Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада что у Киры получилось сбежать ))) пусть Клим подольше мучается от неизвестности)))) Дашенька спасибо большое ❤️❤️❤️
Эх, пропали наши коменты (((
Йуху! Сбежала!!!! Только вот на какой фиг Виктора потянуло в Церковь именно сейчас???? Эх..... Получается, все эти события происходили до свадьбы Марка...... Спасибо Дарья! Книга очень нравится, просто работа замотала.Но я с Вами❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Было горячо. Ждём побега Киры)
Кира мне очень нравится! Не смотря на то, что она говорит что она слабая, боится даже муху обидеть и тд, она может сама того не подозревая очень сильная! Сейчас ее не за что осуждать, выживает как может, но уверена , что сбежит, раз уж с балкона сиганула, значит и отсюда сиганет:) (только дайте ей эту возможность!) А тем временем я все мечтаю ,что бы у Клима попортились нервные клетки))) причем так конкретно. Да, неоднозначный герой, и кардинально отличается от других «бездушных» Сейчас он во мне вызывает одну злость:)Давай Кирюха, порви его)))))
О да ))) это было огненно !!!! А Клим то привык к Кире, переживает и думает о ней , но почему то боится признаться сам себе в этом ) Даша спасибо ❤️❤️❤️
Ждём продолжения!!! Тем более от лица Клима)))
Спасибо за проду, любимый автор ♥️
Спасибо!)
Дашенька спасибо за проду ❤️, незачем ругать Киру, каждый выживает как может !!! Она ещё очень хорошо держится!!! Как же мне хочется что у неё получилось сбежать, держим кулочки !!!))))
Все правильно делает Кира. Она мне этим очень нравится. Лучше временно сделать вид, что подчинилась. В словах Клима, хоть и жёсткая, но есть правда. Пусть лучше он один, чем толпа. Пусть ей предоставится шанс убежать, ну пжл... Очень жду мыслей Клима Семёновича.
Спасибо за проду!
Кира большая молодец, мы очень за нее болеем❤️
Клима пока на мыло, засранец.
Проду, наглому народу!!!))))
пока зверь спит)) очень образно))
Скорее бы проду))))
С каждым разом всё интереснее и интереснее:))
Почему-то очень хочется увидеть Клима в ревности, пусть хоть немножечко пострадает... А то ни Марку, ни Руслану не приходилось ревновать своих девочек, пусть хоть Клим погложил себя тем, что на Киру есть и другие претенденты)) Добавится в клуб ревнивцев к Нико
А так, на самом деле, очень интересно, может ли такой холодный и равнодушный с виду человек, как Клим, ревновать... И как это скажется на Кире. Да и это будет своеобразной местью, потрепим ему ещё побольше нервов:))
Спасибо, автор, за ваш неимоверный труд! Что не произведение - то шедевр! ?❤
Ой Дашенька, ну я не знаю, так вкусно писать как вы могут не многие! Вы единственный автор книги которого я перечитываю по несколько раз!!!
Мне очень хочется, что бы Кира убежала, а он чтобы помучился. Хотя бы маленькой долей тревоги. Потому что страх ему не присущ. Интерес значит появился, ух, к чему ж это приведёт. Он реально как хищник, играет со своей жертвой. Спасибо за проду. Ждём дальнейших событий.
Дальше все томительнее. Клим козел)))) все надеюсь что он тоже так хорошенько пострадает;)
Ура-ура))) целое утро обновляла страничку! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена