https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Молодежная проза
#109 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба все поняла и приняла! Попробует жить без Дана, но а выйдет ли?? Посмотрим🙃главные слова " прости" она услышала но легче ей от этого не стало(
Переломная глава! Очень мудрые слова от Любы! Спасибо!!
Потрясающая глава и такие шикарные слова от Любы, что я даже на какой-то момент прониклась к Данте. Вот оно его лекарство, вот оно то самое "прости", что звучало искренне от сердца, несмотря на все его игры и манипуляции. Это именно то, что было нужно. А что будет дальше? Посмотрим.
дорогие авторы, вы просто что то с чем то, короче офигенные! я незнаю как но вы в который раз уже, такие повороты событий делаете, что кажется, уже ненавидешь Данте, и понимаешь, что не хочешь чтобы был у них ХЭ, а потом бац, и всё опять их видешь вместе и уже знаешь что они с друг другом могут быть только счастливы. Спасибо за то, что вы творите чудеса, сердечки и обнимашки от меня, люлю
Аврора же права, хоть Любе и трудно это признать. Концовка конечно... снова в ожидании)) Спасибо💗
А вот интересно, чтобы делал и как бы себя чувствовал Данте, если бы его изнасиловали? Плакал бы или вешаться бы пошёл, или может сидел бы и говорил себе что он сам виноват что такой смазливый родился или красиво одевается, или родители виноваты? Почему вина ложится не на насильника, а на его жертву? Данте насильник без всяких условий. Он изнасиловал и сейчас пытался изнасиловать. Сколько ещё таких девочек попадётся ему на пути, пока его не пристрелят? Сколько жизней он сломает пока не наиграется? Аврора всю ответственность за выросшего монстра переложила на Любу. Сама не вложила ценностей порядочности, а теперь обвиняет. Не смогла воспитать адекватного человека. Любе бежать от этой семейки как можно дальше.
У Данте похоже стоп-кран сорвало 😏хорошо, что Любе удалось достучаться до парня, а то быть горечи, печали и боли, спасибо 😘
И что же теперь ты думаешь делать Данте?
А Данте точно будет исправляться? 🤔 Сейчас ведь даже намека не видно... Ни одна извилина в эту сторону не повернется...
Ох, Любаша молодец, такой локомотив остановила.
Вот это признание! Что дальше, Данте?
Спасибо, Люба ❤️
Все так сложно, все это травмы детства и даже не верится, что Люба может, что то изменить или исправить в нем.
Как же права Люба во фразе :" А вы пришли в белом пальто", действительно извинения Авроры тут как раздражитель выступают, именно она ими показывает вседозволенность Данте. " Мол, нам конечно жаль, что он с тобой так, ну это мы недолюбили, теперь он хочет чтобы ты долюбила его таким образом". Люба конечно боец, но своими выходками это семейство не хило её давит. именно они и убивают чувство справедливости в ней.
Наконец то , НАКОНЕЦ ТО НАКОНЕЦ ТО АЛЛИЛУЯ ,я дождалась нормального разговора , Люба сейчас призналась себе в первую очередь ,а не Данте, сегодня я скажу что она большая молодец, с осознанием того что она его любит, не ненавидит а любит ,ни за что то ,а вопреки всему что было между ними❤️
Данте, мальчик мой ранимый, мальчик мой красивый. Мальчик, забравшийся в каменную скарлупу , никто не может до него достучаться , да он и не позволяет этого. Точнее не позволял. Он так хотел любви от Любы , столько дров наломал для этого😩 а теперь когда Люба ему об это сказала ,он растерялся, он не знает как реагировать и что с этим теперь делать .... ух пупсичек мой сладкий как же тебе больно и плохо. Отдайся Любе в руки ,она тебя вылечит ❤️
Девочки, спасибо) ❤Эмоции в клочья! Достучалась наконец-то Люба до Данте. Я так рада, что он остановился!!! Как мне жаль Любу во всей этой ситуации и её чувствах!
Любашик😭😭😭сломалась девочка😭
Призналась, только кому?🤔 Больше скорее себе, крик души, который ее так душил и не давал двигаться дальше, что она не хочет вроде и сопротивляется и в тоже время, ничего у нее не получается с другими, потому что не отпустила Данте... Неужели ему так мало говорили о любви, что он так ошарашен🤔 ? Или он конкретно хотел услышать признание от Любы, сам то давно повернут на ней, теперь интересны его дальнейшие действия. Предложит все серьёзно или так снова свободные отношения и игры кто кому больнее сделает? ❤❤❤
❤️
Сильно ❤️Ждем продолжения 🥰🔥🔥🔥
Блин как эмоционально... И как мало, ещё хочется! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена