https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовергла парней в шок, ни один, ни другой явно такого не ожидали, спасибо Люба❤️
Девочки, спасибо) ❤Люьа умница, что призналась, всё выгребет!!! Лучше так.
Эх даже я поверила в проблески Данте, уехать ей надо конечно подальше
Данте давно ляща заслуживал. А Люба умница, что нашла в себе смелость рассказать Максу правду. Хватит уже обманывать его. И правильно, что Люба послала их обоих. Иначе эти игры Данте никогда не закончатся. Большое спасибо))
Прикольный тамада и конкурсы интересные 😂
очень жаль мне девчонку...сволочь Данте конечно, это бесспорно, но с другой стороны по-другому он не умеет и не знает как....
Люба сильная очень! Да, у нее тоже есть слабости, но она далеко не слабачка! Главное, чтобы теперь не сломалась....
Ох,довел сволочь
Люба не смогла так поступить как Дан...
Не смогла, да и не захотела Люба действовать как Данте, уже пробовала.. Трудно ей сейчас...
Она лучшая из всего, что прочла у вас Люба!!!
Как бы не было больно, это правильное решение. С Максом быть не сможет, за ним тенью стоять будет Данте. Другой же как был мерзавцем, так и остался, пора его отпустить и начинать жить, нормально. Заняться собой, прийти в норму, а этот пусть и дальше живёт в своей реальности из сурогатом. Жестокая школа жизни.
Вот это он Любу закаляет. Хорошо, что девочка стойкая и не ломается, а именно закаляется. Ума не приложу, как Данте будет её дальше добиваться (надеюсь, не добивать).
Спасибо, Люба ❤️
Молодец Люба что сказала правду и не стала лапшу Максу вешать .
Умница!!!! Браво!!!
Бой выйгран, Люба осталась верна себе.
Класс,хочется еще главу ❤️Обновляла несколько раз в день 🙈🙈🙈
И всё же как бы ей сейчас плохо не было, а эти двое залили на ней конкретно
С таким отношением к Любе , с последним вывертом Данте, даже сложно представить какой у них может быть ХЭ
давайте накажем Данте бещотаетной Любовью!!! Пусть все прочувствует! И одиночество и тоску и безразличие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена