Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так засада.. что там делает Бык?..
Нет, ну я не понимаю, как у такого крутого автора с такими невероятными книгами может быть так мало звёздочек! Миллион звёздочек вам Даша!!!! Я с вами с вашей первой книги ?
Ммм... такая вкуснятина!!! Клим, стал таким чутким, нежным по отношению к своей девочке. Няма ням :) Да и Кира, тянется к нему, сама того не замечая. Единственное что 《пока》омрачает в их отношениях, так это нежелание раскрыться ей, с этим у Клима бяда бядой :)) Но, ещё не вечер...
Дякую. Як завжди неперевершено.
Божечки, я пищу от их взаимодействий))) Такие они клёвые. Такие живые и настоящие. А вот Бык, заставляет напрячься. Нарисовался парнокопытный. Спасибо за проду. Оооочень жду дальнейших событий.
Ой, как удачно зашла. Начала читать "Сквозь тебя", перелистываю страницу, а тут обновление, вышла прода Клима. Ура!
Дарья выздоравливайте))))) мы Вас очень любим, ценим и ждём продолжение, что же ответит Клим....? И когда появится Бык? Спасибо)))))
Ах, как мне нравится))) Дашенька, поправляйтесь. А я, как Хатико, буду ждать проду.
Ждууууу проду Дашаааааааааа
Дашенька, надеюсь у вас все хорошо. Я уж надоела, наверное, со своими попрошайками прод. Но так не терпится узнать, что же там дальше.
Эх, Клим Семенович. Тает, как маслице на тёплой булке. Вроде кремень, а так тушуется, перед Кирой. Мне очень все нравится, ооочень жду продолжение.
Я заметила, что иногда, исчезают комментарии.
что за намеки во фразе про мясо с кровью? или это я уже вижу то, чего нет? а вообще Клим пока милаш, а Кира молодец, всё правильно поняла. спасибо за продолжение!)
Спасибо, Дашенька. Я как маньяк, глотаю эти проды. Мне мало, мало, мало... Эх Клим Семёнович, каков гусь, прям рассыпался в комплиментах. Решил устроить девочке "выгул", лишь бы по дороге ничего не случилось.
Даа, Клим поплыл))) а можно чтоб так было по дольше? Не надо Кире влюбляться!!! Рано, слишком рано !!! Спасибо!!!
А мне понравилась прода. Как осторожно Клим пытается прощупать почву, когда говорит про кота и что с ним будет, когда Киры "здесь не станет". Не собирается он выгонять приблудыша, ему нужна была реакция Киры. Кроме того, очень он не хочет показать свою слабость по отношению к ней, ни перед Кирой, ни перед Петровичем. Пусть и осознал и принял внутри себя, но другим видеть это нельзя.
Обалденная прода!!! Очень вкусно! ням ням.. :) Маленькими шажочками, Клим, держит тернистый путь к своей Кире :)
Как-то не верится, что Клим холодный и жестокий так быстро влюбился..не зашла прода если честно... Показалось как будто автор хочет скорее закончить книгу...
Обожаю читать мысли Клима,надеюсь скоро поймет почему так реагирует на Киру.Спасибо.
Спасибо за историю и за подаренные эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена