Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219787

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#4244 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 19:17:59

Дашенька как волнительно, очень надеюсь что с Климом все хорошо !!))) спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 16:15:36

Очень ждём проды. Так волнительно за Клима.

avatar
09.02.2023, 10:35:44

Спасибо большое за продолжение Дарья. Уже ближимся к завершению? А есть уже что то на примете? )) А у Бонуса Бездушных продолжение будет?

avatar
08.02.2023, 13:24:20

Вот чую я подвох. Сама за Клима волнуюсь.
Как теперь до следующей главы дожить?

avatar
08.02.2023, 17:17:21

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что с Климом будет всё в порядке.

avatar
08.02.2023, 13:37:08

Обожаю ваши книги❤️
Спасибо за главу
Ждём продолжения!!!

Быть беде, чувствует мое сердце?! Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2023, 19:24:18

Пам пам пам
Кира хочет свободы... походу хочет с бабулькой остаться

avatar
04.02.2023, 19:24:49

Дарья, спасибо за главу
Жду очень продолжения
Уж интересно чем все закончится

avatar
04.02.2023, 21:46:57

А ещё пока вас не было, я решила с начала прочитать историю. И это реально круто. Когда проды ждёшь и читаешь по одной, не такое впечатление, как от целостного текста.

avatar
04.02.2023, 22:28:55

Спасибо большое за продолжение. Желаю вам скорейшего выздоровления. Неболейте и берегите себя.

avatar
05.02.2023, 21:20:41

♥️♥️♥️ скорейшего выздоровления!♥️♥️♥️

avatar
08.02.2023, 07:30:45

Дашенька, как обычно, очень ждём проду)

avatar
04.02.2023, 21:39:35

Так блин, у нас ещё проблемы с Гришей начинаются... Хм...
Ой, мне так понравился момент, где Клим, пошёл ближе к месту, где Кира, когда позвонил Гриша.
Как самец, инстинктивно, защитить свою самку...
А ревнивый наш Климушка, ай ревнивый.
Серёжа, не испытывай судьбу.
Спасибо, Даша за проду.
Выздоровления)))

avatar
04.02.2023, 12:54:29

Девочки, дорогие мои! Я заболела, поэтому было затишье. Сегодня будет прода♥

avatar
04.02.2023, 04:03:02

Дашенька, у вас все хорошо? Переживаю, что вас давно уже нет.

avatar
03.02.2023, 22:58:30

Почему нет прод?

avatar
03.02.2023, 16:39:36

Дашенька, надеюсь у тебя все хорошо ❤️

avatar
02.02.2023, 21:25:16

Дарья, очень вас ждём!!!❤️

avatar
01.02.2023, 19:22:42

Дашенька, очень очень ждём продолжение)))