Книга. "Клеймо мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Клеймо мажора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, принуждение, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2905
10063 958952

Текущий рейтинг:
#33 в Молодежная проза
#82 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

27.02.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Клеймо мажора"

Он самый популярный парень в универе. Наследник миллиардного состояния. Данте Распутин. Я простая девчонка, староста группы, отличница. Мы учимся вместе целый год, пересекаясь лишь изредка, но однажды он приглашает меня на свидание. Если бы я знала, чем оно закончится, я бы никогда не согласилась....

ИСТОРИЯ МИШИ И ЛЕРЫ УЖЕ НА САЙТЕ! https://litnet.com/shrt/pTkN

1619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 20:26:38

Уххх, уххх🤘захватила история, читала запоем...

Советую прочитать, нервы пощекотать и поймать эмоции!!!

avatar
09.08.2024, 13:28:30

Историю Леры вы найдете в романе "Неправильная девочка" https://litnet.com/ru/reader/nepravilnaya-devochka-b488988?c=5863917&p=1&_lnref=ciEhfn_j

avatar
09.08.2024, 03:49:28

Благодарю за историю! Честно признаюсь я впервые такое прочитала, гг друг друга стоят .Читала прям оторватся не могла , настолько захватила история, очень понравилось, что не банальный сюжет,до последнего незнала будет ли хэ, отзывы стараюсь не читать .Спасибо

avatar
07.08.2024, 09:53:47

Дорогая Любочка! Стаким удовольствием читала эту вашу книгу! Правда начало жёсткое.  Но как герои раскрываются постепенно, как любят друг друга- просто потрясающе! Переживала за них до самого конца. Спасибо огромное! Творческого вдохновения вам и много, много ещё разных  , таких же замечательных историй на радость нам, вашим читателям ! 

avatar
06.08.2024, 15:18:21

Люба. Как всегда на высшем уровне. С пошлинкой, с перчинкой.
Благодарю вас за ваше творчество.
И жду теперь историю про Леру.
Вы супер......:))))

avatar
06.08.2024, 11:50:22

Дорогая, Любовь!

Спасибо Вам большое за очередную интересную и горячую историю!🔥Как же Вы классно пишите!😍Герои такие эмоциональные и живые! Сначала я была немного в шоке от жестокости Глгероя, хотя нам не привыкать😂Но он реально жестил😂ГлГероиня сначала тоже раздражала своей непосредственностью. Но потом...🔥Так интересно было читать развитие событий и рост главных героев. И такая концовка🔥Очень люблю Ваше творчество и с нетерпение всегда жду новых книг!Успехов Вам и спасибо!!!‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 11:02:19

подскажите пожалуйста, а будет ли книга про асю, а то не понятно что с ней произошло

avatar
05.08.2024, 17:04:57

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как и где можно прочитать книгу полностью?

Почему-то доступен только ознакомительный фрагмент.

avatar
05.08.2024, 19:35:12

Огромное спасибо автору, за необычную историю! так держать!))) Жду следующую историю))

Книга 🔥 спасибо 🌸

Большое спасибо за историю! Данте стал настоящим семьянином, заботливым отцом и мужем. И кто бы мог подумать об этом в начале истории)) И над футбольной командой продуктивно трудится, так гляди Люба вовсе худеть не будет успевать))

avatar
05.08.2024, 14:24:54

У вас тоже только 14 глав? А страниц показывает 200 с лишним?

avatar
05.08.2024, 12:15:18

Любушка,поздравляем с окончанием книги.Читаем,любим нашего прекрасного автора за таких неординарных героев.Творческих успехов.📚👍‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 09:02:30

Ребят подскажите пожалуйста где еще идет речь о семье Распутиных ? Роман этот куплен давно ,просто ждала ,когда будет завершен . Хочется вспомнить,где я еще слышала об этой фамилии ,в каком романе ,не могу вспомнить 

avatar
05.08.2024, 08:36:58

замечательная книга, спасибо!

Спасибо за шикарную историю❤️которая и нервишек немного потрепала и горяченьким радовала и местами герои выводили из себя,, но она яркая оставляет не слабые впечатления ❤️

А как же её подруга Ася и Дамир, так и не доехали до них? Судя по той книге.)

поздравляю с завершением романа!

Все ждала когда же они перестанут думать только о сексе..Двое ребятишек,совместная работа и полное взаимопонимание-прекрасно!Просто сами они-необычные, и любовь у них такая..8 лет вместе....доказали,что все же они были созданы друг для друга со всеми из Барабашками в голове..А вель как страшно все начиналось...Но,видно все же это любовью оказалось.Чудесно,что новость о третьем малыше оба восприняли  спокойно..Их любовь есть кому продолжить достойно!Спасибо за чрезвычайно необычную историю..

Девочки, спасибо огромное))) ❤❤❤Такая непростая история и так хорошо закончилась))) А сомое интересное, как преобразовалось бесплодие Данте. Пусть они будут счастливы, и поменьше работают)))