Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашенька как волнительно, очень надеюсь что с Климом все хорошо !!))) спасибо ❤️❤️❤️
Очень ждём проды. Так волнительно за Клима.
Спасибо большое за продолжение Дарья. Уже ближимся к завершению? А есть уже что то на примете? )) А у Бонуса Бездушных продолжение будет?
Вот чую я подвох. Сама за Клима волнуюсь.
Как теперь до следующей главы дожить?
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что с Климом будет всё в порядке.
Обожаю ваши книги❤️
Спасибо за главу
Ждём продолжения!!!
Быть беде, чувствует мое сердце?! Спасибо за продолжение!
Пам пам пам
Кира хочет свободы... походу хочет с бабулькой остаться
Дарья, спасибо за главу
Жду очень продолжения
Уж интересно чем все закончится
А ещё пока вас не было, я решила с начала прочитать историю. И это реально круто. Когда проды ждёшь и читаешь по одной, не такое впечатление, как от целостного текста.
Спасибо большое за продолжение. Желаю вам скорейшего выздоровления. Неболейте и берегите себя.
♥️♥️♥️ скорейшего выздоровления!♥️♥️♥️
Дашенька, как обычно, очень ждём проду)
Так блин, у нас ещё проблемы с Гришей начинаются... Хм...
Ой, мне так понравился момент, где Клим, пошёл ближе к месту, где Кира, когда позвонил Гриша.
Как самец, инстинктивно, защитить свою самку...
А ревнивый наш Климушка, ай ревнивый.
Серёжа, не испытывай судьбу.
Спасибо, Даша за проду.
Выздоровления)))
Девочки, дорогие мои! Я заболела, поэтому было затишье. Сегодня будет прода♥
Дашенька, у вас все хорошо? Переживаю, что вас давно уже нет.
Почему нет прод?
Дашенька, надеюсь у тебя все хорошо ❤️
Дарья, очень вас ждём!!!❤️
Дашенька, очень очень ждём продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена