Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, все таки Клим был её клиентом ? Клим перестань пугать девочку ))) Дашенька ❤️❤️❤️
Становится всё интереснее и интереснее!!!
Что ей надо сделать??? Как дождаться продолжения? Как всегда очень интересно! Спасибо!!!
Ох уж этот Клим Семёнович. Вечно говорит загадками. Выкладывай уже, что тебе нужно от девчонки!!!
Эх, так тяжело ждать проду(((
Интрига закручивается... спасибо за проду!
А судьба то у Киры тяжёлая ((( бедная девочка ((( Дашенька спасибо ❤️❤️❤️
Бедная Кира(((Умеете вы автор, интригу создать.
А дальше все интереснее и интереснее)))) спасибо автору за интригу! С нетерпением ждём продолжение
Все пишут о маленьком ознакомительном фрагменте. Блин, это 5 книга цикла "Выжить" не считая бонуса. Если нравится цикл, купишь не задумавшись, как я и сделала. Эти все книги шедевр. Сколько раз я прочитала про Николаса и Руслана раз, да простит меня Марк, не счесть.
Для ознакомления глав мало , подумаю покупать книгу или нет. Щас купишь, и не зайдёт
Интересное начало, но глав для ознакомления мало, в раздумии, покупать или нет, может не моё
Тааак, что это Клим Семёнович задумал?
Ох, купила книгу, аж выдохнула.Спасибо Дарья, жду проды, как Хатико...
Дашенька спасибо) Клим решил рассмотреть ,))) интересно что будет дальше ) ❤️❤️❤️
У меня весь цикл "Выжить" куплен. Клим остался. Надо бежать, денежку на карту класть.
Купила) прочитала) хочу ещё!)
Дашенька ❤️❤️❤️ я поздравляю тебя с подпиской))))
Спасибо большое Дарья, всегда жду с нетерпением. Как же всё правда подобно описано. Мурашкииии
Может он скрытый извращенец? Для себя девочку готовит?
Спасибо!!! Как всегда супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена