https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина разрыв!!!
Люба умничка, а Данте не ожидал, теперь надо осознать. Спасибо❤️
Ну неужели и сейчас не поймет, не осознает... Пропащий. Совсем.
Ну если и сейчас...после признания , по ней пройдётся танком, то всё однозначно дно пробито 🤦🤦🤦👿?! Спасибо за продолжение?
Ох, а вот это сильно. Ненавидеть за то, что любишь и любовь эта причиняет боль. А Дану что? Не хватило любви?
Переломный момент в отношениях?
Фух, достучалась до идиота
Девочки, спасибо) ❤Начиталась ниже дебатов, взбунтовались читатели))) Столько всего прочитала, что даже теперь не знаю что сказать. Авторам вдохновения!!!
Если Данте снова проявит насилие, и если Любовь уступит в какой-то момент, это все равно насилие. от мыслей, что получаешь удовольствие когда не хочешь можно потечь чердаком, и результат может быть плачевным. Реакция родителей просто агонь. Сын насилует, отец баблишком прикрылся, мать просто извинилась. Так, пустяк, на ногу наступил, ага. И такое ощущение, что они его постоянно покрывают. Отвратительная семья.
А еще у Данте психопат в голове, видимо. Он ровестник Любы, совсем молоденький мальчик, так-то, который имеет связи и деньги, но так на далеко разрабатывать стратегию не каждому дано. Как говорится, всю эту энергию да в нужное русло направить. Но, он уже переступил черту.
Интересно, со стороны Данте это эмоции или опять таки с определённым расчётом.
Спасибо, Люба ❤️
Я ниччо не поняла... Что они нанесли, что Аврора, что Данте. Бред нанесли. Поди разберись.
Отстаньте уже, Распутины все, от Любы.
Данте просто зажравшийся мажорищще, так и не получивший по мозгам от родителей, недолюбыш нашелся фигов. Манипулятор на сам деле!
Просто человек говно! Прекрасная песнь про Данте!
Ну, правда, мне уже за Аврору и Плата обидно. Ну, как этому гаденышу не додали прям любви, внимания. Отрастили наоборот своей любовью ему морду обнаглевшую вкрай!!!!
«Отличное платье.Беременности не видно.» -сказал Данте Любе)) Он и не сомневается и уверен в том что она с Леоном спала , его прям бомбит от этого! Если сейчас эти двое переспят, то у Данте будет выбор : выставить перед всеми родственниками Любу шлюхой или продолжить с ней связь и вернуться вместе в университет как пара 👫. Если он выберет первое , то я не представляю как они снова сойдутся …
Я не буду удивлена, если и Леон станет свидетелем очередного Любиного дна. ##разочарование## ##театрально вытирает слезы и сопли##
Интересно как Данте попал в квартиру Леона... То ли Фогель с ним в сговоре и отдал ключи, подставив тем самым Любу то ли Данте совершил очередное преступление, вломившись в чужое жилище. А ещё очень интересно как поступит Люба: опять развесит уши и распахнёт ноги после пары ласковых слов или разум и гордость окажутся выше похоти🤔🤔🤔
Ужас, конечно, Данте нужно лечится, то ли гены, то ли воспитание такое, но это тихий ужас. Люба не невинная овечка только потому, что не в позиции жертвы, потому что сильная, но при этом ей столько боли и неприятностей выпало.
Мне понравилось как все переживают о самочувствии Любы , только у Данте в голове «не успел ли Фогель заделать Любе ребенка» 🤣🤣🤣И при этом он само спокойствие , ну точно как маньяк )) Ох , ждем продолжение 🔥🔥🔥
А Леон ведь отдал Данте свой желтенький Феррари)) То то Данте так быстро прискакал за Любой - проверку она ведь действительно прошла. Данте выиграл спор. Леон подтвердил))) Эх, Люба...
Похоже Данте решил, что разговор ещё не окончен и продолжению быть. А Люба в разговоре с Авророй немного переборщила, толком не зная человека кидатся обвинениями я считаю несправедливо, спасибо Любовь ♥️
Мне кажется Данте понял, что может потерять Любу…. Поэтому снова может совершить дичь, тем самым снова привлекая свое внимание…. Но конечно увидим, что будет дальше…… ждем автора)
Не ужели Данте ты не хочешь её отпускать просто из принципа или все таки любишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена