Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219787

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#4244 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 20:38:14

ну и ночка похоже впереди)

avatar
04.10.2022, 15:34:20

Что же ты задумал ))) ❤️

avatar
04.10.2022, 20:18:06

Аааа, ура! Бегу читать)))

avatar
05.10.2022, 17:04:32

ура, сегодня тоже продолжение! Даша, спасибо, потому что терпеть даже день в ожидании продолжения для меня настоящая пытка.

avatar
04.10.2022, 22:09:01

Какой же ты, блин, загадочный, Клим Семенович!!!

avatar
06.10.2022, 12:01:07

Спасибо за проду. Становится все интереснее.

avatar
05.10.2022, 21:47:09

Ура-ура-ура)) спасибо за проду! Напряжение не отпускает))) интересно, что же дальше ждёт героев

avatar
02.10.2022, 19:44:24

Спасибо за проду. Очень жду продолжения. Кира мне все больше и больше симпатизирует)))

avatar
02.10.2022, 18:07:45

Дашенька спасибо ))) ❤️❤️❤️ Кира держись !!!!

avatar
01.10.2022, 10:30:43

Спасибо за проду. "Я не жалею" как будто сам себя убедить пытается... Клим Семёнович.

avatar
01.10.2022, 18:15:02

Елену?! это он пошутил или на серьезе? Ну он и говнюк просто! Точно бездушная скотина! Кира держись ты сильная))) И сделаешь так ,что он будет страдать(ха-ха)
Дарья , с прошедшим Вас! Всего Вам наилучшего! Пусть все мечты сбываются! И муза посвящала всегда

avatar
29.09.2022, 06:33:57

Дорогая Дашенька !!!Поздравляю с днем рождения! Желаею здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Дорогой и Любимый автор!С Днём Рождения вас!!!! Самое главное здоровья вам и творческих успехов.Мы вас любимиииим!!!!!!

avatar
29.09.2022, 13:11:15

Обожаемый мой автор Даша поздравляю вас с днем рождения счастья здоровья долголетия огромного количества подписчиков,!!!!

avatar
29.09.2022, 19:13:40

С днем рождения ,Дарья ! Желаю Вам легкого пера, неунывающего муза ,счастья,здоровья и благополучия!Пишите для нас ,а мы всегда Ваши благодарные читатели.

avatar
30.09.2022, 14:32:20

Автор, надеюсь у вас все хорошо. Очень ждём продолжение...

avatar
29.09.2022, 13:20:27

С днем рождения, Даша)))

avatar
28.09.2022, 18:14:46

Перечитала главу вместе с предыдущей- еще сильнее взяло) с нетерпением ждём продолжение! Спасибо автору за эмоции!

avatar
28.09.2022, 12:03:34

Жёстко, Клим Семёнович...

Спасибо,ждём продолжение