Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219787

Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#4229 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 17:59:26

Я рада что у Киры получилось сбежать ))) пусть Клим подольше мучается от неизвестности)))) Дашенька спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 15:06:45

Эх, пропали наши коменты (((

avatar
17.10.2022, 10:31:29

Йуху! Сбежала!!!! Только вот на какой фиг Виктора потянуло в Церковь именно сейчас???? Эх..... Получается, все эти события происходили до свадьбы Марка...... Спасибо Дарья! Книга очень нравится, просто работа замотала.Но я с Вами❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 17:29:44

Спасибо за проду. Было горячо. Ждём побега Киры)

avatar
11.10.2022, 07:28:00

Кира мне очень нравится! Не смотря на то, что она говорит что она слабая, боится даже муху обидеть и тд, она может сама того не подозревая очень сильная! Сейчас ее не за что осуждать, выживает как может, но уверена , что сбежит, раз уж с балкона сиганула, значит и отсюда сиганет:) (только дайте ей эту возможность!) А тем временем я все мечтаю ,что бы у Клима попортились нервные клетки))) причем так конкретно. Да, неоднозначный герой, и кардинально отличается от других «бездушных» Сейчас он во мне вызывает одну злость:)Давай Кирюха, порви его)))))

avatar
12.10.2022, 18:17:08

О да ))) это было огненно !!!! А Клим то привык к Кире, переживает и думает о ней , но почему то боится признаться сам себе в этом ) Даша спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 21:01:06

Ждём продолжения!!! Тем более от лица Клима)))

avatar
07.10.2022, 12:47:25

Спасибо за проду, любимый автор ♥️

avatar
12.10.2022, 11:28:22

Спасибо!)

avatar
10.10.2022, 19:46:39

Дашенька спасибо за проду ❤️, незачем ругать Киру, каждый выживает как может !!! Она ещё очень хорошо держится!!! Как же мне хочется что у неё получилось сбежать, держим кулочки !!!))))

avatar
10.10.2022, 20:25:43

Все правильно делает Кира. Она мне этим очень нравится. Лучше временно сделать вид, что подчинилась. В словах Клима, хоть и жёсткая, но есть правда. Пусть лучше он один, чем толпа. Пусть ей предоставится шанс убежать, ну пжл... Очень жду мыслей Клима Семёновича.

avatar
10.10.2022, 21:11:59

Спасибо за проду!
Кира большая молодец, мы очень за нее болеем❤️
Клима пока на мыло, засранец.

avatar
10.10.2022, 13:04:24

Проду, наглому народу!!!))))

avatar
09.10.2022, 19:04:24

пока зверь спит)) очень образно))

avatar
09.10.2022, 16:49:49

Скорее бы проду))))

avatar
05.10.2022, 18:18:06

С каждым разом всё интереснее и интереснее:))

Почему-то очень хочется увидеть Клима в ревности, пусть хоть немножечко пострадает... А то ни Марку, ни Руслану не приходилось ревновать своих девочек, пусть хоть Клим погложил себя тем, что на Киру есть и другие претенденты)) Добавится в клуб ревнивцев к Нико

А так, на самом деле, очень интересно, может ли такой холодный и равнодушный с виду человек, как Клим, ревновать... И как это скажется на Кире. Да и это будет своеобразной местью, потрепим ему ещё побольше нервов:))

Спасибо, автор, за ваш неимоверный труд! Что не произведение - то шедевр! ?❤

avatar
07.10.2022, 23:00:33

Ой Дашенька, ну я не знаю, так вкусно писать как вы могут не многие! Вы единственный автор книги которого я перечитываю по несколько раз!!!

avatar
07.10.2022, 16:50:12

Мне очень хочется, что бы Кира убежала, а он чтобы помучился. Хотя бы маленькой долей тревоги. Потому что страх ему не присущ. Интерес значит появился, ух, к чему ж это приведёт. Он реально как хищник, играет со своей жертвой. Спасибо за проду. Ждём дальнейших событий.

avatar
07.10.2022, 15:00:55

Дальше все томительнее. Клим козел)))) все надеюсь что он тоже так хорошенько пострадает;)

avatar
07.10.2022, 12:45:22

Ура-ура))) целое утро обновляла страничку! Спасибо за проду!