https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ занята готовясь к свадьбе
Кручусь заботясь о каждом наряде
И Данте вроде бы и мой
Но только ночи проводит со мной
Не так как раньше он мной озабочен
А я влюбись в него очень очень .
И мысли про ребёнка уводят меня постоянно в сторонку
Я перестала замечать
Что Данте на вопросы о будущем не хочет отвечать
Простой звонок - ты где любимый ?
Ввергает в шок , бросает в омут гиблый
Он говорит ,что я не та.
Что недостойна такого короля
В семью он привести не может
И что уже ничего нам не поможет
Сказал чтобы не унижалась
И сердце моё за мгновение сжалось
Как будто над пропастью парила
Всё время адреналин ловила
Сейчас пустота и я камнем вниз
Закончилась любовь у него
И для меня это откровенно -сюрприз
И я лечу по этой пропасти
И чтобы выжить нужно включить лопасти
Но не хочу. Не буду- это трудно
И я бегу туда где безлюдно
Мне хочется улыбнуться
И снова в рай с Данте окунуться
Но лимит на счастья исчерпан.
Мне остаётся только задохнуться.
Идиёт!!!
Самый красивый черт. Любит Люба чертей )
Осталось встать и похвастаться пузиком! Но! Пьянство это не беременность! К начинающей пьянице Данте готов примчаться через всю страну, а вот на что он готов ради беременной женщины?
Ахахах, он поверит, что она пьёт больше, чем в то, что она беременна. Или Аврора специально искала повод, чтобы Данте сорвался к Любе. Умно! Главное, чтобы никто не подумал, что будущая мать - алкоголичка 😂😂😂
Аврора затеиница))))) сдержала слово!!!Данте такой милый))) настроение поднял Любе, после первого дела))))
Спасибо за продолжение ❤️ Как уже хочется прочитать ХЭ этой парочки
Люба Ольховская : « Бесплодный. О боже, как бы я хотела посмеяться ему в лицо.
Придумал себе повод бросить меня. Придурок.»
Идеально 🤣👏
Люба кем в суде работает?
Аврора 😂 жирно!
Будет про Асю книга?
Ахах, ну слава богу не сказала, что Люба вены режет на завтрак, обед и ужин))
Красавчик в деле 😎
Аврора решила вмешаться😈
Данте, ну ты блин даёшь 🤣🤦👿стране "угля" 🤦🤦🤦🤦!!!
Но потом выяснится что Люба в положении от Данте 😃
Вот так он решил опустить Любу! Кто то скажет эгоист и не прав( но именно так он решил просто дать шанс на счастье и семью.. детей! На то что он не смог бы дать . В этот момент он уверен,что сделал все правильно😵💫ради любимого человека.
Чтобы Люба была счастлива, Данте решил ее бросить, принял решения сам, за себя и за нее, посчитал это правильным. Ну а то, что не сказал в глаза, вряд ли бы смог это сделать, да и так легче с ней порвать, чтобы он был плохим в ее глазах.
Девочки, спасибо) ❤Любу искренне жаль, столько всего пройти, и понимать что вся её налаженная жизнь утекает сквозь пальцы (((
Если беременности ещё нет , то ,вероятно , вот сейчас и наступит. Количество перейдет в качество)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена