Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219787

Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#4234 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 22:20:51

вот так засада.. что там делает Бык?..

avatar
18.12.2022, 01:07:21

Нет, ну я не понимаю, как у такого крутого автора с такими невероятными книгами может быть так мало звёздочек! Миллион звёздочек вам Даша!!!! Я с вами с вашей первой книги ?

avatar
17.12.2022, 00:13:32

Ммм... такая вкуснятина!!! Клим, стал таким чутким, нежным по отношению к своей девочке. Няма ням :) Да и Кира, тянется к нему, сама того не замечая. Единственное что 《пока》омрачает в их отношениях, так это нежелание раскрыться ей, с этим у Клима бяда бядой :)) Но, ещё не вечер...

avatar
16.12.2022, 22:52:03

Дякую. Як завжди неперевершено.

avatar
16.12.2022, 22:09:25

Божечки, я пищу от их взаимодействий))) Такие они клёвые. Такие живые и настоящие. А вот Бык, заставляет напрячься. Нарисовался парнокопытный. Спасибо за проду. Оооочень жду дальнейших событий.

avatar
16.12.2022, 21:31:22

Ой, как удачно зашла. Начала читать "Сквозь тебя", перелистываю страницу, а тут обновление, вышла прода Клима. Ура!

avatar
14.12.2022, 23:53:12

Дарья выздоравливайте))))) мы Вас очень любим, ценим и ждём продолжение, что же ответит Клим....? И когда появится Бык? Спасибо)))))

avatar
14.12.2022, 23:45:50

Ах, как мне нравится))) Дашенька, поправляйтесь. А я, как Хатико, буду ждать проду.

avatar
13.12.2022, 14:29:48

Ждууууу проду Дашаааааааааа

avatar
14.12.2022, 19:13:11

Дашенька, надеюсь у вас все хорошо. Я уж надоела, наверное, со своими попрошайками прод. Но так не терпится узнать, что же там дальше.

avatar
12.12.2022, 06:48:16

Эх, Клим Семенович. Тает, как маслице на тёплой булке. Вроде кремень, а так тушуется, перед Кирой. Мне очень все нравится, ооочень жду продолжение.

avatar
12.12.2022, 05:45:05

Я заметила, что иногда, исчезают комментарии.

avatar
11.12.2022, 21:13:18

что за намеки во фразе про мясо с кровью? или это я уже вижу то, чего нет? а вообще Клим пока милаш, а Кира молодец, всё правильно поняла. спасибо за продолжение!)

avatar
08.12.2022, 23:00:58

Спасибо, Дашенька. Я как маньяк, глотаю эти проды. Мне мало, мало, мало... Эх Клим Семёнович, каков гусь, прям рассыпался в комплиментах. Решил устроить девочке "выгул", лишь бы по дороге ничего не случилось.

avatar
06.12.2022, 12:09:03

Даа, Клим поплыл))) а можно чтоб так было по дольше? Не надо Кире влюбляться!!! Рано, слишком рано !!! Спасибо!!!

avatar
07.12.2022, 08:24:37

А мне понравилась прода. Как осторожно Клим пытается прощупать почву, когда говорит про кота и что с ним будет, когда Киры "здесь не станет". Не собирается он выгонять приблудыша, ему нужна была реакция Киры. Кроме того, очень он не хочет показать свою слабость по отношению к ней, ни перед Кирой, ни перед Петровичем. Пусть и осознал и принял внутри себя, но другим видеть это нельзя.

avatar
07.12.2022, 23:56:41

Обалденная прода!!! Очень вкусно! ням ням.. :) Маленькими шажочками, Клим, держит тернистый путь к своей Кире :)

Как-то не верится, что Клим холодный и жестокий так быстро влюбился..не зашла прода если честно... Показалось как будто автор хочет скорее закончить книгу...

avatar
11.12.2022, 18:48:13

Обожаю читать мысли Клима,надеюсь скоро поймет почему так реагирует на Киру.Спасибо.

Спасибо за историю и за подаренные эмоции!