https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715796395_22.png
Клеймо мажора
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика
27.02.2024 — 04.08.2024
1619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВранье или преукрашивание мамы Данте принесло свои плоды, аиоо бы эти двое наверное никогда бы нормально не поговорили)) И радует, что Данте признал то, как он облажался))
Данте , наконец -то , дал себе адекватную оценку 🤣🤣🤣🤣. Какая прелесть.
Автор, я как понимаю книга движется к финалу?
Представляю реакцию сына на свой вопрос: где папа? 😂😂😂😂
С прозрением
Клёвая глава, Люба молодец!
Мне вот теперь подсудимого жалко...
Идеальный выход , чтоб живот не увидел - Отвернись! 😂 Люба - чудо, как Данте еще два месяца без неё продержатся!
Далбо*б - ты меня называла 🎶
Какие они лапули 🥰🥰🥰 так мило ругаются 😁😁😁
Замечательно! 👌🔥🔥🔥🥰🥰 Диалог Данте с Любой и взаимодействие их как пары -то за что люблю эту книгу 👏❤️
Какая Аврора умная женщина и заботливая мама)) Любе до нее расти и расти... Наверно она хоть что-то поймет только тогда, когда у нее у самой появится ребенок. Удивительно, что после слов Авроры неудачное, но такое показательное судебное дело не заронили в ней ни грамма сомнения в отцовстве...
Мимимишки❤️❤️❤️кайф
Дорогие девочки! Всю книгу ждала именно такой главы! Через что вы нас только не провели и сколько раз хотелось просто уничтожить этого придурка- Данте! Тем приятнее читать именно такое окончание, где всё встало на свои места. Спасибо!!! 👍🔥🚀❤️❤️
Кайффф!!!)))
Кайф каждая буковка)))
Отвернись!)))) ахахахахахххх))) Шерлоки, блин)
Я конечно понимаю, тонкую душевную организацию мажорчика: неплодотворные головастики как приговор , бьет состоятельно по мужику , но ёпта СМС с я тебя бросаю это твою жм@ть даже словами не описать.... надеюсь Люба в....башит и не раз за трусость !
сколько дичи творил Данте , а этот несчастный месендж прям простить не могу ((
Без отмазок, Данте не умеет, спасибо❤️
Девочки, спасибо) ❤Аврора потрясающая)
Что совсем совсем Данте вычеркнул и не следил не прослушивал Любу)))😊❤❤❤
Правильно Люба сказала : Данте - придурок и закомплексованный трус. А после этой главы стоит добавить, что он ещё и слабохарактерный алкаш. Что не так с этими мажорами? Расстался с девушкой - надо обязательно бухать. Ни стержня, ни силы духа. Вот что значить жить на всём готовом и не нести никакой ответственности. Данте надо с Серёжей подружиться, они ж примерно ровесники, пусть вместе бухают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена