а он всё что-то кому-то доказывает... Правильно Люба сделала, что в конце разыграла это спектакль. Только поверит ли Макс? И только чем она будет лучше Данте, когда будет обманывать Макса? Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена