Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1963 219694

Текущий рейтинг:
#327 в Криминальный любовный роман
#4233 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 17:33:10

Хм, все таки Клим был её клиентом ? Клим перестань пугать девочку ))) Дашенька ❤️❤️❤️

Становится всё интереснее и интереснее!!!

avatar
04.09.2022, 17:25:40

Что ей надо сделать??? Как дождаться продолжения? Как всегда очень интересно! Спасибо!!!

avatar
04.09.2022, 17:14:26

Ох уж этот Клим Семёнович. Вечно говорит загадками. Выкладывай уже, что тебе нужно от девчонки!!!

avatar
04.09.2022, 13:15:35

Эх, так тяжело ждать проду(((

avatar
02.09.2022, 18:42:28

Интрига закручивается... спасибо за проду!

avatar
02.09.2022, 18:49:14

А судьба то у Киры тяжёлая ((( бедная девочка ((( Дашенька спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2022, 20:18:48

Бедная Кира(((Умеете вы автор, интригу создать.

avatar
01.09.2022, 20:10:59

А дальше все интереснее и интереснее)))) спасибо автору за интригу! С нетерпением ждём продолжение

avatar
02.09.2022, 00:48:47

Все пишут о маленьком ознакомительном фрагменте. Блин, это 5 книга цикла "Выжить" не считая бонуса. Если нравится цикл, купишь не задумавшись, как я и сделала. Эти все книги шедевр. Сколько раз я прочитала про Николаса и Руслана раз, да простит меня Марк, не счесть.

avatar
01.09.2022, 13:02:09

Для ознакомления глав мало , подумаю покупать книгу или нет. Щас купишь, и не зайдёт

avatar
01.09.2022, 10:05:20

Интересное начало, но глав для ознакомления мало, в раздумии, покупать или нет, может не моё

avatar
31.08.2022, 21:22:22

Тааак, что это Клим Семёнович задумал?
Ох, купила книгу, аж выдохнула.Спасибо Дарья, жду проды, как Хатико...

avatar
31.08.2022, 20:22:23

Дашенька спасибо) Клим решил рассмотреть ,))) интересно что будет дальше ) ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2022, 18:56:35

У меня весь цикл "Выжить" куплен. Клим остался. Надо бежать, денежку на карту класть.

avatar
31.08.2022, 16:57:54

Купила) прочитала) хочу ещё!)

avatar
31.08.2022, 13:53:54

Дашенька ❤️❤️❤️ я поздравляю тебя с подпиской))))

avatar
29.08.2022, 13:05:46

Спасибо большое Дарья, всегда жду с нетерпением. Как же всё правда подобно описано. Мурашкииии

avatar
29.08.2022, 15:29:28

Может он скрытый извращенец? Для себя девочку готовит?

avatar
29.08.2022, 16:09:54

Спасибо!!! Как всегда супер.