https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, как сейчас Данте не повезёт, если мать узнает всю правду....
Сейчас ещё мамка нашлепает, и на сходке родственников Данте будет стоять , весь, а не частично, как обычно при виде Любы 😊
Может все таки мать вправит мозги всему семейству!?
Отхватит сейчас по самое не хочу
Какие страсти в семье сталелитейщиков из-за Любы! Встреча будет интересной. С нетерпением её жду.
Спасибо большое, Люба ❤️
Где я просчитался? - спрашивает Данте. Вот и мне не понятно 🤔🤔🤔 Всё ж правильно делал: сначала износ, потом наркотики и шантаж, потом сестру её пользовал, да ещё и перед Максом шлюхой выставил. Всё ж идеально просто, уровень романтики зашкаливает 🤩🤩 Почему эта сучка не благодарная не оценила такие изысканные ухаживания?? 😳😢 Да ещё и с приличным парнем посмела начать встречаться😡 Забей на неё Данте, она и правда оказалась как все. Перевернётся и на твоей улице грузовик с Таньками✊
Девочка, спасибо) ❤Очень хочется чтобы мама надрала Данте зад!!!
Платон тут конечно как придурок себя ведет. Деньги ей сам навязал, еще и "не отдает". Ну а Данте давно надо по шее надавать
Сколько родственников 🤣🤣🤣🤣🤦, как в анекдоте... Тебя не будем допрашивать, а то ещё родственником окажешься 🤣🤣🤣!!! А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.. Данте хрен ты от судьбы убежишь🤣🤦!!! Спасибо за продолжение!
Иногда такая самоуверенность как у Дана) может принести проблемы) парень не ожидал,что может прилететь ответка))) решил,что Люба как верная собачка снова прибежит к нему😂а так не вышло, что вновь задело его самолюбие! Думаю,что Дан не остановится,а снова начнет свою игру с новыми силами)
'Похоже она помешалась на мужиках нашей семьи.. '' - ТАК, СТОП!!! А НЕ ВАШИ ЛИ МУЖИКИ ПОМЕШАЛИСЬ На КРАСОТКЕ???? Не за одним из них она не бегала и внимания не просила!!! (
Мда и правда почему она блять с ним, а не со мной!? Так ты сам и отвечаешь на свой вопрос - Фогель ей даёт выбор, а ты нет🤦♀️
Вообще не поняла что у него в голове. Любе надо было себя похоронить и не жить дальше, просто ждать Дана? Какая еще моральная ступень? Она преодолела свое влечение к нему, ну пытается преодолеть, и хорошо, тк он конченый мудак. Проверки какие-то, кому то точно корона мешает
Вот вроде всегда читала все ваши романы, и другие подобные и никогда не пугалась жёсткости, откровенности. Но здесь такой жестокий и неадекватный герой. Первый раз у меня ваш герой вызывает столько неприязни и отвращения. Но всё равно дочитаю.))
Глава от Данте-это просто огонь! Спасибо, Люба!❤️ Умеете удивлять неожиданными поворотами! Данте, конечно, не отступит и ещё как- нибудь извернётся. Возможностей то море! Когда только он поймёт окончательно, что без Любы жить уже не сможет? Подождём ещё!
Мне кажется это спектакль для Данте от Любы и Леона.
Ох, шикарная глава 🔥🔥🔥Как дождаться следующей 🤪
Данте не заметил как сам заигрался, сначала пытался доказать, потом сравнивал и попался. А теперь не может понять, где просчитался и как так получилось, ведь раньше Люба делалато, что он предполагал. Не верю, что это его остановит. Спасибо❤️
ну почему он такой... где родители не доглядели... и ведь не подонок в душе, что и кому пытается доказать...
Самоуверенность сгубила парня 😔хоть и больно за него, но во многом сам виноват, слишком часто Любу обижал 🥺спасибо Любовь ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена