Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и ночка похоже впереди)
Что же ты задумал ))) ❤️
Аааа, ура! Бегу читать)))
ура, сегодня тоже продолжение! Даша, спасибо, потому что терпеть даже день в ожидании продолжения для меня настоящая пытка.
Какой же ты, блин, загадочный, Клим Семенович!!!
Спасибо за проду. Становится все интереснее.
Ура-ура-ура)) спасибо за проду! Напряжение не отпускает))) интересно, что же дальше ждёт героев
Спасибо за проду. Очень жду продолжения. Кира мне все больше и больше симпатизирует)))
Дашенька спасибо ))) ❤️❤️❤️ Кира держись !!!!
Спасибо за проду. "Я не жалею" как будто сам себя убедить пытается... Клим Семёнович.
Елену?! это он пошутил или на серьезе? Ну он и говнюк просто! Точно бездушная скотина! Кира держись ты сильная))) И сделаешь так ,что он будет страдать(ха-ха)
Дарья , с прошедшим Вас! Всего Вам наилучшего! Пусть все мечты сбываются! И муза посвящала всегда
Дорогая Дашенька !!!Поздравляю с днем рождения! Желаею здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
Дорогой и Любимый автор!С Днём Рождения вас!!!! Самое главное здоровья вам и творческих успехов.Мы вас любимиииим!!!!!!
Обожаемый мой автор Даша поздравляю вас с днем рождения счастья здоровья долголетия огромного количества подписчиков,!!!!
С днем рождения ,Дарья ! Желаю Вам легкого пера, неунывающего муза ,счастья,здоровья и благополучия!Пишите для нас ,а мы всегда Ваши благодарные читатели.
Автор, надеюсь у вас все хорошо. Очень ждём продолжение...
С днем рождения, Даша)))
Перечитала главу вместе с предыдущей- еще сильнее взяло) с нетерпением ждём продолжение! Спасибо автору за эмоции!
Жёстко, Клим Семёнович...
Спасибо,ждём продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена